XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
raichu
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 1,704
Активность:
Мой антихак работает только в одиночной игре :(
Решил написать свой Jass антимапхак, но почему-то CheckClick работает только в одиночной игре :O
Проверка на Jass мапхак работает, а вот передачу ресурсов не проверял :)
Помогите заставить работать функцию CheckClick :) (это вообще реально? ловит даже сейфклик в одиночной а в локальной никак не хочет работать)
вот карта:
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Cheaters.w3x (16.4 Кбайт, 11 просмотров )

Отредактировано raichu, 31.08.2013 в 01:03.
Старый 30.08.2013, 21:04
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
все уже давно умеют запрещать щелкать на юнитов в тумане...
Старый 31.08.2013, 10:34
raichu
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 1,704
Активность:
Ну ок, но почему в одиночной работает а в локальной нет? даже если просто в область AntiHack войти то юнит не выбирается. (я находил системы антихак, но там не понятный мне код был, я решил написать простенький антимапхак). (вот только не уверен что будет ловить передачу ресурсов xD )
Старый 31.08.2013, 13:39
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
давать в карте ресурсы только особым образом, значение хранить в переменной, если внезапно у игрока ресурсы изменились, а в переменной нет, тут всё ясно.
Старый 31.08.2013, 15:30
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,306
Активность:
raichu, уже старо как мир, не все МХ определяет, некоторые нини...
Про передачу ресурсов все легко и просто, проверять триггерно, ну или делать альтернативную систему баунти за килл и тп, и все это дело хранить в перменных и сравнивать раз в сек к примеру, если не равно то тут же кик...
Старый 31.08.2013, 15:51
raichu
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 1,704
Активность:
ну я написал без этого, намного проще, просто проверяет если у одного игрока изменилось,и у другого игрока оказалось + столько же золота то передача ресурсов.
а вот защиты от Jass мхака(которые используют FogEnable из Game.dll) я не видел ни в одной карте, хотя это очень-очень легко :) IsFogEnabled() :D
Старый 31.08.2013, 15:55
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,306
Активность:
raichu, если тебе в архив карты залезут, то простым пойском по названиям функций это дело выпилят и напишут на экране загрузки Автор анти-MX рак!!
Старый 31.08.2013, 15:58
raichu
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 1,704
Активность:
quq_CCCP, и потом конечно же залезут на сервер и там заменят карту своим файлом в котором написано сам ты рак? :D
Старый 31.08.2013, 16:42
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,306
Активность:
raichu, ну это уже другой разговор, на серве или лоадере как у вас на айкапе там сильно не почитеришь и без этого, но все это хорошо когда в карте нету всяких сейв лоад и про статусов, а если они есть? то сначала в синле сохранятся с 100500 к каждому атрибуту и пойдут играть на серв...
Не говоря о особой касте людей которые играю исключительно в ломаные версии карт... Вот от них нужно коруптить архив и делать проверки на всякого рода вливания читов...
Поскольку щяс нашли способ коруптить чтобы не сломали текущими утилитами, но это все временно - скора слепят депроекторы...
Старый 31.08.2013, 16:58
raichu
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 1,704
Активность:
Что, никто не может сказать почему в одиночной работает а в локальной нет? :( (функция CheckClick )
Старый 31.08.2013, 18:48
iZetox

offline
Опыт: 7,067
Активность:
raichu:
а вот защиты от Jass мхака(которые используют FogEnable из Game.dll) я не видел ни в одной карте, хотя это очень-очень легко :) IsFogEnabled() :D
в моей работает на ура, 100% Мх ловится, любые мх, с кликом и без.
iZetox добавил:
причем ща ловится даже видимость скилов у союзников и врагов
iZetox добавил:
raichu:
Что, никто не может сказать почему в одиночной работает а в локальной нет? :( (функция CheckClick )
задержку никто не отменял
Старый 31.08.2013, 22:50
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
iZetox:
причем ща ловится даже видимость скилов у союзников и врагов
ты доработал его? от той версии что ты мне давал?
Старый 31.08.2013, 22:59
iZetox

offline
Опыт: 7,067
Активность:
16GB:
ты доработал его? от той версии что ты мне давал?
я не помню какой и когда давал. если работает на все, то чтобы отследить возможность видеть скилы, нужно:
1 из вариантов. создать союзного дамми с скилом, сбрасывать выбор, выбрать, принудительно нажать на "a" (к примеру, анимация каста должна быть 0), возвращаем изначальной выбор, в том же триггере.
можно ещё менять владельца юнита и так же жать.
Старый 31.08.2013, 23:39
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,306
Активность:
iZetox, скинь плз тот что доработал, раньше я проверял без клика на гарене мх не ловил, тот что для айкапа был ловил...
Старый 01.09.2013, 14:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.