XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Darkest1024, ок спасибо, не увидел этот пост.
Старый 16.06.2011, 09:42
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Trok-Ferot, может, хоть скринов свежих дашь? А то последние ты выкладывал больше года назад...
Старый 18.06.2011, 13:36
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Trok-Ferot:
Вся актуальная информация появится в середине или ближе к концу июня.
Что-то информации нету=( у вас работа идёт или встала?
Старый 06.07.2011, 21:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Darkest1024, э... Я, видимо, что-то очень крупное пропустил, но с какой бы радости у огров по три глаза на лице-то? Вроде же два было...

Извиняюсь, слегка припозднился. Дела, дела...

Итак, что у нас с проектом. Из плохого - Репликанта мы так до сих пор и не отловили, хотя, как может убедиться каждый, на XGM Он появляется регулярно. Такое с ним бывает, вопрос только в том, триумфально ли он вернётся с гигабайтовым MPQ моделей или с точностью до наоборот. Нам и самим это очень интересно, но прогнозировать в данном случае глубоко бесполезно. Это из плохих новостей. И да, заменить его некем, ибо палитры и графические наработки у него как у начальника графического отдела команды. Если только наворовать моделей из интернета, но тогда получится дичайший кич, да и вообще сей вариант не вдохновляет совершенно. Так что пока ждём-с, ждём-с...

Из хорошего - примерно со следующей недели начинаем финальный перетрях ландшафтов и объектов кампании Альянса. После завершения пусть хоть гром грянет и бобры взлетят на ангельских крыльях, но модернизировать уже ничего не будем. Высокую скорость обработки, увы, обещать не могу. Объём изрядный, а нас очень мало, плюс людей, свободных от учёбы и работы, каковые имелись несколько лет назад, сейчас просто нет, время идёт. А свежих заявок на вступление не имеется, хотя список вакансий да-а-авно висит. Тут должен от лица команды извиниться перед вами, господа ожидающие. Для нашей численности и занятости на сей момент у нас действительно излишне грандиозные планы. Но постараемся что-нибудь придумать. После стольких лет не довести проект хоть до сколько-нибудь логического конца всё-таки обидно... Столько времени и сил уже положили, сдаваться не хочется.

Далее, в случае если Репликант не предоставит требуемый импорт к моменту завершения всего остального, в этой теме будет устроено открытое голосование по вопросу предоставления в открытое пользование версии с урезанной графической начинкой. Заодно и тормозить на слабых компьютерах меньше будет... Сами решите, что вам интереснее. Лично я буду голосовать за версию с урезанной графикой, потому как в своё время именно на ожидании графической составляющей мы и погорели, и воспоминания у меня с этим связаны не самые оптимистичные.

Ориентировочная дата создания полностью работоспособной версии кампании Альянса - осень этого года, но это при условии, если ни с кем из нас ничего не случится, от тяжёлых болезней до длительных авралов на работе.

А, и да, совсем забыл сказать. У огров в руках будут дубины. Не с мухобойками же им бегать... Хотя это было бы забавно. :)
Старый 09.07.2011, 05:34
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Я, видимо, что-то очень крупное пропустил, но с какой бы радости у огров по три глаза на лице-то?


Кхм.. Вроде я писал на обоих лицах три глаза, т.е. на одном два и на втором ещё один. Кто-то редактировал мои сообщения?

Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Не с мухобойками же им бегать...


Я уже представил.. У него просто должен быть спелл "Семерых одним ударом", если бы он конечно вошёл в игру...

Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Ориентировочная дата создания полностью работоспособной версии кампании Альянса - осень этого года


Hell, it's about time!
Старый 09.07.2011, 05:41
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
Замечательное известие =)
Старый 11.07.2011, 12:23
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Только сейчас обратил внимание на этот проект.
Работа идёт?
Да и спасибо, что названия как в локализации 3-его вара.
Старый 29.08.2011, 16:36
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Старый 01.09.2011, 04:53
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
CrYstalin, имеется ввиду что названия местностей и имена героев взяты из локализации СофтКлаба.
Старый 01.09.2011, 07:34
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Darkest1024, я понял, просто сначала подумал речь идет о названии проекта
Старый 03.09.2011, 16:25
Hairetikos

offline
Опыт: 480
Активность:
Давненько никаких новостей не было о проекте. Отписались бы хоть стоит его еще ожидать или нет.
Старый 21.10.2011, 15:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так-с, раз уж нас всё равно пинает администрация сайта со своей бюрократией, грех и сюда не отписаться. Благодарю всех за ангельское терпение и железные нервы. Извиняюсь, что редко пишу, жизнь такая. :) Нет времени много сидеть на сайте.

Итак, начнём с плохого. Репликанта до сих пор нет. Начинаю подозревать, что он просто провалился в глубины ада под суммой проклятий оставшихся в активной фазе участников команды. Если бы не его регулярное молчаливое появление на форуме - был бы уверен в этом на 100%. Это плохая новость номер раз.
Номером два же является то, что народу у нас всё ещё на нормальную работу не хватает. Так что ползём как черепахи. К счастью, климатическая осень продлится ещё изрядно... :)

Но есть и мелкий повод для оптимизма. К этим выходным составим список неграфических исправлений, которые необходимы для релиза, и плотно засаживаемся делать, пока на работах и учёбах выдался более-менее перерыв. Так что где-нибудь к выходным поближе пожелайте нам удачи. Чтобы список оказался не таким, чтобы от него захотелось повеситься...
Во-вторых, в порядке разминки перед большими делами мы слегка поразмялись в редакторе, и результат (напрямую к проекту отношения не имеет, но вещь хорошая) выложим в самом скором будущем. Так что как увидите приветик от нас на сайте - можете считать, что ударная разработка пошла.

На этом говорю ещё раз всем спасибо и удаляюсь.
Старый 01.11.2011, 03:33
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Trok-Ferot, проект все еще жив? Странно, я думал, что его уже давно забросили.
Старый 01.11.2011, 07:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитируя самого себя: "После стольких лет не довести проект хоть до сколько-нибудь логического конца всё-таки обидно... Столько времени и сил уже положили, сдаваться не хочется."
Старый 01.11.2011, 07:33
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Trok-Ferot, Желаю удачи)
Старый 01.11.2011, 12:41
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
жив-жив. Считайте, что у нас был длительный творческий отпуск.
Старый 01.11.2011, 15:07
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Trok-Ferot, ну удачи вам. В конце концов один из самых популярных проектов на XGM, будет отлично когда он выйдет, не смотря на длительный срок разработок.
Старый 01.11.2011, 23:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вы будете смеяться (у нас-то точно повальная истерика), но мы похоже всё-таки нашли Репликанта. :)
Старый 14.11.2011, 17:20
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Trok-Ferot, это же отлично. Он предоставил вам все требуемые материалы?
Старый 14.11.2011, 17:21
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
GrossPaul, вот мне что-то подсказывает, что у него и не так много материалов осталось
Старый 14.11.2011, 20:17
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.