XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
m408

offline
Опыт: 191
Активность:
Цитата:
Сообщение от vit
с готовыми моделями мод делать - от силы неделю, а вы уже пару лет возитесь... вы что кампанию делаете? она нафиг не нужна


больше)
Старый 03.02.2011, 17:19
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Какой % готовности кампаний на Данный момент?
Старый 03.02.2011, 17:48
m408

offline
Опыт: 191
Активность:
Насколько мне известно, а я общался с создателями, сейчас всё в повешенном состоянии.
Старый 03.02.2011, 17:50
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
m408, одним словом.."Мда"
Старый 03.02.2011, 17:51
m408

offline
Опыт: 191
Активность:
Да просто моделлер пропал с архивом моделек)
[+] замечание от Метаморф: В следующий раз за дезинфо будут варны.
Старый 03.02.2011, 18:18
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от m408
Да просто моделлер пропал с архивом моделек)

ну вот это, большая проблема..
Старый 03.02.2011, 18:29
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Неплохо бы было хранить все файлы и модели не на одном компьютере, а у нескольких человек. Тогда и не пропадет ничего.
Старый 03.02.2011, 18:52
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Я хотел спросить.. Получается.. у каждой стороны, а точнее фракций будут свой вид войск ? А то, смотрю пехотиниец Лордерона пару раз встречается.. 0о
Старый 03.02.2011, 18:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
"В описании проекта сказано, что будут присутствовать элементы WoW, не вступающие в противоречие с WCIII. Вот и хотелось бы узнать, какие именно элементы."
Например, информация о племенах троллей, морлоков и тому подобное. Просто приятные мелочи. Экзодары в небе не летают.
"Планируется ли выпуск вместе с модом своего редактора/обновление стандартного?"
Нет.
"с готовыми моделями мод делать - от силы неделю, а вы уже пару лет возитесь... вы что кампанию делаете? она нафиг не нужна"
vit, мне глубоко до лампочки, что тебе не нужны кампании. Это твои личные проблемы, и не стоит выносить их на всеобщее обозрение. Что же касается моделей - попробуй сам полностью качественно и с нуля перерисовать хотя бы одну расу и один тип ландшафта. Параллельно работая\учась\заболевая\теряя доступ к компьютеру\не теряя своей собственной жизни. Я с удовольствием посмотрю, сколько месяцев у тебя на это уйдёт.
"Trok-Ferot, прект супер. А у вас нет ненужных моделек?"
Есть. Но не отдадим, о чём и написано в F.A.Q. в начале темы.
"Какой % готовности кампаний на Данный момент?"
Высокий, но ниже, чем хотелось бы. Вы все, собственно, являетесь жертвами нашего нежелания выдавать сырой продукт. Мы знаем, что можем лучше, вот и улучшаем, улучшаем, улучшаем. Если бы цель стояла в раздувании собственного ЧСВ - давно бы уже вышла кампания в духе... Хм-м-м-м... Ну как стандартная, только с импортом и jass. А так сидим, ваяем, ругаемся помаленьку... Пожалуй, единственное, чем могу утешить - если мы всё-таки забьём на всё болт и выкинем то, что есть сейчас, не доводя до финала - в общем и целом это вполне играбельно. Но это если забьём, когда забьём, да и вообще забьём ли...
"Да просто моделлер пропал с архивом моделек)"
Ложь, брехня и провокация. Он не мог пропасть, так как и не появлялся. Понаразвелось всяких дезинформаторов...
"Я хотел спросить.. Получается.. у каждой стороны, а точнее фракций будут свой вид войск?"
Переформулируй вопрос, пожалуйста.
Старый 04.02.2011, 01:04
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Переформулируй вопрос, пожалуйста.

Вропос точнее: У каждой фракций(расы) есть свой вид войск(стрелок человек, пехотинец,раб и другие).Так будут у каждой стороны свои модели или нет? К примеру Даларан имеет свой воиска не похожие на Лордеронских войск. Так точнее?
Старый 04.02.2011, 07:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Palix, ну и формулировки у тебя... Да, будут разные войска.
Старый 04.02.2011, 17:11
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Darkest1024, Trok-Ferot, спасибо за такой ответ=)
Старый 04.02.2011, 19:47
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Вопросов три:
  1. Будут ли в кампании ролики? (Не интерлюдии, а ролики. Вроде разрушения Архимондом Даларана или битвы Грома с Маннорохом)
  2. Уже не раз говорилось, что в проекте будет нефть и корабли. Мне интересно, какие именно расы (помимо основных) сумели освоить технологию обработки нефти и создания боевых судов? Рискну предположить, что морлокам это без надобности, а что на счёт гноллов, дренеев и прочих?
  3. Из прошлых ответов складывается такое впечатление, что на стороне Орды выступает вагон кланов (насколько я понял, около двух десятков), тролли, огры, гоблины, нежить, гноллы, драконы и т.д., а несчастный Альянс поддерживается лишь Лордероном, Азеротом, Кель-Таласом и Хаз Моданом. Не присутствует ли в этом некоторый дисбаланс?
Старый 21.02.2011, 21:47
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
GrossPaul:
Будут ли в кампании ролики? (Не интерлюдии, а ролики. Вроде разрушения Архимондом Даларана или битвы Грома с Маннорохом)
Тут ничего сказать немогу, самому интересно =)
Уже не раз говорилось, что в проекте будет нефть и корабли. Мне интересно, какие именно расы (помимо основных) сумели освоить технологию обработки нефти и создания боевых судов? Рискну предположить, что морлокам это без надобности, а что на счёт гноллов, дренеев и прочих?
см. п.1 =)
Из прошлых ответов складывается такое впечатление, что на стороне Орды выступает вагон кланов (насколько я понял, около двух десятков), тролли, огры, гоблины, нежить, гноллы, драконы и т.д., а несчастный Альянс поддерживается лишь Лордероном, Азеротом, Кель-Таласом и Хаз Моданом. Не присутствует ли в этом некоторый дисбаланс?
Во 2ом варкрафте так и было, но тем не менее атака орков загнулась из-за некоторых личностей =)
Также хотелось бы выслушать мнение и услышать долгожданные новости от разрабов =)
Старый 24.02.2011, 21:49
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
А проект выйдет,или он всё,сдулся?
Старый 01.03.2011, 18:15
Dioblor

offline
Опыт: 790
Активность:
Sergey009, надеемся на лучше, а то сколько все его ждали, обидно будет если не выйдет=(
Старый 01.03.2011, 18:44
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Dioblor, Конечно будет обидно,если проект загнётся,походу он будет модом как Way of Others,если так,то это очень круто!
Старый 01.03.2011, 18:50
Dioblor

offline
Опыт: 790
Активность:
Sergey009, я читал все посты, это не мод, а как кампания будет=()
Старый 01.03.2011, 18:54
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
Dioblor:
Sergey009, я читал все посты, это не мод, а как кампания будет=()
Имхо в 1 фаил стоко не запихнуть =)
Старый 01.03.2011, 21:06
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Dioblor, Рохан прав.1500 моделей в один файл запихнуть,это-же сколько кампания весить будет?
Старый 01.03.2011, 21:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.