XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Doom
DooM. просто DooM.

Да, да, да. Ностальгируем.

Сюжет

копипаст из википедии
Действие игры Doom проходит в научно-фантастических декорациях с использованием приёмов фильма ужасов. Сюжет незамысловат. Он раскрывается только в руководстве пользователя, а в самой игре появляются лишь короткие сообщения для игрока между эпизодами.
Игрок выступает в роли безымянного бойца космического спецназа. Он описывается как «один из наиболее крепких, закалённых в боях и натренированных землян» из своего отряда, отправленного на Марс. После нападения на офицера, отдавшего приказ открыть огонь по гражданским, это становится его последним заданием. Он находится под охраной, пока его напарники разбираются с непонятным инцидентом на Фобосе в Объединённой аэрокосмической корпорации (Union Aerospace Corporation, UAC). Внезапно главный герой теряет связь со своими напарниками и, вырвавшись из-под охраны, идет на поиски своего отряда. Позже он узнаёт, что проводившиеся корпорацией эксперименты по телепортации дали сбой, и через врата, которые стояли на Фобосе ещё до человека, полезли адские твари, которые убивали персонал или превращали в зомби. Всё, что остается сделать главному герою — это найти хоть кого-нибудь из своего отряда и выбраться из этого ада.

Скрины

этого достаточно? я думаю, все (многие) играли в него.

Скачать Doom или мегавад Plutonia Experiment/TNT Evilution

Как играть на других уровнях?

Чтобы не парится с вадами, я расскажу как можно без геморроя включить той или иной вад через порт GZDoom.
Чтобы запустить вад, вам надо:
  1. Скачать нужный вад
  2. Положить в папку с портом
  3. Запустить GZDoom.exe
  4. В списке выбрать нужный вад
  5. Играть D:
попробуйте пройти Go 2 It (32 уровень в Plutonia Experiment) на Nightmare! без кодов, если вы пройдете - вы бог.
Остальные порты:
P.S. не факт, что версии портов там последние.

...

Сабж. Обсуждаем эту очень эпичную и винрарную игру.

Отредактировано BK.Jugg, 21.05.2010 в 20:20.
Старый 21.05.2010, 20:11
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
BK.Jugg, снимаю шляпу. Ценю эту игру не меньше чем doom-2.
Старый 22.05.2010, 00:26
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Лучшая игра у меня на телефоне))) На экранчике размером 176*208 он выглядит великолепно. Столько часов потратил, старался найти все секреты... Так и не нашел:(
Старый 22.05.2010, 01:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.