XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Marauder

offline
Опыт: 1,495
Активность:
"Проект Л.Ё.Д."
Здравствуйте, уважаемые картостроители сайта XGM.
Если вы всегда смотрели на карты английских производителей и мечтали создать такую карту, что бы у всех англичан челюсти по отваливались, но не имели хороших навыков в моделирование, ландшавтинге, создание триггеров или просто не могли придумать сюжет к своей карте, ТО тогда эта тема для вас!
Вашему вниманию представляется "Проект Л.Ё.Д. (Project I.C.E.)". Этот проект может значительно прославить русских картоделов, всё что нужно - это объединиться!
А теперь о проекте:
Проект представляет из себя экшен с элементами РПГ и с видом сверху.
Особенности:
  • Нестандартное управление персонажем.
  • Ручная стрельба из оружия.
  • Каждое оружие имеет свой вид боеприпасов, скорость перезарядки, урон и скорострельность.
  • Сундуки и компьютеры. Первые: хранят в себе разные вещи, но могут быть заперты на обычный замок. Вторые же помогают открыть дверь, сейф, хранить какие-то данные или даже перепрограммировать ловушки, турели и роботов врага.
  • Рация. Предмет необходимый для получения доп. квестов. Как только она поймает сигнал, жмите на спел "Активировать рацию". Но не отходите далеко, иначе рация может потерять сигнал (хотя этой функции пока нет). Есть несколько уровней стабильности сигнала: Стабильный (сигнал восстанавливается если снова зайти в зону), нормальный (есть шанс потери сигнала при выходе из зоны), нестабильный (шанс потери при выходе из зоны намного больше или теряется через некоторое время), плохой (Всегда теряется при выходе из зоны, очень мало времени на активацию рации).
  • Умения: Оружие, Знание техники, Скрытность, Медицина. Каждое умение даёт персонажу определённое преимущество в игре. Например навык оружия, позволяет вам использовать более совершенные виды оружия. Знание техники помогает персонажу водить машины (чем больше развит навык, тем серьёзней тачку вы можете водить), чинить какие-то механизмы, которые могут открыть проход или ещё что-то в этом роде, а также взламывать обычные замки. Навык Скрытности, помогает персонажу передвигаться скрытно, а также взламывать любые замки. Навык медицины, даёт возможность лечить своих товарищей и обезвреживать разные биоловушки.
  • Новые звуки! В проекте будут присутствовать звуки, которые полностью соответствуют атмосфере.
  • Торготроны - роботы, которые продают вам оружие, боеприпасы, полезные мелочи, чипы улучшающие характеристике героя, броню и даже помогут сменить её цвет!
В основном это все особенности моего проекта. Да, их много, но если знать план реализации, то их организовать - пара пустяков (лишь бы руки прямые были). Для этого дорогие читатели я и создал эту тему, что я - средне смыслю в создании ландшафта, немного в редакторе объектов и самую малость в триггерах. Но зато сценарист из меня - отличный!
Сюжет моего проекта я раскрывать пока не буду (т.к. у проекта целая история, а не сюжет!). К сожалению файл весит 10 мб. и я не могу залить его на сайт. :(
Скриншоты:
Требуются:
  1. Триггерщики;
  2. Фотошоперы;
  3. Модельеры (те, кто умеют делать модели);
Заявки оставлять в этой теме.
План заявки:
  1. Ник в скайпе.
  2. Что умеем.
А так пока всё. Искренне, ваш Марадёр. :)
P.S. Я забыл упомянуть про кооператив, который будет доступен на карте. Кооператив будет поддерживать игру до 4-х человек.

Отредактировано Marauder, 16.09.2011 в 05:59.
Старый 15.09.2011, 21:34
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
» сорри, но у меня один вопрос
ЭТО ЧТО??? Все троллинг???
Sansaney добавил:
Progect
Хм... От этого у англичан челюсти точно отвиснут...
Для начала они хотя понять тебя должны...
Старый 15.09.2011, 21:45
Praudmur
в поисках идей...
offline
Опыт: 3,604
Активность:
Перейдём к здравой критике:
Marauder:
Новые звуки!
Конечно, это вполне можно отнести к особенностям!
