XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
LuNa_aDa, Фига ты героев штампуешь, планируются какие нибуть мини игры еще?
Старый 19.03.2012, 08:02
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Vadik29:
LuNa_aDa, Фига ты героев штампуешь, планируются какие нибуть мини игры еще?
=). У меня хорошие стимуляторы - завсегдатаи-игроки =)
Да, планируются. В мыслях есть две, но руки до них не доходят пока.
» секретная инфо (примерно)
первая:
для всех игроков создает по 1 рабу на небольшую территорию с маленькой зоной видимости. У рабов 3 способности. 1 - добывать дерево, 2 - невидимость, 3 - молот бурь. Включается таймер на 1 минуты и кто наберет больше всех дерева, тот и выиграл игру.
(резкое применение невидимости спасет вас от оглушения)
(молот бурь можно будет применять в своих союзников)
(будет лидерборд с добытым игроком деревом, что бы следить за конкурентами)
вторая:
на ланде карты уже есть зона-квадрат ниже эльфийской базы. Так вот, при активации игры, всем игрокам создаются там маленькие водные элементы с уже активированной способностью "Стремительность". По обе стороны "мини-остравка", разграненного на квадратики, появляются 6 труповозок и начинается игра. Включается таймер на 1 минуту на рандомном квадратике будет появляется горящий огонек, что будет предвещать выстрел в этот квадрат одной из катапульт.
(местоположение ваших врагов не будет известно, так как все "водные" невидимые, что в ту же очередь избегает столкновение)
(перемещение медленное и только в зонах квадрата)
Старый 19.03.2012, 12:49
kakusp

offline
Опыт: 5
Активность:
Луна ты еще не умер?)
Старый 04.05.2012, 02:51
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Даёшь 2.0 ))!
Старый 03.08.2012, 21:06
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
просто сделай красивый импорт а также иконки героев со спелами тогда будет покрасочнее насчет ландшафта то какойнибудь нестндартный но несильно яркоий который глаза режит
а так вобще карта норм это мое мнение
Старый 26.10.2012, 17:53
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
просто сделай красивый импорт а также иконки героев со спелами тогда будет покрасочнее
не хочу, что бы она весила овер 7мб
насчет ландшафта то какойнибудь нестндартный но несильно яркоий который глаза режит
по моему достаточно гармонично, я слабый ландер, но в этот попытался вложить максимально усилий
а так вобще карта норм это мое мнение
благодарю
Старый 26.10.2012, 20:17
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
LuNa_aDa, Недавно играл с друганами - впринципе прикольно, но побольше бы всяких фич,там миниигрулек.И да какие то там камни на острове, которые появляются периодически очень бесили первые 10 минут игры так как мы не врубали что с ними делать)
дорабатывай главным образом атмосферу, хотелось бы скиллы посложней-играл ведьмаком-ну какие то уж незаурядные способности)
7/10
Старый 26.10.2012, 20:40
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Sladkoegka, спасибо за комментарий. Работа над проектом временно остановлено, однако после выпуска последней версии в карте было реализовано много чего "неотшлифованого", пару игровых модов, мини-игра, 6-7 новых героев. Но когда я займусь ей вновь, я приму в учет замечания да и свои мысли насчет корректировки.
Старый 27.10.2012, 10:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.