XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vfinsider

offline
Опыт: 740
Активность:
Протект
Протекнул карту через wc3mapoptimizer_4.9_full_rus
когда ставишь галочку на "удалить файлы редактора" то на карте остается только половина обьектов почему так?
Этого не было когда писал на jass как начал писат на vjass то протектнутая карта остается без обьектов.
Старый 09.02.2012, 22:11
Hares
полупротосс
offline
Опыт: 6,966
Активность:
Карту (обе версии) в студию!
Старый 09.02.2012, 22:19
vfinsider

offline
Опыт: 740
Активность:
Есть ли какие нибудь другие протекты?
Старый 09.02.2012, 22:32
youtube
сктыщь
offline
Опыт: 8,025
Активность:
Widgetizer?
Старый 09.02.2012, 22:36
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
vfinsider:
Есть ли какие нибудь другие протекты?
wc3mapoptimizer от векса - неплохой протектор. Ты, кажется, хотел найти причину ошибки с объектами, зачем тебе другой протектор, если этот можно настроить?
Я пользовался и пользуюсь при нужде этим протектором, ни разу таких моментов не возникало, скинь карту до и после и(или) скрин настроек оптимизатора.
Старый 09.02.2012, 22:53
vfinsider

offline
Опыт: 740
Активность:
короче пОцОны не поверите.
сегодня установил vjass (раньше все рвемя писал на просто jass) но нужда в глобальных
регионах-массивах вынудила перейдти на это чудо.
кончено он мне сразу понравился из-за множества удобств.
короче задав я этот глобалку продолжил "идти к успеху".
шел я до этого момента.
решил проверить на протект карты после vjass
1 сперва на Widgetizer хотел ускорить загрузку карты, но как оказалось он меняет данные - и это приводит к тому что некоторые надписи остаются на английском языке. (ну нафиг мне такое, если название героя на русском, имя на английском, как и половина названий скилов)
2 потом решил добить карту wc3mapoptimizer 4.9 (кажется последняя версия) карта сжалась вроде и время загрузки уменьшилась на секунду.
Но почему то после загрузки он удаляет мой таймер, мои разрушуемые обьекты по все карте.
Выяснил это происходит когда когда ставишь галочку на "удалить файлы редактора".
Если не ставить эту галочку смысла протекта нету карта весит меньше, грузится быстрее, но открывается в WE.
Думаю ладно спрошу у знающих, но как оказалось это еще пол беду.
Решив отдохнуть от создания карты, решил поиграть в доту И ТАМ ЭТО, ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ВИЖУ..
Как я понял юниты, обьекты имевшие определенное id в доте с моей картой, как то приравнялись и встали в те же самые точки как на моей карте только весь ланджашфт доты все юниты из доты.
То есть вместо магазина встал какой то голем, вместо таверны стоит морлок и т.д.)
Когда у меня на карте должен быть появится рандом гер и таверны тут появляется рандом перс из таверны доты с теми же скилами как и в доте. Но самое смешно когда какстуешь скилы все анимации изменены кажется под мои buff id скилов. Storm bolt с анимациями проклятия шадов демона (из доты), свен с криком с анимацией метеора инвокера, короче клоунада какая то.
Что произошло, товарищи?
Пошел переставлять варик.
[+] 1 пункт от Hellfim: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Hellfim, 10.02.2012 в 00:13.
Старый 09.02.2012, 23:44
vfinsider

offline
Опыт: 740
Активность:
Почему после оптимизации на Widgetizer некоторые навание переименовываются на английский?
Старый 10.02.2012, 14:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.