XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Max & The Magic Marker
Жанр: Аркада / Логические
Разработчик: Press Play
Год: 2010
Официальный сайт: maxandthemagicmarker.com

Описание

Маленький мальчик по имени Макс просто сидел в своей комнате и рисовал, тогда он еще не знал, что его маркер окажется... волшебным! Внезапно, нарисованный Максом монстр-картинка ожил и начал бегать по другим рисункам, стирая следы от маркера, а потом и вовсе скрылся в одном из рисунков...
Макс, следуя за ним, чтобы его "стереть", входит в красивый и интересный мир рисунков. Однако его путешествие может оказаться опасным: кое-где из туч идут дожди, норовящие смыть рисованного мальчика, пропасти наполненные водой невозможно обойти, хитрые (но милые ^_^) рисованные монстры пытаются ему помешать, а загадки ии головоломки иногда кажутся неразрешимыми... Но как же тогда достичь цели? В этом Максу помогаете вы! Используя волшебный маркер, вы укроете ребенка от дождя, нарисуете мост через пропасть, сбросите на монстров рисованный тяжелый груз, который их придавит, а при решении головоломок, дорисуете пару-тройку вещиц, чтобы было полегче. =)
Игра является самой обыкновенной аркадой, да, там есть приятная графика, приятный главный герой и какой-никакой физический движок, но сам факт аркадности остается фактом. Тогда, спросите вы, стоит ли в нее играть? Однозначно, да! Игра предоставляет широкий выбор возможностей, благодаря возможности дорисовывать нужные детали. Мое впечатление целиком положительное! Больше ничего говорить не буду, за меня скажут скриншоты ивидео с ютуба =)

Скриншоты

Видео

Приятной игры!
Старый 28.02.2010, 22:45
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Пиня, а линк на гейму где?
Старый 28.02.2010, 23:00
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
и чем это круче Crayon Physics?
Старый 28.02.2010, 23:01
Nekit1234007

offline
Опыт: 11,916
Активность:
agentex, ятп, кроме того чтобы рисовать, тут ещё надо человечком управлять! Качну.
Старый 28.02.2010, 23:04
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Круть надеюсь наши издатели спохватятся я бы купил
Старый 01.03.2010, 00:19
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Хах.. сам хотел по этой гаме тему создавать) Прошёл её пару дней назад. Она забавная, конечно, но всё же надоедает, как и Пси-Делюкс. Хотя от продолжения бы не отказался)
Старый 01.03.2010, 00:26
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Классная игра, сейчас прохожу, скриншоты из оригинальной английской 1.0 версии.
GreateAccauntX, хз, у них по-моему, даже сайт не обновляется, но игру они портировали уже. (изначально она предназначалась для Wii)
Искатель, официально, игра продается за 20$, так что ищите сами :)
Старый 01.03.2010, 08:37
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Пин, ну ты же её не купил?:)
Старый 01.03.2010, 12:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.