XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Нет, когда-то я тут писал сутками, но было это года три назад. Сейчас на сайт захожу редко - здесь отписываюсь тоже редко. :)

Повторяю ещё раз - если вдруг проект кирдыкнётся, мы вас известим, не волнуйтесь. :)

По поводу разработок - основная работа над нашим разминочным мини-проектом уже завершена, о чём я рассказывал ранее. Так что ведущий программист, ведущий разработчик и ассистент ведущего моделлера точно уже в строю. =) Репликант же догребает последний (по его словам) суровый аврал на работе и присоединяется.

В заключение могу сказать, что прекрасно вас понимаю, проект действительно ну очень затянулся. Более того, могу сказать совершенно точно, груз ожиданий над ним навис вполне пропорциональный StarCraft II. Я сам прекрасно помню, когда вышел StarCraft II, масса народу кинулась его покупать, уверенная, что уже при начале инсталляции будут подарочные чемоданы валюты, множественные оргазмы и мировое счастье, и потому увидев перед собой просто хорошую, интересную и качественную игру, а не всё вышеописанное, люди пришли в ярость. Так же будет и с BtDP, в пропорциональном масштабе, разумеется. Но со своей стороны мы стараемся сделать так, чтобы от игры в наш проект в конечном итоге осталось приятное впечатление. Ну а уж насколько у нас получится... Шут его знает. :)
Старый 30.01.2012, 13:08
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Трок-Ферот хотел бы пожелать вам удачи, и не бросать проект ни в коем случае, ибо многие его ждут( в том числе и я). Главное следите за Репликантом, что бы он снова не исчез))
Старый 01.02.2012, 17:41
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Trok-Ferot, Примерная готовность проекта какова?
Старый 02.02.2012, 22:35
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Блин, ребят хватит дёргать авторов с этой готовностью. Пусть люди спокойно делают.
Старый 06.02.2012, 23:12
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Trok-Ferot:
Так же будет и с BtDP, в пропорциональном масштабе, разумеется
ну вы можете испортить только сюжетную часть, что, я уверен, невозможно, а ИМХО даж простой переод вара 2 на движок вара 3 уже даст кучу поклонников и фанатов, ИМХО вар 2 гораздо интереснее вара 3
ЗЫ:сам удивляюсь, но тож жду релиза ), удачи!
Старый 07.02.2012, 10:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Впервые за долгое время нашлись люди, желающие нам помочь. Сейчас вот разбираемся с навыками и прочим. Если всё пройдёт удачно, дело пойдёт быстрее.
Старый 20.02.2012, 05:38
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Trok-Ferot, люди желающие помочь были всегда. только их очень мало. моделлеров на уровне репликанта и хороших жассеров.... а про другие специализации в первом посте не написано
Старый 20.02.2012, 17:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
В первом сообщении написано, что нужны кодописцы и спецы по графике, но и остальным дорога открыта, если руки прямые :)
Старый 21.02.2012, 02:34
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Trok-Ferot:
остальным дорога открыта, если руки прямые :)
а остальные - это кто? у меня вот на счету есть несколько не плохих карт, но никакой конкретной специальности не имею.
Старый 25.02.2012, 06:02
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Трок-Ферот это очень хорошо. Будем надеятся, что эти люди окажутся ответственными. Делайте по мере сил. Народ ждёт.
Старый 29.02.2012, 09:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Всвязи с, говоря мягко, маловразумительной бредятиной, которая по моему мнению сейчас творится на XGM всвязи с превращением оного в очередной вконтакт, перспективы главной страницы проекта и всего прочего пока огласить не могу, банально нет времени вчитываться в стены текста и выяснять, с каким теперь надо бубном плясать тогда, когда спутник планеты Чебурашиус оказывается на одной линией с созвездием Пьяного Оленя относительно Сатурна. Пока жив форум, связь с нами держите через него, там посмотрим.
Старый 19.03.2012, 04:10
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Мы можем помочь с оформлением столь древнего проекта =)
Старый 19.03.2012, 04:31
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Нет, серьезно, я уже давно за ним наблюдаю. С того времени, как тут зарегистрировался. Ищи новых участников. Удели всего три дня чтобы разморозить работу и дойдите уже до релиза. Плевать на то, что нет моделей, делайте из того, что есть.
Вон, люди создают какието непродуманные наброски, почему бы не взять их к себе? xgm.ru/forum/showthread.php?t=54439
Старый 20.03.2012, 13:13
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Старый 24.03.2012, 00:16
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Ну, что , опять БтДП заглох? Обидно(
простите за некроманство, хотя она тут уместна ибо совсем печально что столько батрачили и все равно кинули идею
Старый 17.08.2012, 21:56
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Конечно, жалко было бы если бы они бросили разработки.
Но пока нет никаких известий о том что проект мёртв, так что рано его хоронить.
Старый 18.08.2012, 16:01
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
Darkest1024:
Конечно, жалко было бы если бы они бросили разработки.
Но пока нет никаких известий о том что проект мёртв, так что рано его хоронить.
Давай я тебе, да и всем открою глаза на очевидные вещи. Проекту минимум 5 лет, за 5 лет можно было бы сделать игру с нуля. Над проектом работал не один человек, 2 года это более чем достаточно чтобы найти или научится самим и сделать всё что необходимо и отловить баги. Сейчас всё кроме отлова багов и моделей может сделать один человек месяца за 3 (при условии знания языков программирования) . Последний раз сюда отписали пол-года назад.
Люди, которые начали этим заниматься уже выросли и интересы у них уже совсем другие.
Объявляю проект мёртвым, так как он сдох ещё 2 года назад. А все слова что обидно бросать, яйца выеденного не стоят. Вы же из упорства не играете в одну и туже игру до посинения.
Зашёл я сюда специально позлорадствовать, так как 1) был уверен что проект загнулся. 2) Просто глаз резанул по старой корбке с диском варика.
Старый 12.10.2012, 00:48
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Baldis:
Давай я тебе, да и всем открою глаза на очевидные вещи
А дерзости тебе не занимать, мой дорогой друг.
Зашёл я сюда специально позлорадствовать
Мне кажется это больше похоже на отписку в теме, нежели на злорадство.
Старый 12.10.2012, 00:57
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
точнее на унылый троллинг, да)
Старый 12.10.2012, 12:09
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Негодование Baldis вполне можно понять, но лично я продолжаю верить в чудо.
Старый 15.10.2012, 02:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.