XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
сколько процентов осталось до завершение проекта?
Старый 05.12.2011, 17:36
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Трок-ферот а можно узнать по какой причине Репликант отсутствовал столько времени? И ещё вопрос: проект жив или как? Я не тороплю вас и не хочу узнать процент готовности, я всего лишь хочу знать стоит ли ждать проект или нет?
И ещё вот что: я прочёл о ваших планах насчёт кампании орды. Могу предложить вам такой вариант: зачем делать кампанию в редакторе старкрафта? Берите сразу выше - дождитесь когда выйдет варкрафт 4. Убеждён, что редактор 4-ого варкрафта будет ещё более современным, удобным и более функциональным. Хотя это ваше дело.
Старый 19.12.2011, 13:21
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Не разводите оффтоп в теме, пожалуйста.
Старый 19.12.2011, 19:31
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
А что его разводить, проекту минимум 5 лет, ещё через пару лет когда он выйдет, игра будет иметь жанр Олд-скул. И медив прав, может ребятам стоит дождаться варкрафта 4 а то проект как-то не актуален что-ли. 1-2 сообщения в месяц, о дате выпуска проекта было слышно как о конце осени, но судя по всему минимум следующего года, ну + наверное её опять перенесут.
Просто смешно, за то время что весит проект я успел вырасти, а люди которые им занимаются уверен уже давно на него забили. Это было увлечением от силы в студенческие годы, я так понимаю что тем кто начинал делать проект уже в районе тридцатника, ну так и посмотрите трезво на то что есть, и закрой те проект. Взрослые люди а оценивать трезво ситуацию до сих пор не в состоянии.
Старый 23.12.2011, 02:32
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Baldis, ты создавал сам проекты? Если да, то я думаю ты знаешь как это тяжело и какие могут случится вещи во время создания.
Старый 23.12.2011, 02:51
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Baldis:
Просто смешно, за то время что весит проект я успел вырасти
Да, меня тоже это забавляет - целое поколение геймеров выросло, а проекта так и нет.
Baldis:
я так понимаю что тем кто начинал делать проект уже в районе тридцатника
Не-не-не-не-не, это вы уже загнули.
Darkest1024:
ты создавал сам проекты? Если да, то я думаю ты знаешь как это тяжело и какие могут случится вещи во время создания.
А ещё есть такой фактор - запал кончился, а бросить жалко. Вообщем, не думаю что годы разработки будут стоить тех усилий, если что-то все-таки "родится".
Старый 23.12.2011, 06:28
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
bladget:
все-таки "родится"
Всё-таки что-то есть. И я думаю если разработчикам надоест возится с проектом, они быстренько подгонят все наработки под приличный вид и выпустят.
Старый 23.12.2011, 06:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Те, кто делал проект, успешно перешли из младшего школьного и старшего школьного возраста в институты и на работу соответственно, отсюда и снижение скорости разработок. Проект жив, если умрёт, мы вас известим, не переживайте так. Нет, правда-правда известим.
Старый 24.12.2011, 01:32
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
Надеюсь к тому времени останется хоть кто-то кому это ещё надо и интересно.
Darkest1024:
Baldis:
я так понимаю что тем кто начинал делать проект уже в районе тридцатника
Не-не-не-не-не, это вы уже загнули.
Да нет я думаю, +-3 года. Хотя наверное это станет правдой только через год.
Старый 30.12.2011, 01:47
SevLotar

offline
Опыт: 33
Активность:
Уже устали ждать. Что вам осталось сделать до завершения проекта?
Старый 21.01.2012, 15:07
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Прошел уже месяц с лишним и никаких продвижений, никакого сообщение, что вы там живы и все с нами нормально, что работа идет своим чередом. Но у меня такое впечатление, что уже все конец, ничего не будет или это все откладывается на неопределенный срок. Я вам сочувствую!
Старый 29.01.2012, 10:42
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Прошел уже месяц с лишним
Прошло уже шесть лет с лишним. Внимательнее надо быть.
BelDm добавил:
Дата первого поста, ок?
Старый 29.01.2012, 10:55
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
BelDm, я знаю, что этому проекту уже шесть лет( я поражаюсь как можно это делать шесть лет).
Я имею ввиду уже месяц прошел с последнего сообщения Trok-Ferot
Garfor добавил:
Может он еще не отошел от Нового года, судя по его аватарке?

Отредактировано Garfor, 29.01.2012 в 12:46.
Старый 29.01.2012, 12:38
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Garfor, WOO если я конечно не ошибаюсь делали 5 лет. Ничего же, сделали. От того, что вы будите их дергать, быстрее они не заработаю.
Хотя с другой стороны, может это немножко их подпихнет...
Старый 29.01.2012, 13:01
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Elrat,
по сравнению с WOO они наверно сделают куда более лучше(я надеюсь).
Старый 29.01.2012, 13:07
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Garfor, должны по идеи. Их проект более маштабнее, если я не ошибаюсь, их проект - самый маштабный передел Вара на нашем сайте.
Старый 29.01.2012, 13:16
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Elrat, Тем более они не должны оплашать.
Старый 29.01.2012, 13:22
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Проект действительно очень высок по качеству, и, как говорил Трок, все участники студенты с горящими дипломами и взрослые, которые поздно ночью приходят домой выжатые как тряпка и рано утром опять на работу. Не удивительно, что проект так медленно ползёт. Более того, я уверен что у них также теряются участники на неопределённое время.
Старый 29.01.2012, 13:22
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Походу еще много лет ждать его выпуска.
Старый 29.01.2012, 13:30
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Darkest1024:
как говорил Трок, все участники студенты с горящими дипломами и взрослые, которые поздно ночью приходят домой выжатые как тряпка и рано утром опять на работу.
даже страшно себя представить вот в том возрасте, а он не за горами)
я вот лично не буду плакать и говорить "блин ну сколько же можно ждать", просто пусть сделают то что хотели - это даже куда важнее просто выпустить проект в свет.
А потребителю "давай всё новые игры и проекты и карты". Вон уже шутеры пошли не те, стратегий толком нет, вобщем просто упадок в ИгроДел мире. А вы что-то хотите от людей кто делает всё это на энтузиазме, если те кому за разработку 1 игры выделяют в среднем 30-60$ млн на игру упор делают на графу и всё остальное уже по желанию
Так что просто желаю удачи и завершить этот проект.
LVenger добавил:
Garfor:
имею ввиду уже месяц прошел с последнего сообщения Trok-Ferot'а
да он всегда так редко писал, бывало раз в неделю самое частое)
Старый 29.01.2012, 13:37
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.