XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Лично мне вообще вся серия Age of Empires не понравилась, сам даже не знаю почему.
Старый 19.12.2006, 15:48
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
Age of Empires 1 рульная игрушка
Старый 22.01.2007, 20:32
Chernobil

offline
Опыт: 342
Активность:
Игра крутая сам играл, понравилась
Старый 25.01.2007, 09:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Возник весьма хитрый вопрос... Как можно сыграть в AoE II по интернету, при условии, что у одного игрока WinXP, а у второго - Debian? Настоящей локальной сети нет и в помине.
Старый 08.11.2009, 00:06
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Разве что вторая часть. Ну и первая. Хотя это игры и не очень, но у меня о них теплые воспоминания.
А третья часть вообще ерунда, даже хуже второй
Старый 08.11.2009, 11:35
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Первую люблю, вторую как-то поменьше, ибо помню жутко не нравились заморочки с королями (мб я что-то путаю, во вторую, в отличие первой, давно очень играл), да и средние века, мне меньше чем древний мир нравится. Третью удалил достаточно быстро, т.к. гавно геймплей нудный.
Старый 08.11.2009, 14:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кстати, кто хочет получить кайф от зверской мясорубки - запустите вторую AoE, и в сражениях выставьте максимальное количество игроков, тип карты "Арена" и размер карты "для двух игроков". По командам - либо 2х2х2х2, либо 2х3х3. Жесть обеспечена, если без кодов играть.
Старый 12.11.2009, 22:02
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Мясорубка типа юнитов много или типа как в Rise of Nations, где шуг влево, шаг в право и проиграл, где важна фронтальная стратегия и все такое?
Старый 12.11.2009, 22:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мясорубка в самом прямом смысле этого слова - адская бойня с впечатляющими потерями и щербатыми стенами. Но если сходу не сориентироваться, что делать, проиграешь точно. Так что без тактики игры и общей стратегии там делать тоже нечего.
Старый 12.11.2009, 22:30
DIMENSIO
От сессии до сессии...
offline
Опыт: 1,070
Активность:
Ктонить знает где можно скачать полную русскую версию age of empires 3? А то кругом одни демки да аддоны а они мне нафиг ненужны
Старый 30.11.2009, 18:14
not_name

offline
Опыт: 1,021
Активность:
мега игра там ряльно мозг нужен чтоб играть))) кроме 1
Старый 30.11.2009, 18:16
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
1 - в свое время шедевр: красиво, большие армии. Кто не "разводил" слонов тучкой рабочих вокруг склада, тот явно не просек вкус к этой игре. Нравилось что не было ограничения -на самой маленькой карте, ставил самое большое кол-во игроков. реальное месиво :) хотя и во многих местах где не кипел бой, сжималось одно место при виде толп вражеских солдат.
2 - логическое продолжение, взяло все самое лучшее, добавило удобств, больше расс и разнообразия, маштабность.
3 - хрень редкостная, даже не имеющая право называться AoE. Все извратили, сделали жалкое подобие других игр, утратилась самобытность. Вобщем залажали с 3 частью.
Старый 07.12.2009, 22:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.