XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
1max_iron
Death Metal
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Торговая система
Мне нужна наработка
Смысл:у героя есть способность способность открыть магазин,он её включает и любой кто находиться рядом с ним может купить у него предметы
Пример:когда ктото проходит мимо него в радиусе 250 появлдяется способность зайти в магазин,открывается три окошка-1-ое инвентарь торговца 2-ое ничейное(сюда кидаются предметы и деньги),3-е покупателя.также под центральным окном есть строка для ввода суммы - (вводить может только торговец!),когда цена введена(нужно нажать ener чтобы потвердить ),покупатель видит её и если количество его денег >= цене то у него появляется способность купить.При активации способности купить если условия соблюдены деньги торговцу,вещи-покупателю.
Знаю это очень трудно,а может даже евозможно но пожалуйста кто-нибудь сделайте эту наработку,думаю она будет полезна не только для меня.
Старый 28.04.2007, 23:42
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Брось это. По кр.мере пока брось. Подучи триггеры, а ещё лучше джазз, сделай сначала что-н попроще. А то, что будет за карта, если в ней все наработки разных авторов, просто тупо скопированы. Есди ты даже не разберёшься, как их под себя подстроить. Зачем это надо?
Хотя, тебе, конечно, видней...
Старый 29.04.2007, 10:31
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Брось это. По кр.мере пока брось.

Это почти без триггеров :) Создание неуязвимого магазина + возврат цены продавцу (типа ему деньги). Ввод суммы - ужасть. Где ты такого набрался? Оо Это невозможно :) По крайней мере пока кто нить не поддастся твоим жалобам :)

Цитата:
а ещё лучше джазз

Ты тоже за мриза? ТЫ тоже ЕШЬ наш моск?!!!
Цитата:
А то, что будет за карта, если в ней все наработки разных авторов, просто тупо скопированы

Солидарен
Старый 29.04.2007, 11:12
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
Создание неуязвимого магазина + возврат цены продавцу

Это-то ладно. А ты прочитай и представь интерфейс такого магазина. Тут надо юзать полно-экранные наработки с этого сайта. А если 1max_iron даже триггеры нормально не знаед, то стопудово он не разберётся с этой наработкой.

Цитата:
Ты тоже за мриза?

Я за себя! А учить джазз нада, ибо джазз - это тема!
Старый 29.04.2007, 11:29
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Это-то ладно. А ты прочитай и представь интерфейс такого магазина. Тут надо юзать полно-экранные наработки с этого сайта. А если 1max_iron даже триггеры нормально не знаед, то стопудово он не разберётся с этой наработкой.

Зачем изобретать велоспет ижели можно взять с xgm? Тут только руками
Цитата:
Я за себя! А учить джазз нада, ибо джазз - это тема!

Тоды плз не навязывай джасс другим.
Старый 29.04.2007, 12:33
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Я не навязываю, я советую. Высказываю свою точку зрения.
Старый 29.04.2007, 13:11
1max_iron
Death Metal
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Упрощу-кто может такое сделать?
покупатель может взять любую вещь из инвентаря торговца(допустим пускай это будет лавка которая ему принадлежит!),значит он может взять предметы из лавки заплатив их ориг цену!А способность будет у домика(лавки торговца),открыть\закрыть магазин!
Ну такое можно сделать?
Старый 29.04.2007, 13:16
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Хм, может менять магазин? Когда торговец применяет такой то спелл, то поменять юнита магазин на такой же только с пустыми предметами. Или проще удалять абилку у магазина выбора героев, тогда герой не сможет там ничего купить.
Старый 29.04.2007, 14:21
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
1max_iron http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=8065 почти то,что ты просил в 1ом посте
Старый 29.04.2007, 21:34
1max_iron
Death Metal
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Это не то что мне нужно!Мне нужно именно как в
http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=259834&postcount=7
Старый 13.05.2007, 13:18
Волков И

offline
Опыт: 364
Активность:
А я придумал как тебе помочь. Знание Джасса для применения 0. Надо создать магазин типа юнита которого ты хочешь сделать продавцом и ящик предметы в который ты положишь будут появляться у продавца. Для этого надо всего лишь сделать проверку какого типа предмет находиться в инвентаре ящика. Затем с помощью функции нейтральное здание добавить предмет в магазин настроить предметы которые после покупки удаляются.
Старый 16.05.2007, 14:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.