XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Дальнобойщики 3: Покорение Америки
Сюжет
Действие разворачивается в Калифорнии. В роли российского водителя, приехавшего на работу в США, игрок станет героем остросюжетной истории о любви и предательстве. Ему придется доказать свою надежность корпоративным клиентам, завоевать уважение заокеанских коллег-дальнобойщиков, участвуя в гонках и сталкиваясь с ними в повседневной жизни, впоследствии же он возглавит могучую транспортную корпорацию.
Покорив более двадцати тысяч километров реальных дорог, игрок побывает в сорока американских городах, среди которых Лос-Анджелес, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сакраменто.
Ключевые особенности
  • Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
  • Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
  • Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
  • Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
  • Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
  • Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.
  • Штат Калифорния воссоздан в игре в масштабе 1:10;
  • Игроков ждут двадцать тысяч километров реально существующих дорог;
  • Можно посетить более сорока больших и малых американских городов.
  • В игре реализована смена времени суток и различные погодные явления, влияющие на поведение машин на трассе;
  • В игре есть различные радиостанции, представляющие широкий музыкальный репертуар;
  • Игроков ждет остросюжетная история с неожиданным финалом.
Системные требования
Системные требования
Минимальные
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7;
  • Процессор Intel Pentium IV 2,4 ГГц;
  • 1,0 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта класса NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 со 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0с;
  • Устройство для чтения DVD;
  • Клавиатура и мышь.
Рекомендуемые
  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7;
  • Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц;
  • 2,0 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта, класса NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 с 256 Мб видеопамяти и выше, совместимая с DirectX 9.0;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0с;
  • Устройство для чтения DVD;
  • Клавиатура и мышь;
  • Игровой руль, педали.
Скриншоты

Отредактировано GreateAccauntX, 28.11.2009 в 20:55.
Старый 28.11.2009, 10:32
Ramires

offline
Опыт: 579
Активность:
Долго ее ждал... а потом еще и Crack. Игра не тормозит ни сколько. Сюжет не очень, хотя здесь мне только погонять на грузовике об тюнингованном за рулем да груз повозить, в отличие от Д2 то здесь стало мир больше и функций. Так игра порадовала, но без руля игра не интересна. Баг у меня - это не сохраняется игра.
Старый 04.01.2010, 16:44
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
скок я смотрел по скринам игра где на первом месте машина.а графика такая стрёмная понимаю классика жанра,но не для меня
Старый 04.01.2010, 18:43
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Игра стоила шести лет ожидания. Собрал полную коллекцию игр этой серии.
GreateAccauntX. Добавь картинки и подправь описание.
Старый 13.01.2010, 19:28
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
игра отличная, можно провести некоторое время, если остальные игры уже надоели. Несмотря на графику, геймплей остается актуальным.
Старый 14.01.2010, 00:09
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Для меня игра просто ужасная.
Смотрели Меддисона по этому поводу??
Сюжета нет, тормоза на многих компьютерах, причём независимо от их характеристик.
Тупейшая, просто ужасная озвучка, если во 2 это Ария и другие группы, то здесь, цитирую "Какой-то гов**рь бил по клавиатуре".
Графика.....Боже мой, она отвратительна. Лучше бы игра была текстовой.
О физике я вообще молчу: в 1 была точно такая же. Движок, видимо, не меняли. Руль подключить бы.....нет.
Кстати, у водителя нет ног, а геймплей, в отличие от 2 уныл до жути.
Игра в целом вызвала у меня физическое и моральное отвращение, равно как и у нашего символа рунета Меддисона. Перед покупкой очень рекомендую взглянуть на его канал в рутубе и посмотреть отчёт от дальнобойщиках 3 и патриоте.
Кстати, примерно равноужасные игры.
Старый 16.02.2010, 15:40
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Цитата:
Дальнобольщики

гыгы, раскрыл всю суть игры.
Старый 30.03.2010, 11:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.