Marauder:
Торготроны - роботы, которые продают вам оружие, боеприпасы, полезные мелочи, чипы улучшающие характеристике героя, броню и даже помогут сменить её цвет!
Я в шоке! такой особенности не было со времён основания XGM!
Про остальное вообще молчу, как недостойное внимания.
Marauder:
В основном это все особенности моего проекта
:facepalm:
Marauder:
редне смыслю в создании ландшафта, немного в редакторе объектов и самую малость в триггерах. Но зато сценарист из меня - отличный!
Как правило, каждый, кто так говорит, на деле почти ничего не стоит. Если уж человек хочет создать хорошую карту, носам почти ничего не умеет, то он должен быть хотя бы хорошим организатором!
Возвращаемся к главому вопросу:
Marauder:
создать такую карту, что бы у всех англичан челюсти по отваливались
Считаю, что это невыполнимо, так как эта тема наверняка не только меня не впечатлила
Старый 15.09.2011, 21:46
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Marauder:
Особенности:
Возможно в 2003 году это и было что-то новое и запредельное, но не сейчас...
Sansaney добавил:
т.к. у проекта целая история, а не сюжет!
Эээ, я думал сюжет - это больше, чем история...
Старый 15.09.2011, 21:48
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Marauder, Хм...В принципе,если половину изменить и подредактировать,то получится очень неплохо.
Попробую помочь чем-то этому проекту...Вот заявка:
  1. aws.-z
  2. Умею делать всё,кроме создания моделей с нуля+создания\редактирования анимации и jass.
P.S.Буду свободен для этого проекта только по пятницам-субботам.
P.P.S.Правильно будет не progect,а project.Или лучше вообще дай русское название.
Старый 15.09.2011, 22:16
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Marauder, Уважаемый, ну а что вы еще умеете кроме...
Marauder:
Но зато сценарист
... умеете?
умеете-умеете лол
Старый 15.09.2011, 22:29
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
чел ты говоришь как Американцы из чувства долга мы снова опередили Русских. и название оставь, тогда точно челесть упадёт... ты свою тему переведи на англ язык и напиши на форуме hiveworkshop.вот тогда будет сдвиг челюсти...
Старый 15.09.2011, 23:11
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Marauder, с момента первого включения варкрафт 3 у меня в голове вертелось такое количество гениальных сценариев, что если бы они все были реализованы, то врядли бы кто-нибудь играл в другие игры.
Старый 15.09.2011, 23:13
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Идея конечно отличная, но дело даже не запустится, с таким-то подходом... долго не живут.
А так, тоже плачу
JaBeN_Симфер добавил:
Xipxop:
чел ты говоришь как Американцы из чувства долга мы снова опередили Русских. и название оставь, тогда точно челесть упадёт... ты свою тему переведи на англ язык и напиши на форуме hiveworkshop.вот тогда будет сдвиг челюсти...
А прикиньте так и впраду у буржуев создать тему для русских на английском с патриотическими нотками. у самого щас сдвиг челюсти будет
Старый 15.09.2011, 23:16
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
BelDm, ничего гениально не было замечено на расстоянии нескольких тысяч километров, к тому же насколько я помню именно ты уверял о том, что в твоей голове крутятся гениальные идеи, и мне хотелось бы увидеть подтверждение твоих слов.
Старый 16.09.2011, 00:22
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
KABLE, они были настолько же гениальны как этот проект, то есть полностью бездарны. Началось все с melee которое я решил прославить на весь мир, введя по десятку юнитов на расу, а закончилось все одной рпг, разумеется я был в роли сценариста так как ничего делать не умел и проект сдох через две недели.
Старый 16.09.2011, 08:50
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Описание прочитал, подумал норм. Посмотрел скрины, передумал. На плоский голый ланд поставлены в разброс модели маринеров, гномского самолета, стандартных сундуков с золотом, бочек из сталкера, стандартных ящиков и грузовика времен второй мировой. Лично мне такой контраст не очень нравится.
Старый 16.09.2011, 11:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
ahahahahaha oh wow
Посмотрите примеры хорошего оформления в соседних темах. Новое описание можете скинуть мне в личку. А пока что закрыто, во избежание дальнейших лулзов.
Старый 16.09.2011, 13:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.