XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kentarius

offline
Опыт: 602
Активность:
[UMS Melee] Secondary Way

Вступление

Как вы думаете, что объединяет почти все стандартные и нестандартные карты в Warcraft? Что объединяет все кампании? Что-то, что играет немаловажную роль и в World of Warcraft. Нет, это не величайшие герои, не огромные каменные здания,и даже не сложные задания. Это существа, на которых, как правило никогда не обращают внимание, а лишь иногда используют их как возможность поднять очередной уровень героя, или же для получения ценных артефактов. Если вы еще не догадались, то это войска, называемые Нейтрально-враждебными. Да, как правило, их используют лишь для того, чтобы герой получил опыт, немного денег и ценный предмет; иногда их нанимают в Лагерях наемников, для защиты сотого Замка Альянса и Дворца Вождей Орды. Но разве эти совершенно разные и непредсказуемые существа не имеют право на свободную жизнь? Да, они практически не стоят зданий, не собирают огромные армии, не участвуют во вселенских конфликтах, но не смотря на все это, они уверенно чувствуют себя на родных землях и защищают их до последнего.
Secondary Way - карта в жанре UMS Melee, где участвовать будут только расы, состоящие из бывших Нейтрально-враждебных войск. Каждая раса будет обладать уникальными воинами, расовыми способностями и улучшениями. Здесь вы сможете сыграть за повелителей подземелий - кобольдов, за крепких тускарцев, за ловких и коварных гноллов, за жителей Пустошей Калимдора, или же за обитателей болот - морлоков.
Особенности:
  • Количество воинов расах варьируется от 5 до 8.
  • Возможность захватывать нейтральные здания, с постоянным доходом в виде золота или дерева.
  • Нейтральные лагеря, в которых можно нанимать различных воинов и проводить уникальные улучшения (Age of Empires 3)
Расы:
Список рас пока не утвержден, но не смотря на это есть довольно определенные кандидаты(гноллы, тускарцы, морлоки, возможно кобольды и темные тролли).
Если у вас есть предложения, ждем ваших комментариев.

Отредактировано Kentarius, 06.01.2013 в 16:29.
Старый 06.01.2013, 16:20
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Kentarius:
карта в жанре UMS Melee
Как я понимаю уже что-то готово?
Старый 06.01.2013, 16:45
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
Kentarius, типичный вопрос скрины где?
ДжекВоробей добавил:
и оформи норм.
Старый 06.01.2013, 16:55
Kentarius

offline
Опыт: 602
Активность:
Все наработки, что у меня были, я если и буду использовать, то позже. Начну карту делать заново, поэтому нет и скринов.
Старый 06.01.2013, 19:22
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
Идея не нова, в те карты которые я играл на подобии таких и с такими расамы, развитие в нубском темпе 10 мин максмум а уникальность войнов в том что у более дорогово война чуть больше хп или атк пер хит, дайте чтонибудь поновее?(
Сделай чтонибудь интересное народ обязательно сыграет только я тебя прошу добавь что-то свое к нейтрально пассивным
а то 5 разных по название и схожих по внешнему виду хижин гноллов и таких де войск это не воодушевляет играть
зы ты не рано выложил?
Прочитал что только нароботки и ты только начал клепать карту?
Мб стоит прикрыть проект до того момента пока не будет готовность хотя бы 30%?
(2-3 расы целиком сделанные)
SeraphiM добавил:
неграмотность ^^
вечно я ее страдаю)
Старый 06.01.2013, 22:11
Kentarius

offline
Опыт: 602
Активность:
Я использую импорт и повторяющихся хижин не будет. Что ты имеешь в виду по интересней? Новую магию для юнитов?
Старый 06.01.2013, 22:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.