XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Этот проект достоин быть сделаным?
Канэчна! 6 15.38%
Вполне возможно 13 33.33%
Сомнительно 11 28.21%
Наффик он не нужен! 9 23.08%
Голосовавшие: 39. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
Актаэннор - вечная война
Собрался делать новую карту AoS. НО - под доту косить не хочу! Хочу сделать пооригинальнее...
Какие будут пожелания?
:git:
Старый 10.07.2006, 20:02
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Сделай ее интересной, плз. =)))
Старый 10.07.2006, 20:11
Blood Angel

offline
Опыт: 1,818
Активность:
Флаг тебе в руки, делай АОС, тока нестандартную!
Старый 10.07.2006, 21:06
Юра Шатунов
Kicked by WarCrafter
offline
Опыт: 49
Активность:
Для аосов уже не придумать ничего нвоого.
Старый 10.07.2006, 21:09
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Что это означает, ведь "РПГ" и "АОС" это абсолютно разные стили, поясняю, это АОС с РОЛЕВОЙ игрой, то есть одни игроки играют охотника, другие жертву, задание меняется после выполнения предыдущего, победит команда с большим числом побед в так называемых "мини играх".
Несмотря на исключительно командный и ролевой стиль игры есть свобода действий, а именно тот самый "дотовский" геймплэй…
Режим игры только один 6 на 6 игроков.
Моя работа, делаю сейчас осталось перенести рисунок карты в комп и готово, тут тебе и мини игры и РПГ и АОС.
Идея есть, можешь собирать.
Старый 10.07.2006, 21:46
akella
просто хороший игрок
offline
Опыт: 30
Активность:
мдя. мини игры тока с народом надо обдумать.а так карта хорошая
Старый 11.07.2006, 04:00
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
Ладно, постараюсь как поинтереснее. И чтоб на доту не было похоже, ибо "Дота - фуфло!" (с)Не_Знаю_Кто
Старый 11.07.2006, 19:20
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Мдя.. :saw: Я делаю новый АОС!!! Только скажите что делать , как делать, зачем делать, ах да , а как же его сделать поинтереснее то , а? Так чтобы Доту уделать? а?

Идиотизм... Ненадоело????
:trud:

Баргаул добавил:
В итоге получаем очередной сакс и кучу лишних слов... Какой интерес что то делать если у самого нет ни идей ни знаний?
Старый 11.07.2006, 19:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
если российские картоделы разотрут этоу недобитую доту я буду только вот. но почему-то отцы картостроя даже не пробуют... -)
чел флаг тебе в руки, и подкидываю идею которую мне уже просто лень делать...
обычные тусы - орда+нежить вс хумы+остроухие. попробуй нежить+остроухие вс хумы+орки...
надеюсь у тебя получится что нибуд хорошее -)
Старый 11.07.2006, 19:38
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
У меня вопрос....почему все так помешаны на АОСе??? я в карту типа АОС играл раз 5 за всю жизнь и мне не понравилось.
Старый 11.07.2006, 19:39
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
ну я думаю, аос - самый лучший тип для игры онлайн... я ни то, ни то не люблю=)
Старый 11.07.2006, 20:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
а че аосы, аосы... ничем не хуже и не лучше других жанров.
просто все жанры популярны... ну и аос - тоже популярен
Старый 11.07.2006, 21:35
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
в он-лайне в аосы играют все же чаще всех, хотя я не считал=)
Старый 11.07.2006, 22:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
чаще всех играют в ладдер.. но в аосы тож часто, ты прав.
Старый 11.07.2006, 22:29
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Апядь АоЗ!.! Мы наблюдаем сакс, как он есть, ибо сказал кто-то когда-то, мол настанет он, сакс, и горе фсем тем, кто саксу не уподобился, Доте не поклонился, да Товер Дефенсу великому жертву кровавую не сложил. И заплачут фсе любители ролевых игрищ, тайные и явные, возрыдают на могилах Леголасов и Гендальфов, тайных и явных. И снизойдет тогда с небес Хеллгейт, да наступит он по очереди на Доту с Дяблой и прочих детей ледяной бури. И будет Хеллгейт именоватся игрой ролевою, да мучить сакса жрецов, покуда не опомнятся люди, да не сварганят чо-нить дельное, с Дотой и Дьяблой несхожее, да и от самого Товер Дефенса сильно отличимое. Да только не настанет это время, покуда не поймет велико модмейкерское племя: нет от Доты избавления, кроме как принятия оной как факта. Поняв же всю бесполезность сразить гидру мечом, пусть и заговоренном в ВорлдЭдите сварганят люди-аосичи РПГ племени ролевому на потеху. Ибо импосибл - это доту закопать, пусть и в трупах прочих АоС-творчеств, даже на Доту и непохожих. Аминь.
Старый 12.07.2006, 02:04
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
изврат :)
2 Аффтар
а вообще идея гуд, флаг тебе в руки (с) До_Фига_Народу. Но мне всё равно кажется что доту тебе не переплюнуть
Старый 12.07.2006, 09:31
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
:lol:
Цитата:
флаг тебе в руки (с) До_Фига_Народу


2 Аффтар:

А вообще, не надо делать свой АоС.

Я тоже как-то САМ начинал ( но он сделан где-то валяется ( но он такой, САМЫЙ простенький , т.е. без нестандартности ) ) ) ботом создал типа такой тему как ты примерно щас . Потом эту тему увидели Ассаультеры и взяли меня к себе.

Если то чё-то хоть умеешь делать и сделаешь, то мб ты можешь попасть к нам. МБ просто в кредиты.
Старый 12.07.2006, 12:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
да че вас на этой доте заклинило?! фигня фигней и по английски к тому же. и скил ладдера падает!
пусть чел делает если хочет... сделает хорошее - хорошо, сделает плохое - его предупреждали...
Старый 12.07.2006, 14:02
StanislavSvarog
Going to death
offline
Опыт: 1,181
Активность:
Цитата:
Varimat: ...сделает плохое - его предупреждали...
Звери! Набросились на парня... Аш жаль стало!:)
Старый 12.07.2006, 14:54
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
Тауш люди. Так, стоп, кто сказал что я ничего не знаю и не умею? Баргаул? Зря ты так жестоко - опыт картостроения у меня есть. А именно: ландшафтинг, Обжект Эдитор, тригеры, Photoshop, War3Model Editor, MdlVis... У меня куча кастом моделей качественно переделанных мной из близардских тока на паблик я ничего не клал. Может таки выложу. А уж идей у меня завались. Причем не сумбурно в башке, а записанных на бумаге.
Теперь насчет рас. Две стороны: Хумы+гномы+лесные эльфы (но не ночные!!!) протифф оркаф+темных эльфов+вызванных последними демонов. Вотъ. Еще одна нетипичность. По всей карте будет куча мини-игр (продвижение идеи Диода). За успешное прохождение игроком с одной из сторон мини-игры команде дается энное количество team-point'ов. Team-leader, который определяется для каждой команды в начале игры, может с помощью особого предмета типа спелбук тратить эти поинты по своему уразумению на благо команды: например, временно дать ускорение всем героям из команды, замутить огнедождь на крайние башни противника и т. п. Причем для разных сторон предполагается сделать разные штучки. Да, еще, если кто-то хочет помочь сему проекту - добро пожаловать. Чуть попозже выложу описание мира и самого проекта.

B100D E1F добавил:
Да, еще. Уже подверглась переделке стандартная система атаки\защиты. Причем не только иконки, но и фактически.
Старый 12.07.2006, 15:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.