XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Medieval 2: Total War
Как вам эта игра? И кто вообще играет?
Мне нравится, хотя конечно Rome: Total War был сильнее...
Старый 18.11.2007, 17:40
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Не играю. Скины не нравятся. Вар лучше.
Старый 18.11.2007, 18:09
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Sp3ll, скрины это скрины а гама эта гама. К тому же я уже давно кое-что ооочень тяжёлое положил на графику (Если она конечно не жутко режет глаза)
Старый 18.11.2007, 19:07
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Хорошая игра мне нравится,но чего-то ей не хватает,не знаю даже чего)))Кампания интересная)Всегда играл за Англию в кампании,месторасположение по отношению к другим странам у них выгодное.
Старый 18.11.2007, 20:04
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
GoldBlackVivek, атмосферности и динамики не хватает, ИМХО.
Люблю Турками играть и Датчанами...
Старый 18.11.2007, 21:10
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Да динамики ппц,бывает смотришь на свою армию и армию врага которая ещё многочисленней твоей и кровь начинает аж кипеть ,в предвестии того мяса которое должно начаться,а вместо этого все так медленно и нехотя маршируют,аж скучно становится))
Старый 18.11.2007, 22:47
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
Однозначно Rome Total War был лучше.Надо ждать следующую часть Empire:Total War- в ней будет много всего нового:наконец то появятся морские сражения,будет переработана система дипломатии,AI будет меньше тупить и т.п.
Старый 16.02.2008, 15:42
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
А мне как Рим так и Medieval 2 понравились. В медейвале хотя бы за Русь можно играть
Старый 16.02.2008, 15:45
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
zer0ne да за русь играть прикольно.)
Хочу ща где-нибудь аддон намутить Midieval II-Kingdoms говорят там 4 разных компании, но происходят они уже в гораздо меньших масштабах.Допустим какой-нибудь остров и он разбит на регионов 50 и воюют там разные племена чет типо того.
Старый 16.02.2008, 15:52
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Doomhammer нормальная игра мне понравилась, Sp3ll а насчет вара ты прав, но Медивел не такова же жанра игрушка.
Старый 04.03.2008, 15:59
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Геймплей так себе.
Графика так себе.
Однообразно.
НО мне очень нравится то что тут нужно много-много думать головой и проявлять тактические способности.
Старый 13.03.2008, 17:47
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Napoleon: Total War
Платформа: PC
Жанр: Стратегии
Издатель: SEGA Europe
Разработчик: Creative Assembly
Локализация: Русская версия
(«Софт Клаб»)
Возраст: 16+
Статус: 26-02-2010
Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.
Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.
  • Сражения по всему миру. Три стратегические карты — три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.
  • Достоверная стратегия и тактика. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями.
  • Реалистичные морские баталии. Новая система повреждений и ремонта кораблей позволяет латать пробоины на судне прямо во время битвы.
  • Еще грандиознее! Napoleon: Total War — это полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии — Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.
  • Кампании для компании. К вашим услугам различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий — используемые в игре бонусы, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.
Комлектация DVD-BOX:
Комплектация: 2 DVD в красочной джевел-упаковке (картонный *рукав), код для получения эксклюзивного набора отряда - *Гвардейские полки*
Системные требования:
Минимальные
  • Операционная система Windows Vista/XP/Windows 7;
  • Процессор двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц/одноядерный Intel или AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц;
  • 2 Гб (XP)/3 Гб (Vista/Windows 7) оперативной памяти;
  • 38 Гб свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 2b;
  • Звуковая карта;
  • Клавиатура, мышь.
Рекомендуемые
  • Операционная система Windows Vista/XP/Windows 7;
  • Процессор двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц или выше/аналогичный AMD;
  • 2 Гб (XP)/3 Гб (Vista/Windows 7) оперативной памяти;
  • 38 Гб свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 2b;
  • Звуковая карта;
  • Клавиатура, мышь.
  • Для многопользовательской игры требуется подключение к интернету и бесплатная регистрация в Steam.

Отредактировано GreateAccauntX, 16.02.2010 в 02:13.
Старый 16.02.2010, 02:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.