XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Король лич

offline
Опыт: 1,003
Активность:
Приключения капитана Блада
Информация об игре

Жанр Hack'n'slash
Разработчик 1С: Морской волк
Издатель 1C
Дата выхода 2010
Тип проекта Внешняя разработка
Платформы PC и Xbox 360



Новый проект в жанре hack'n'slash, повествующий о приключениях благородных разбойников во времена "золотого века" пиратства на просторах Карибского моря.



Игровой процесс разделен на три основные части: с одной стороны, герою предстоит участвовать в ураганных рукопашных схватках и использовать разнообразное холодное и огнестрельное оружие, с другой – встретиться с сильнейшими боссами и вступить с ними в единоборство, с третьей – отправиться бороздить морские просторы на собственном судне и захватывать другие корабли. Лихие абордажи и штурмы фортов, поиск кладов и битвы с бесчестными злодеями - эти и другие события составят двенадцать увлекательных игровых миссий.



В сухопутных "Приключениях" игрок возьмет на себя управление капитаном Бладом и, вооружившись мечом, пистолетом и бомбами, будет покорять города и сражаться с многочисленными противниками. Некоторые задания придется выполнять не только за капитана, но и за его верного друга Питта, управляя поочередно каждым персонажем. В бою можно задействовать предметы окружения – например, перерубить веревку, чтобы обрушить на неприятеля связку бочек, или же подобрать выпавшее у врагов оружие.

В конце каждого уровня, после выполнения всех заданий игроку предстоит сразиться с грозным боссом. Битвы с главными недругами представлены в эффектных интерактивных роликах. Полученные за победу над противниками бонусные очки позволят сделать героя еще сильнее, а также открыть новые комбо-удары и зрелищные "фаталити".

В некоторых миссиях игрок встанет за штурвал собственного судна и примет участие в увлекательных и динамичных морских битвах. После каждого выигранного сражения можно получить новые спецприемы или увеличить запас прочности корабля, а также расширить арсенал, приобретя необходимые усовершенствования в какой-нибудь портовой лавке.


* Разнообразный геймплей: с одной стороны, отчаянные драки с применением холодного и огнестрельного оружия, с другой - битвы с мощными боссами, с третьей - динамичные аркадные морские бои.
* Массовые рукопашные схватки с одновременным участием более чем двадцати персонажей.
* Двое главных героев, действующих в различных миссиях.
* Интересная боевая система с разнообразными приемами и комбо-ударами, а также весьма зрелищные способы "добить" соперника.
* Интерактивное окружение: можно подбирать и использовать против врагов различные предметы - бочки, ящики, пушки и выпавшее из рук соперников оружие.
* Пушки, мины, таран и даже огнемет - уникальное боевое оснащение судна; система визуализации повреждений, демонстрирующая разрушения именно тех частей корабля, на которые пришелся удар противника.

Старый 22.03.2010, 18:54
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
А игра не заморожена?
Старый 22.03.2010, 20:36
Король лич

offline
Опыт: 1,003
Активность:
Нет , 1с возобновила идею
Старый 22.03.2010, 21:52
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
оформление этой темы на высоте.
Старый 22.03.2010, 21:54
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Да оформил красиво, Король лич, Это очень хорошо что 1с возобновили разработку, так как игра нормальная намечалась, надеюсь выйдет не тот средняк как OniBlade, хотя в ониблэйд были красивые ролики
Старый 22.03.2010, 22:41
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я ждал эту игру с самого начала. Надеюсь, что разработчики всё-таки довершат своё дело до конца и эта игра увидит свет.
Старый 22.03.2010, 23:41
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Сейчас прохожу Pirates!, так что если атмосфера пиратской романтики в игре будет присутствовать, с удовольствием поиграю. Правда, увы, в 2010 не верю.
Старый 23.03.2010, 00:20
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Да 2010 год, вполне может быть так как игра давненько уже в разработке просто замораживали пару раз, может к лету, или к осени мне кажется поступит в продажу:)
Старый 23.03.2010, 09:23
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Я ее с самого анонса жду( Уже давно веру потерял.
Старый 23.03.2010, 10:39
Король лич

offline
Опыт: 1,003
Активность:
Да игра руль а в первые про неё заговорили в сентябре 2006 года в игромание
Старый 23.03.2010, 11:38
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Это может стать как большим хитом, российского игропрома, так и очередным провалом:( тут как в матче по футболу где играют равные команды, полная неизвестность в исходе проекта
Старый 23.03.2010, 13:35
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
GreateAccauntX
Да это не только к российским играм относится...
Старый 23.03.2010, 15:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.