XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Killing Floor
Название: Killing Floor
Жанр: Co-Op Survival Horror
Разработчик: Tripwire Interactive

Трейлер:


О игре:
Когда вам кто-то говорит о кооперативной игре на выживание против зомби (zombie survival co-op game), первое что приходит в голову это, конечно же, всеми любимый Left 4 Dead. Созданная студией Valve, она покорила сердца многих игроков и будет востребована среди геймерской аудитории не меньше чем их дополнение к Half-Life — Counter-Strike. Но все, же Left 4 Dead обязан своей популярностью благодаря своему режиму Team VS Team, а не захватывающему сражению игроков против зомби.
Сюжет, как и в других horror экшенах истерт до дыр: По земле разгуливают зомби, освобожденные, в результате не удавшегося эксперимента, безумным ученым, который был недоволен тем, что его чудовищ отказались использовать в качестве универсальных солдат в армии США. Встреча с любым существом не сулит вам ничего кроме схватки. Грубо говоря, вам и вашим союзникам придется истреблять все «живое и не живое» на своем пути, что зачастую будет сделать не так и просто. Зомби прячутся повсюду, и никогда не знаешь, что ждет тебя за следующим углом. Хочется добавить, что идея создания и сюжет появились в 2005 году, и невольно навязывается вопрос: А не украла ли Valve идею для своего Left 4 Dead?
Не смотря на то, что проект является бюджетным, Tripwire Interactive уверяют, что: «Не надо судить по обложке, а лучше почувствовать незабываемую атмосферу игры, которая придется по вкусу любителям жанра, и надеюсь, они оценят все силы вложенные нами». В Killing Floor будет пять больших карт, включая сцены сражения в узких коридорах лаборатории и открытых участках фермерских владений. В вашем распоряжении целый арсенал, начиная от простых пистолетов и ружей, заканчивая ракетными пусковыми установками и бомбами. Оружия в игре так много, что возможно пройдя всю игру, вы и не воспользуетесь большинством предоставленного.
Конечно, всегда будут люди, которые будут сравнивать Left 4 Dead с творением Tripwire Interactive. Прежде всего, кооперативный режим в Killing Floor поддерживает до шести игроков, но, то, что вы увидите, не коем образом не напоминает L4D. Хотя игровой процесс чем-то схож с аналогом, но вы никогда не получите возможность играть в качестве одной из этих мерзостей.

Добавлю от себя:
Мне лично игра очень понравилась. Интересно, оригинально, сложно. Музыка очень в тему подобрана, возможны множество тактических решений и очень важная командная составляющая. Присутсвует довольно много, как выразился-бы Тоадкоп, "фичь", делающих игровой процесс более интересным и захватывающим. Чего стоит хотя-бы замедление времени, как в Максе Пейне =О

Как настроить для игры по гарене:
Добавляйтесь в гарене, мой ник там [Dz1rT].

Отредактировано House MD, 09.06.2009 в 13:40.
Старый 09.06.2009, 02:05
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Как настроить для гарены лучше сюда написать. А на скачку, можно мне в личку?
Старый 09.06.2009, 07:43
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Игра тру, играем с друзьями по сетки. Играли с мутатором на самом сложном(там такие зомбэ с фонариками желтого и красного цвета) так и не поняли как их убить 32 штуки из простых пистолетов, дожили бы до буллапа или огнемета, все было бы крута ;D
Старый 09.06.2009, 11:09
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Sp3ll, а вдруг правообладатели найдут и применят санкции? =О xD

Orc, да эти батарейки имба. Мы на среднем пройти не можем из-за них, но недавно один чел попался бывалый, идею хорошую подсказал - закидывать их гранатами. Это был первый раз, когда мы дожили до босса на среднем =)
Но не пережили... Т_Т
Старый 09.06.2009, 11:23
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090524/tT80IwxtG4.jpg
вот это осадносте =О
Старый 10.06.2009, 16:24
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Кстати, это же вроде был мод на UT - 2004 и Ut - 3? Выиграли в соревновании модов, получили права на движок?
Старый 15.06.2009, 11:50
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
не играйте с дзиртом, он лагает _~
а вообще смысл игра имеет только если проходить на экстриме. собственна моя текущяя задача, нужно тима =)
Старый 15.06.2009, 15:21
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Был мод, стал полноценной игр. Та-же история, что и с Ред Оркестра. Аффтара, кстати, одни и те-же.
Злоба, ты единственный, кого лагает на моём хосте =)
Даже буржуев не лагает.
Старый 15.06.2009, 15:26
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Блин помогите а, запускаю уже 4 версию килинг флора с разных источников ничего не происходит


