XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
BioShock
BioShok.
Ну все ясно, кто что думает о проекте.
Я считаю что игра пока что в роликах и скриншотах выглядит очень привлекательно, хотя есть сомнния насчет того как это все будет играцо. Ах да как и с Crysis'ом мне придеться опять обновлять камп =) (Хотя пока что у меня все игры на максимальных идут, Ждалкер исключение, он у меня тормозит даже на минимальных, видимо просто неоптимизированость).
Старый 19.05.2007, 19:07
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Rvn думается мне. что игра весч будет, ибо ролики впечатляют, да и на скоько мне известно это будет продолжение System Shok а он в своё время(да и по сей день пожалуй) был очень неплох!!! Ну вобщем что гадать-то? Поживём увидим!!!
Старый 19.05.2007, 19:46
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Megamonstr согласен, но BioShok это не продолжение SystemShok, а его "духовный наследник" как выражаються его разработчики. Кстати если знаеш дай ссыль на сайт где есть многа скринов BioShok'а, а то я тока ролики видел, а на скрины тока пару тройку.
Старый 19.05.2007, 20:11
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Rvn да, пожалуй ты прав, не так выразился, всёж "духовное продолжение", а не прямое. Скринов сам нифига не видел, по крайней мере достойных, все однообразные!(Чувак монстра из какой-то пукалки валит. Вау...) Вот ролик прикольный видел, там где какаято приблуда из руки лезит! Жесть...
Старый 21.05.2007, 13:27
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Мне понравился момент такой когда на каждого монстра нужна своя тактика.
Старый 21.05.2007, 13:42
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
NaRaYaN хех, ты в старые игры играл типа Q2 или HF? Там так же было, это не новая фича... хотя новая, ведь новое - это хорошо забытое старое =)
Старый 21.05.2007, 16:14
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Игра будет жесть,быстрей бы уже.
p.s.Кстати движок Unreal engine там по моему к месту,смотрится это классно.
Старый 22.05.2007, 09:21
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Разве там UE? Мне помнится что двигло у них самописное...
Старый 22.05.2007, 13:23
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Могу соврать, вроде я тож где то читал что двиган от UE!
Старый 22.05.2007, 15:48
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
UE3 движок... это факт, они купили лицензию на UE3 третьими что ли... хз, но одни из первых купили.
Старый 22.05.2007, 16:05
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Хз, посмотрел в инете инфу, фигня какая-то :/
Графика только более менее... Не вижу плюсов...
Старый 22.05.2007, 16:33
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
отстой
Старый 22.05.2007, 17:43
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Не суди по графике Cyberface. Графика это вторичная часть игры, у BioShoka обешаеться геймплей типо SystemShok'а, но с наворотами типа рил физики, умного поведения АИ и т.д. Посмотрим, может и гавно игра, а может шедевр, трудно судить до ее выхода. Как долго мы ждали Сталкера, он вышел и что мы видим? гавно, а не игру. А все считали, что Сталкер это шедевр, а вышло гавно однообразное, серое, с тупым АИ и неинтересным сюжетом. Кразис тоже может быть чисто тупой технодемкой, а может оказаться супер мега щедевром игроиндустрии... давайте вы начнете делать игру, с хорошой графой (на движке Unreal Engine 3) с "типо" хорошим геймплеем (заранее ведь незнаеш какой он будет, этот геймплей) и куча народу еще до альфа врсии начнет обсерать вашу игру, это будет справедливо?
Старый 22.05.2007, 19:25
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Rvn согласен со всем кроме одного! По крайней мере из моих знакомы ни кто от сталкера ни чё хорошего не ждал!
Q вот чисто интиресно, чем ты мотивируеш и подкрепляеш свои слова? Так же как в теме Крайзис? Системки дикие значить игра Г???
Старый 23.05.2007, 19:16
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
мде лень долго объяснять чем же плоха эта говноигра
вкратце
  1. дизайном
  2. геймдизайном
  3. графикой
  4. геймплеем
  5. сюжетом
ну итп...
разработчики много звездят о "революционности", "перевороте в жанре" итп, на практике в таких случаях получается говно)
Старый 23.05.2007, 20:29
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Q в BioShoke даже графика революционной на момент релиза не будет =) А вот геймплей и подавно страопробованый SystemShok'овский с парой нововведений. =) Дизайн оригинальный, одновременно угнетающий, немного пугающий и без темных коридоров DOOM'а, со вкусом и стилем. Сюжет, ах-ха, ты уже знаеш сюжет BioShok'а? Раскажи а?
Старый 23.05.2007, 20:54
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
От С.Т.А.Л.К.Е.Ра многое ожидали,но выполнилось не всё, но при этом игра рульная.Даже если разработчики Bioshock не выполнят и половины обещаний, игра будет рульная.
Старый 24.05.2007, 12:38
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Оружия на пол экрана это не круто, + дурацко сделанные модельки юнитов, а вот в системшок не играл
Старый 24.05.2007, 12:41
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Q дизаин(ну и все что ты перечислил) опупенный. Как раз для поклонников фаллоута, коим я являюсь. Fallout под водой это круто.
Старый 24.05.2007, 21:23
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
А ссылку можете дать?
Старый 25.05.2007, 04:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.