XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
DEAD URL
А вот и мой CircloBot. Все с 0-ля кроме эмиттеров. Ну и текстуры ессесно стандартные.

Iron добавил:
N.Sy.Prophet, признавайся, что запчасти из WoW-а брал. Я сейчас специально посмотрел. Когти стырил и ваще не менял, да и текстура, готов поспорить, из ВоВа сперта.
Если чистосердечно не сознаешся, то представлю доказательства в виде скринов.

Iron добавил:
DEAD URL
Вам ничего не напоминает лапа этого чудо робота?

DEAD URL
Не эту ли часть другого WoW-овского робота ты заюзал в качестве плеч своего паука?

DEAD URL
А вот и текстурка, которую ты благоразумно перекрасил в другой цвет, в надежде что никто ничего не заметит.

KO3bMA, ну что, как теперь насчет необосновоности претензий?
N.Sy.Prophet, втупую слил кучу геометрии из WoW-а а теперь ей хвалится. Это не честно, это на грани плагиата.
Старый 30.03.2007, 20:08
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:

а вот и моя каракатица, все забчасти и текстуры из вара , не бейте...!
Старый 30.03.2007, 20:08
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
KO3bMA, фточку... Просто кое-кто сильно хочет быть лучшим и незаметно вроде бы как давит на судей, типо "он сделал то-то так-то, а вот у меня всё с нуля"... короче бред...
Старый 30.03.2007, 20:08
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Цитата:
Модели World of Warcraft разрешается использовать только как составные элементы, использовать их в качестве основы запрещено.


KO3bMA добавил:
с нуля робята помойму из нас , кто участвует, любой сделает, я бы просто не успел все анимы сделать, если бы с нуля лепил кубики - цилиндрики, которые есть готовые, не вижу смысла
Старый 30.03.2007, 20:12
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
ahtiandr, да но анимы там... кхе... кг\ам, честно говоря. Я с анимами оч. плохо дружу:) А вот геометрия - труве, и не спорьте даже :)

N.Sy.Prophet, эт ты сказал. Я к тому, что если ты спер геометрию, то нечего хвастаться что она рулит, т.к. она не твоя.
Текстура тоже не твоя.
Итого остаются только анимы, но как ты сказал "анимы там... кхе... кг\ам, честно говоря. Я с анимами оч. плохо дружу"
Так что, имхо, нечем тебе хвастаться.
Старый 30.03.2007, 20:14
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
да, пропхет взял части от ВоВского робота, но ноги и тело робота похоже не на основе ВоВ сделана...
Старый 30.03.2007, 20:14
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
цитата из ридми файла моего робота
Цитата:
//0. Нарисован Арт-Эскиз
//1. Очищена модель финды (полное удаление анимаций и почти полное (остался кусок тела) геометрии).
//2. В 3D Max'e были сделаны ноги для робота
//3. Руки пересажены от одной из моделей ВоВ
//4. Тело робота сделано из вертолета
//5. Тело гнома - тело гоблина механика
//6. Голова гнома - из WoW
//7. Текстура переделанная и склеенная из ВоВ текстур
//8. Скелет полностью сделан
//9. Созданы анимации
//10. Созданы источники частиц
//11. Фиксбагов
//12. Создание скрина, описания
Старый 30.03.2007, 20:14
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
с нуля робята помойму из нас , кто участвует, любой сделает, я бы просто не успел все анимы сделать, если бы с нуля лепил кубики - цилиндрики, которые есть готовые, не вижу смысла

KO3bMA, с такой отмазкой мог бы ваще просто скачать с серча и сказать потом, что все бы сам смог, но было впадлу и что ты не успел бы.

Вот почему я успел, а ты не успел бы? У меня ушло на работу максимум часов 6.
Старый 30.03.2007, 20:16
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Iron ты дураг? или может быть йа описание сейчас положил в архив и переслал вульверину заного? Нет. Оно там было и всё вышенаписанное было ДО того как ты начал выебываться.
Извените за мат, но это единственное слово, которым я могу охарактеризовать поведение одного человека
Старый 30.03.2007, 20:17
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
N.Sy.Prophet, мне лично пофик, но просто обидно, что конкурс "Моделей" превратился в конкурс "Фигурного Ctrl-C Ctrl-V".
Скажеш не так?
Старый 30.03.2007, 20:19
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
N.Sy.Prophet, Iron да бросьте , есть судьи, разберуться, спорить смысла нет
Старый 30.03.2007, 20:20
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Iron штож ты замолчал, а, активнейший сподвижник честности и правил? Где твой интузиазм засрать другие работы и похвастаться тем, что ты сделал?
Цитата:
У меня ушло на работу максимум часов 6

оно и видно...
Старый 30.03.2007, 20:20
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Iron на поясе цирклобота лажовая текстура
Старый 30.03.2007, 20:24
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Цитата:
мне лично пофик

Тогда нафиг все это начал
Цитата:
конкурс "Моделей" превратился в конкурс "Фигурного Ctrl-C Ctrl-V"

давай, сделай что нить похожее... а не свою лабуду трехколесную...
Старый 30.03.2007, 20:25
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
"творчество" N.Sy.Prophet это микс из моделек вова с изуродованными текстурами...кг\ам
Старый 30.03.2007, 20:26
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Цитата:
Сообщение от KO3bMA
KO3bMA добавил:
с нуля робята помойму из нас , кто участвует, любой сделает, я бы просто не успел все анимы сделать, если бы с нуля лепил кубики - цилиндрики, которые есть готовые, не вижу смысла


Да говорить мы все умеем , типа да че там я и ролик как в Вове могу сделать , только нафига если он уже есть . Во первых: сказать это одно а сделать соовсем другое . Я Айрона понимаю и поддерживаю . Я сам с анимами корчился , особенно с анимой хотьбы , хотя я могбы одним нажатием кнопки перекачать анимы стандартные .

Но главное не это , а правда ! Если не сам сделал так и скажи !Я вот текстуры из вара стырил спорить не буду .
Старый 30.03.2007, 20:26
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
кста, у мя есть идея " чистого" соревнования моделлеров:
1 и главное, береца модель шара, сколько полигонов - вершин не важно, поверхночтей тож, главное, штоб все точки лежали на поверхности шара и поверхности, крепленные к костям, только стыковались, а не перекрывали друг друга
2 надо из этого шара анимкой (или несколькими, продолжающими друг друга ) , трансформировать шар в , скажем, цветок или што другое, или несколько перетекающих друг в друга предметов , примерно как из пластилинового шара выдавливают какую нить фигуру
гаспада моделлеры, и как вам такая идея, тут плагиата просто быть не может, соотвецтвенно и обвинений
ЗЫ, текстуры не оцениваюца
Старый 30.03.2007, 20:29
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Цитата:
на поясе цирклобота лажовая текстура

вся текстура лажовая... впринципе все правильно - лажевой модели лажевую текстуру.
Старый 30.03.2007, 20:38
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Flasher угусь найти бы где и опустить в лужу этого придурка... :) Ладно, всё, больше не пишу, эжду конца конкурса и ухожу с хгм...
Старый 30.03.2007, 20:54
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
А вот мое творение , правда еще пару анимок осталось сделать . Единственное не мое - это текстура .


http://www.esnips.com/doc/9ffac4b2-6dc4-4b69-9b48-ee52bba739c2/B.R.O.N.
http://www.esnips.com/doc/6eb77a87-0057-4091-8109-e909bc6eac27/B.R.O.N.2
Старый 30.03.2007, 20:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.