Rush_ добавил:
Млин скачал с торента спецально в братовский профиль зашёл все горят 100 проц робит у мя опять та же история! ХЕЛП плиз!
Старый 23.06.2009, 21:27
Tir

offline
Опыт: 512
Активность:
Понравилась сама система боя, очень приятно сносить бошки зомбям ) но чего то игре не хватает и немного напрягает то, что зомби появляються слишком близко к игроку. Также есть некоторый дисбаланс вооружения и у меня в игре почему то при покупке оружия деньги не тратяться ) а вот на патроны и гранаты уходят. Но поиграть стоит.
Старый 23.06.2009, 21:54
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
23 23:3:10 [ERROR] File[.\HookManager.cpp] Function[CHookanager::Init] Line[30] Version: Выдёт эт!!!
Старый 23.06.2009, 23:12
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Твоя папка с игрой должна весить 1,72 Гб(может и больше), если меньше то у тебя в игре не все файлы.
Скачай нормальную, я например на 800 мб установку скачал и всё играеться.
Старый 23.06.2009, 23:34
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Tir, зомби появляются близко к игрокам только в тех случаях, если они выпрыгивают из вентеляционной шахты или чего-то вроде(это, в основном, пауки и сталкерши).
Дисбаланса вооружения никакого не заметил, хотя есть ньюанс - базука слишком слабая для базуки, и смысл её брать есть только на босса.
Про нетрату денег на оружия - у тебя явно что-то с игрой =О
Старый 24.06.2009, 11:35
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
ROLAN качал уже несколько штук! и 2 с торента крякнул каждую несколькими факами весит она у меня 1,72 я жму заапуск появляется картинка с мужиками за секунду проподает и всё

Rush_ добавил:
И в C появляется вот этот лог

Rush_ добавил:
Переустановил винд всё канает
Старый 24.06.2009, 15:52
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Вот играли на карте Дефенс там 2ем завалили босса и играли на лондоне 6 завалили я делал как дзирт и ои тоже бегали так правдо ток у мну была базука а так нравится желаю поиграть с дзиртом
Старый 25.06.2009, 10:59
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Хорошая игра кстати. Но с лфд лучше не сравнивать. Кстати она через стим или как?
Старый 28.07.2009, 17:40
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
namelezz, Она через стим распространяется, но я играю "с другой версии".
Всё же позволю себе один комментарий: эта игра выросла из мода, разработчики поражают своим терпением, L4D в жизни не сравнится с Killing Floor, потому что L4D более детская. И геймплей мне нравится в Killing Floor, а L4D уныло...
PS: Но Source движок всё таки получше...
Старый 28.07.2009, 17:55
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ranger21, это вообще две разные игры.
Старый 28.07.2009, 21:33
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
namelezz, Rofl, в чём они прям такие разные? Вальвы спёрли пару идей у Killing Floor
Зорким глазом можно увидеть похожесть в кое-чём, но разность их только в графике и направленности для разных аудиторий. И всё....
Вальфе сделала попсу просто. :)
А киллинг флур брутал :P, хотя конечно там не хватает мяса... но по мясу у нас новый рекорд - Prototype :))))))
Старый 29.07.2009, 00:07
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Килинг флур очень далеко до l4d.
Основные причины:
  1. Лвл дизайн. В l4d каждая карта не походжа на другую, там почти везде разный ландшафт и каждый раз места респа вещей разные. В КФ намного более однообразно надо бегать от барыги к барыге, тупо отстреливая зомби.
  2. Версус. В л4д можно играть за зомби, в КФ - нет.
  3. Тактика. В версусе L4D, если хорошие команды, надо действовать слажено или из-за одной ошибки может погибнуть команда. В кф я такого не видел.
Может l4d не так страшно выглядит как КФ, но в плане реиграбельности он намного лучше и вообще интереснее.
Старый 29.07.2009, 01:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.