XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Kamando
KM or KAMA
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Hero Magic War

Наймем руководителя в проект HMW



Имя HMW изначальное имя Нужно придумать чтото другое
Язык Англизкий можно зделать и русским
Жанр АоС
Размер вроде 192

В наработки не стал пихать ибо нужен руководитель ))

Описание


Описание:Короткое дословное 3 клана Люди орки и Эльфы объеденились что бы не дать Союзу Между Адом и нежитью освободить Илиданна вогло каторого временно обсидан ВОТ ТАК понимайте как хоте

Начало конца


В далеком 2007 году в сентебре я узнал о ВЕ и стал усердно делат карту но как многи новички я был ослеплён созданием Очередной супер мега Доты =)) но Потом осознав что мне придётца придумать оч большое количество тригер спеллов юнитов и айтимов у меня Пропало желание и уже месец как занимаюсь другим проектом так вот если кто Решитца взятца за это дело

ТАКс к делу

Что зделанно в карте




Ландшафт зделан (Немного похож с Одной очень популярной картой ) можна это решить поменять везде тайлы.
Криппы Полностью настраевыемые как в ВЕ так и во время игры вплоть да таво что в каждой дорошке можна измеять количество крипов одним действием. Так же эти крипы много уровневые тоесть (У меня в карте юниты на много уровней не настроены ТАм надо просто их занести в массив) первые 20 одни идут крипы Например дерутся рабочии а после 20минут уже Рыцери и т.д. Так же можна их всех грейдит не смотря на лвл (Ну разници нету что Рабочии что у Рыцири)
Так же есть Нетралы крипаы тоже оч хорошо настроена (И настраевыемые) Там у меня система генерации если Например противнки крипы за Спавнились 5 лвл и количество 3 то и у них (у нетралов) выходят тоже самой (модели и аттака разные) и + ко всему на каждой дорожке всегда разные крипы и холичество

Кроме этого в карте очень понятно описаны все тригеры переменые и регионы так что переностройка не будет оч тежолой и еще я нейтролизовал почти все утечки их очень мало .

Я использовал мультибоард вардена но не много перенастроил его теперь при выкупе героя таймер исчезает

И также много чего интересного )))

И если вы решили взятся за эту работу то мне в личку (приват) отправте свое мыло и асю а там уже я сам разберусь
(потом я вам отправлю карту с плана идеми и т.п.)

Буду помогать чем смогу Ведь всетаки это мой первый бывший проект.

Вот карта для оценки но в этой карте все переименновано (переменые и т.п.) в Целях защиты ))
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x HMW.w3x (781.4 Кбайт, 31 просмотров )

Отредактировано Kamando, 19.01.2008 в 13:38.
Старый 19.01.2008, 13:31
Starki

offline
Опыт: 300
Активность:
Мда скачал
вроде нече но дарабатывать очень долго
Старый 19.01.2008, 15:25
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
Описание напиши по-русски
Старый 19.01.2008, 15:30
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Kamando странОо чего ж ты ее сам не делаеш, а даеш нам почимуто
Старый 19.01.2008, 16:16
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Описание однако заставило удивиться. Я не стану писать обидных слов - автор сказал все сам. Это 100% то самое, что некогда назвали "тваюмать". Особенно я это понял, когда вник в суть - "нате, доработайте", причем максимально нагло, как даже в лайкс ворлд не было. Автор жжот. Карту скачал, позже посмотрим, что за кота нам предлагают кастрировать.
Старый 19.01.2008, 23:08
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Половину описания не понял... Убило - "каторого". И ставь запятые хоть иногда...
Совет - учи русский язык. У меня хоть и 3 по русскому языку, но я умею нормально писать.
Старый 20.01.2008, 06:49
Kamando
KM or KAMA
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Dd_01 и HolmПолное и понятное описание зделаю если Надо но Сначало посмотрите карту если карта не нравится то зачем описание Если у тебя есть Word это не значит Мол без ошибок

KorneliyОсобенно я это понял, когда вник в суть - "нате, доработайте", причем максимально нагло

