XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Ты о чём? У каких именно зданий? Какие копья? Можешь скрин скинуть?
не скрин не могу, копья троллей появляются..(лень загружать и строить)
Не знаю. Нага - стандартная модель. Что с мародёром? Какие анимации?
ну его ноги мне не понравилось это чувствуется во время игры возможно слишком слишком быстро для такой тяжелой машины...
Нага поварачивается сам посмотри как глупо выглядит а поидее должна как лич, двигатся во время поворота, а то когда они так поварачиваются так уныло становится, это не передать просто...
Старый 14.11.2012, 13:08
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Ты не понял с выбором.
Допустим игрок выбрал Альянс.
Тогда ему падает диалог:
Орки,Зм,Хадаги.
Орки сильные
зем умные
хадага ловкие и т.д.
Тоесть не всех в одной расе,а по выбору как в аллодах.
Старый 14.11.2012, 13:19
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Анду-фа-ладор:
Тогда ему падает диалог:
Орки,Зм,Хадаги.
Орки сильные
зем умные
хадага ловкие и т.д.
Тоесть не всех в одной расе,а по выбору как в аллодах.
Эта идея мне нравится. Проблема в том что в Баттл нет максимальный размер карты - 7.8 мб. У меня карта весит 5.7 и это уже много. А ведь придётся же добавить героев. Больше героев => больше импорта => больше размер карты => больше игроков в баттл нет которым лень ждать скачивания мапы.
И если уж на то пошло, то что ты предлагаешь мне с Джунами (Червелицыми)? У них по игре как то маловато героев (рейд боссов). Только Ат-Зако, Ультранис и Наставники
FatalBlade добавил:
Cosonic5:
ну его ноги мне не понравилось это чувствуется во время игры возможно слишком слишком быстро для такой тяжелой машины...
Стоп ты о каком юните? Драгун? Тот зелёный на 4 ногах и с пушкой? Или механический герой джунов?
Cosonic5:
не скрин не могу, копья троллей появляются..(лень загружать и строить)
Возможно просто баг. Я никогда такого не замечал. Постарайся сделать скрин, а то я не очень понимаю откуда и где там копья.
Cosonic5:
Нага поварачивается сам посмотри как глупо выглядит а поидее должна как лич, двигатся во время поворота, а то когда они так поварачиваются так уныло становится, это не передать просто...
Ты про нагу лучницу или про милишника? Вообще оба - стандартные модели, не импорт.
Старый 14.11.2012, 14:09
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Я возвращаюсь к этому проекту. Есть какие либо идеи, предложения, что пофиксить, что убрать, что добавить...
Старый 09.12.2012, 01:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.