XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Bahamut GF
Рожденный по неволе
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Ну ты то свой проект про марлоков уже тоже хз знает сколько делаешь, а результатов нет, как я понимаю.
Вместо того, чтобы орать что либо, лучше бы помогли. Орать и я умею.
Старый 25.03.2006, 14:39
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Bahamut GF не периходи на проект про морлоков, ты ничего не знаешь... ты неразу не был скрытом форуме или нашем файлохранилище. так что давай не будем.
а такие посты как приведущий просто игнорируй, ты форум хотел? правила получения читал?
Старый 25.03.2006, 15:38
Bahamut GF
Рожденный по неволе
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Не хочу никого обидеть но я еще помню нашумевший проект под названием Gaveyard. Те, кто давно в картостроении, понимают о чем я.) Ладно забыли.
Насчет спец. форума - я могу к тебе потом как нить обратиться? Просто сейчас он не особо нужен. Я попрошу форум, как только выложу хотя бы бету.) Несмотря на то, что никто мне помогать особо не желает - проект, все же продвигается уверенно вперед.)
Я вот что хочу замутить в этой теме. Пишите то, что вы хотели бы увидеть того, чего нет в доте. Что нового хотите и что не следует впихивать. Думаю это поможет.
Пишите идеи. Все это поможет играбельности в дальнейшем.

Только я прошу вас еще раз, не предлагайте РПГ, Дефенсы и т.п. Просто пишите идеи про АОСы. Чтобы вы хотели видеть в современных АОСах.
Старый 25.03.2006, 17:09
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Bahamut GF это безпроблем, а насчёт форума вот http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3680 ... впринципе если будет достойная карта, поддержку на сайте гарантирую

про ярд помню, причина закрытия проекта для меня осталась тайной, это личное дело его руководителя и обсуждать я его не намерен, хотя я с ним и не согласен, хотя бы как бывший участник проекта.
Старый 25.03.2006, 17:37
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Что бы я хотел видеть в Современном АОСе:
  1. Скрещивание предметов, но чтобы предметы скрещивались так-меняешь предметы местами и они скрещиваются. Будет здорово.
  2. Что-нибудь новенького в интерфейсе типа нестандартного курсора.
  3. Локазизованную версию. В начале игры чтобы можно было сменить язык на русский, итп. Герои менялись с англоязычных на русско язычные(их способности переводились на русский-"дополнительные" способности).
Ну и конечно чего-нибудь оригинального от создателей.
Вроде все.
Старый 25.03.2006, 19:20
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Flasher
Ты считаешь, что модемщики не качают доту за 2мегобайта? Еще как качают. Про курсор-загляни в war3.mpq, курсоры весят по 86кб. Не думаю, что это такая большая проблема. Про стринги-это правда, что будет долго грузиться, даже размер подскочит, но мне так больше доступность, чем ограниченность.
Цитата:
Сообщение от Bahamut GF
Просто пишите идеи про АОСы.

Я и написал.
Старый 25.03.2006, 23:47
Bahamut GF
Рожденный по неволе
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Ну спасибо конечно что написал то, что ты хочешь видеть. Только курсор действительно ни к чему. Понимаешь - ДОТА профессиональная только потому что, она по сути стандартная карта. Бывшим Варкрафтерам, которые щас ДОТеры, не приходится привыкать кновому интерфейсу и курсору - они для них привычны. Приведу обычный пример: был на какой то карте спелл типа волны минотавра (Shockwave типа), так вот в ДОТЕ подобные спеллы юзаются на кнопочку W (т.е. по стандарту как и в варе), а на той карте было на какую то другую и поверь мне - было ооочень тяжело привыкать, даже несмотря на то, что кнопочка была подсвечена в описании.
Интерфейс должен быть стандартен.
Вообще этак карта немного не ДОТА. Это скорее секрецея ДОТЫ и Тайдс Оф Блуда. Я возьму оттад все лучшее и постараюсь таки доделать ее.) Вообщем вполне возможно, что вам даже придеца выполнять миниквесты, для получения преимущества на некоторое в командной игре. Типа как в Хоккее, когда удаляют одног из 5 игроков на 2 минуты.
Пример: Квест - Шпионство. Выполняешь квест и на несколько времени, вражеские Крипы или герои будут видны на карте и, есесна, на миникарет.
Пример2: Квест - Преобладание: Выполняешь квест и по одной из атакующих сторон у вас будет бегать некоторое время дополнительный юнит-крип.
Но я еще не решил насчет квестов. Но как видно из описания, квесты будут полностью для команды. Т.е. будет выгодно выполнять их именно всей командой. Но опять же, повторюсь, не факт, что квесты будут вообще.
Мля. Ай нид Хелп. Кстате товарищ MP13 написал мне на мыло сообщение, но почему то сейчас благополучно замолчал.) Ну будем ждать когда он отзовется. Щас мыло свое проверю.
Всем спасибо за вниманЕЕ.)
Старый 26.03.2006, 14:35
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
Могу попробовать себя в качестве идейщика героев. Пишу сюда, так как на мыло- лень.
P.S поиграл я в tides of blood, ничего сверхординарного не заметил.
Старый 26.03.2006, 16:00
Bahamut GF
Рожденный по неволе
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Ты когда в него играл? Ты в курсе сколько лет карте? Сейчас - да. Ничего. Но когда карта вышла - она использовала такие фишки, которые на тот момент развития картостроения в варкрафте были весьма оригинальными.
Ты поиграй в нее 5х5 - пойми суть). Тогда и поймешь. Идейщик героев - самое легкое). Ну мне все равно такие нужны, чтобы не тратить время свое. Вообщем тогда в приват сообщения ловить будешь. Возможно будь готов.)
Старый 26.03.2006, 17:13
Bahamut GF
Рожденный по неволе
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Далеко тема уехала.) Вообщем пока вы тут молчали - карта в принципе продвигалась. За грядущие Пт, Сб и Вс она должна будет продвинуться сильно, т.к. время свободное появилось, играть в ДОТу и PS2 не хочется - значит буду делать карту. Приглашу своего знакомого. Думаю сделаем много.)
Старый 07.04.2006, 08:23
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Я могу быть триггерщеком (если ещё надо).
Старый 07.04.2006, 11:05
Bahamut GF
Рожденный по неволе
offline
Опыт: 1,574
Активность:
А умеешь?
Старый 07.04.2006, 12:20
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
раз добровольцем идет значит умеет :)
Старый 07.04.2006, 14:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.