Я не буду принемать прямое участие и отношение к этой карте

Если у каво есть желание даработать карту то пажалуста

MartyrOfSorrow Понимаешь ....... и ногда настает такой момент Кароче связонно все это сличными проблемами
Старый 20.01.2008, 08:49
ShadowWolf
Шифруюсь
offline
Опыт: 2,140
Активность:
Цитата:
Вот карта для оценки но в этой карте все переименновано (переменые и т.п.) в Целях защиты ))



А не ейврей ли ты? Даёш доделать каррту и протектишь ее

ShadowWolf добавил:
при этом не даёшь полного контроля доработчикам а собираешсо выслать им свои планы в аську!
Т.е он не дорабатываит и вносит своё чет а делаит по твоим инструкциям

Т.е ты как и множество других пытаишсо сделать все чужими руками.

ShadowWolf добавил:
(имхо)
Старый 20.01.2008, 09:09
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
Полное и понятное описание зделаю если Надо

Надо! При чём обязательно!
Цитата:
если карта не нравится то зачем описание

Ахаха, жжёшь! Описание нужно хотя бы потому что таковы правила. Ну и вообще-то, чем лучше и интересней описание у мапы, тем чаще она скачивается!
Цитата:
Если у тебя есть Word это не значит Мол без ошибок

Ты хотя бы им воспользуйся!
Цитата:
Я не буду принемать прямое участие и отношение к этой карте

И скажи честно, ты действительно надеешься, что кто-то вот щас так возмётся и будет "доделывать" твоё чудо?



Тему сразу закрывать будем или попробуем хотя бы исправить орфографию?
Старый 20.01.2008, 09:24
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
Kamando, описание нужно еще знаешь почему? Если человек зайдет в тему мапы и увидит "каторого зделаны рыцири", и все это безо всяких знаков препинания, у него отпадет всякое желание не то что помогать тебе (а точнее, сделать все за тебя), а просто качать карту. Грамотное описание мапы - это первый показатель качества имхо. Я сильно сомневаюсь, что дествительно хорошая карта, в которую вложили много труда, будет описана с такими ошибками.

P.s. "вогло каторого временно обсидан" - смысла этой фразы я не понял до сих пор.

Отредактировано Dd_01, 20.01.2008 в 10:38.
Старый 20.01.2008, 09:53
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Автор, у меня вообще Word'a нет... Зачем мне скачивать карту, если я уже уверен, что она мне не понравится?! Я уверен, что английский выполнен на том же уровне, что и русский в описании. (еще автор мог через переводчик перевести :D )
Старый 20.01.2008, 10:23
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Kamando, приятель. Вот, у меня есть тебе подарок: ,. Используй ее с умом и как можно чаще.

Кстати, про вогло каторого временно обсидан. Тут на самом деле вот как: Союзом Ада и Андедов временно правит Обсидан (или Обсидиан? О-о). А союз хочет освободить Иллидана. После освобождения Иллидана, Обсидан будет выпотрошен и отправлен на пенсию. Примерно вот таг.

Карто - треш несусветный. Прям как и было написано в описании - все до единого слова - ПРАВДА. Не для слабонервных.
Старый 20.01.2008, 14:17
Kamando
KM or KAMA
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Все нашелся желающий топ можна закрыть.
Кстати описание полное не написал потому что у меня было целое история И за это я не представил описание на все общее обозрение И добавлю я в концовке первого поста я написал что вышлю идеи планы ну и т.п. и есть полное описание.
Старый 22.01.2008, 11:01
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
хочу узнать ник идиота, что взялся за эту работу. а описание переводимо, но с трудом xD.
тема не закрыта.. О_о
Старый 22.01.2008, 23:00
Kamando
KM or KAMA
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Корнели да ты еще и любопытный
Какая тебе разница ты его все равно не знаешь
ТЕМУ CLOSE
Старый 23.01.2008, 05:54
Omega Brain

offline
Опыт: 340
Активность:
Большой тебе совет сотри с лица земли эту карту.У неё не мало плохих отзывов.Я сам посмотрел её.И она мне не очень понравилась, с одной стороны очень похожа на Dota, с друго очень не похожа.И тем более тебе луше чем Dota не зделать.
Старый 23.01.2008, 09:42
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Закрыто по просьбе аффтара.

Если надо будет открыть, вы знаете что делать.
Старый 23.01.2008, 21:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.