XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Вчера ночью проходила операция по прохождению Фаренгейта. Краткая предыстория: практически ровно год назад, я подарил диск фаренгейта одному приятелю. Учитывая, что игры я дарю крайне редко, случай небывалый. Как бы между прочем я немного поигрался, жутко впечатлился, вернувшись домой скачал игру и ... забыл о ней. Теперь по делу: недалече как вчера вечером после небольшого, такс сказать праздника, у меня остался переночевать друг. С оставшейся выпивкой мы сели перед телевизором, с четкими намерениями посмотреть "Рок-энд-рольщика". На этом все бы кончилось, не начни сосед сверху ремонт. Со словами: "Да что расстраиваться, вот у меня на компьютере такая-то игрушка лежит, сейчас пол часика поиграемся и пойдем фильм смотреть." Ага, сщаз! От компьютера мы отошли в 6-ом часу ночи, с четким осознанием выполненного долга.
Для справки: для прохождение игры потребовалось истратить данные ресурсы:
Клавиатура 1шт - восстановлению не подлежит
Вино "Изабела" 3л - восстановлению подлежит только посредством переработки.
Нервы (количество не может быть определенно") - подлежат частичному восстановлению.

Отредактировано gildmaster, 31.01.2010 в 18:15.
Старый 22.02.2009, 23:16
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Да, кстати вопрос:
» спойлер
AI в любом случае выживает?
Старый 31.01.2010, 20:31
DemiLord
What the hell
offline
Опыт: 1,755
Активность:
Мне вообще понравилась.Затягивает.Сюжет - ну просто идеал!Реиграбельность тоже есть в общем моя оценка 10/10
Старый 05.02.2010, 21:28
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
gildmaster,
AI в любом случае выживает?
Какой именно?
Проходил всю игру со всеми концовками, немного скучновато по поводу врагов, а так игра очень понравилась.
Старый 06.02.2010, 09:27
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
WaterMan, Фиолетовый клан. Мы по сюжету вроде встречаем всего одного его представителя.
Старый 06.02.2010, 17:23
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
gildmaster, по-моему, по игре оба клана в конце убиваешь. Напомни-ка мне, фиолетовый клан - это люди в капюшонах?
Старый 06.02.2010, 21:22
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
WaterMan, фиолетовый клан - это исуственный разум (желтый чувак (да простят мне жаргон)). В Хепи эндной концовке говорят, что оба клана живы, но работают крайне тихо.
Старый 06.02.2010, 23:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.