XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
livine

offline
Опыт: 162
Активность:
Naruto Live 3

Характеристики:


Название: Naruto Live 3
Создатель: Livine (Skype: Livine545)
Жанр: Rpg
Количество игроков: 1-10
Размеры: 256x256
Количество персонажей: 12
AI/ ИИ: имеются (довольно неплохо сделаны, есть команды которые позволяют их брать в группу)
Язык: rus/eng (имееться как русская версия так и английская.

Описание:


Карте 2 года, довольно неплохо скачивается, карта сделана по манге, все взято оттуда, в карте вы можете делать столько всего, что вы каждый раз сможете находить что-то новое...
Союз защищает биджу и уничтожает акацке
Акацке собирают биджу в статуе, и уничтожают союз
помимо этого еще куча забав, так что скучать не придется =)

Особенности:


-Новая система обыска трупов (теперь можно вытащить не более 2 предметов за раз и для этого надо подойти)
-Выбор персонажей
-Универсальная панель не раздражает и довольно мило выглядит
-Дуэли не отвлекающая от сюжета (вас не телепортирует время от времени на арену, в городе вы сами можете купить билет и вызвать игрока, также союзника)
-сборка предметов (тут не нужно заучивать дурацкие рецепты как доте, достаточно купить 1 предмет дважды, каждая сборка улучшает определенные характеристики, так что быстро разберутся даже новички =)
-Вид со спины + бег на стрелках (довольно удобно и красиво)
-Новая уникальная система рукопашного боя (можно менять стиль боя, при этом меняются и анимации героев на которые я потратил не мало времени)
-Секреты (по всей карты раскиданы секретные мини миссии и предметы, а также дуэль с самим мудрецом 6 путей)
-уникальная система биджу (теперь альянс (те кто защищают биджу) способны их приручать, а акацке в свою очередь после захвата определенных биджу могут призывать их из мира мертвых на свою сторону (бывает вылетает))
-погода (во время дождя бьет молния смотрите не попадитесь;) )
-Новая система компьютерного интеллекта, для упрощения сделали команды которые позволяют брать в группу одного или несколько ботов (если у них мало жизней или рядом враг то они не придут) это очень полезно например когда идете атаковать биджу, ведь одному их тяжело победить)
-Ветвистые способности (пример: используешь чидори его можно использовать как на бегу так и накапливать на месте чтобы сфера стала сильнее, помимо этого появляются новые формы чидори)
-баланс (многие часто говорят что тут нет баланса, но это не совсем так, я не старался приблизить карту к балансу как в доте, я хотел чтобы он зависел от игроков, игрок сам учиться, и узнает, ведь там действительно много фишек которые можно использовать в бою)
-ну в общем много еще всего смотрите сами.

минусы:


замечались редкие вылеты из игры, пропадает модель килера би когда использует вихрь мечей, временное зависание.

От создателя:


следующую версию буду нескоро делать надоело, могу по сотрудничать с другими картами, также обеспечить рекламой на нашем портале...

Скриншоты:




Скачать:


Русская версия
English version
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  EPb_igfOoxo.jpg
Просмотров: 816
Размер:  118.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  ovN2mRmj_Lc.jpg
Просмотров: 817
Размер:  60.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  efNvxUT33XU.jpg
Просмотров: 800
Размер:  48.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  ztNxuTzLrVg.jpg
Просмотров: 812
Размер:  86.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  IGMXs_zYJI0.jpg
Просмотров: 799
Размер:  83.4 Кбайт  

[+] 1 пункт от DragonSpirit: 1.2 (учим русский язык)

Отредактировано DragonSpirit, 01.09.2012 в 22:05.
Старый 01.09.2012, 21:39
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Скрины - под кат, текст нужно оформить лучше. Предупреждение о закрытии темы давать не буду пока, выполняй. Посмотри соседние темы и на их оформление.
Старый 02.09.2012, 17:09
livine

offline
Опыт: 162
Активность:
Ожидал больше коментов)
Старый 19.09.2012, 10:46
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Закрыто за отсутствием должного оформления
Старый 12.11.2012, 13:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.