XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Lord Of The Rings: Conquest (PC, PS3, X360)
Сайт игры: Официальный сайт
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts

Экшен во вселенной "Властелина Колец".
По геймплею Lord of the Rings: Conquest будет напоминать серию Star Wars: Battlefront, только в мире орков, хоббитов и прочих знакомых вам персонажей. На поле битве смогут сойтись одновременно 150 воинов, одним из бойцов будет управлять игрок. Для победы нужно будет выполнить определенную поставленную задачу, вся же игра напоминает множество сражений, как это было в Star Wars: Battlefront. Мультиплеер предложит несколько режимов, от стандартных Deathmatch, захвата флага и захвата точек до уникального под названием Ring Bearer. В этом случае одному игроку придется отыгрывать роль Фродо, остальные автоматически заносятся в разряд Ringwraiths. Суть такого режима – выжить как можно дольше. На выбор игроку дадут множество разнообразных персонажей, поделенных на классы. Будут доступны бойцы ближнего боя, стрелки и саппорты (маги или скауты). Самые известные места из книги и одноименного фильма прилагаются.

Системные требования:
OC: Windows XP SP2/ Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4Ghz (или равный по силам процессор AMD Athlon)
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: Nvidia 7800 (или что-то ей равное) с 256 Mb памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0
6 Gb свободного места на жестком диске.


Отредактировано Q, 04.01.2009 в 12:50.
Старый 03.01.2009, 16:17
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Spartan Он уже вышел на PC ?
Мой отец очень ждёт. Он наверное самый яростный поклонник первого Battlefront (второй ненавидит).
Меня рвёт 67\2 в его пользу XD.
Очень надеюсь там всё не испортят и папа будет доволен. Кстати жалко что там всего 150 юнитов максимум. В том же Батлефронте 200 было...
Старый 03.01.2009, 16:37
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
NiGeRo нет, в январе намечается, ну это не Battlefront, а точной численности юнитов нету, так что поиграем и увидим.
Старый 03.01.2009, 16:49
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
оформляйте темы в соответствии с гайдами, очевидно скрины не из DS версии, DS версия это другая вообще игра и обсуждать ее не имеет смысла
также не надо тег center к скринам ставить
Старый 04.01.2009, 12:49
BANAN333

offline
Опыт: 1,124
Активность:
Геймплей там чоткий,я ролик сотрел,вобще игру оч жду!
Старый 04.01.2009, 13:06
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Круто, жду с негодованием!

Дзирт добавил:
Жаль, что не будет маштабных битв
Старый 04.01.2009, 15:38
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Поиграл в демо-версию на PS3, довольно хорошая, все начинается с самого начала, то есть как фильм начинается битва, игра с этой битвы и начинается, в мультиплеер играть максимально 16 человек, вроде бы все в нем хорошо, только слишком мало классов бойцов, но а так ниче прикольно, мне понравилось.
Старый 08.01.2009, 03:14
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
аналогично по демке на пс3 - сингл ничё так, мультиплеер какой-то ограниченный, этакий бэтелфилд тока площади меньше, порнравилось, что есть баланс между классами) Многие идут в магов, но это их не спасает)) Если успеваешь подойти воином - пару магов укладываешь спокойно.
Геройские классы не очень понравились, они практически ничем не отличаются.
Там две карты доступно - Шир и Минас-Тирит. Шир больше понравился) Там лошадки есть, кстати не зависит от рассы, что ты можешь оседлать варга или коня)
Старый 10.01.2009, 22:03
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
ZlaYa1000 шир только маленький жалко, мне не понравилось что в энтов и тролей нужно садиться, уже как в машины какие-то.
Старый 10.01.2009, 22:31
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Spartan дык цэ бетелфилд с мечами просто.

В них нужно садиться?) Омг а мне казалось они сами двигаются)

ZlaYa1000 добавил:
Вообще были бы карты пообширней - возможно было бы весело и игрок до 64)
Смотрю народ скаутов стал юзать, а лучники по прежнему сосут к сожалению.
Старый 10.01.2009, 23:35
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
ZlaYa1000 да, энты стоят в ряд штуке 2-3, и люди бегут и садятся в них, сам лично в одного садился, балрога убить надо было. Лучники довольно хорошие, только если рядом с тобой стоит воин.
Старый 10.01.2009, 23:41
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
хз, я сразу к лучникам и магам прорываюсь и делаю им хорошо) хотя воинов и скаутов интересней мочить, но если мага не положишь - хуже будет
Старый 11.01.2009, 00:26
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
ZlaYa1000 он с далека силен, но вот с близи его воин легко убьет, много раз встречается, да и сам иногда так подкалываюсь, что один на один с магом, а он убегает, я хочу его догнать, он молнией и т.д, убивает меня.
Старый 11.01.2009, 00:30
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Скачал, начал играть в режиме обучения. Когда Саурон появился и немного покрушил всех, тупо черный экран и потребовалось включать-выключать компьютер, чтобы он работал =/

Дзирт добавил:
Тоже-самое повторилось уже на 3ем уровне. Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема и как это лечится? Железо отнюдь не старое, держится без тормозов на макс настройках даже под фрапсом.

Отредактировано Дзирт, 25.01.2009 в 17:52.
Старый 25.01.2009, 19:09
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Унылийшее говно. Никакой эпичностью и не пахло(первый батлефронт в этом плане и то лучше). Мою мечту - батлфилд но в фентази и с мечами - загубили полностью. Нафиг вооще было выпускать эту игру?
Старый 31.01.2009, 17:10
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Режим схватки героев рулит. А так, играбельна более-менее только в режиме кампании. А все сетевые режимы, кроме схватки героев, унылы((
Старый 16.02.2009, 19:04
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Поиграл. Прошел весь сингл. В принципе не плохо, однако после прохождения и пары сетевых боев просто положил игру на полку. В отличии от упомянутого Battlefront'a первого, в которого рубился много месяцев. Очень уж уныло...
Старый 28.02.2009, 09:34
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Больше всего убивают маги, которых по Толкину всего 3 (или 4, не помню была ли эльфийская королева магом) во всём Среднеземье.
Старый 01.03.2009, 00:12
Crypt Elf

offline
Опыт: 46
Активность:
Маги это майары, младшие из айнуров(аналог ангелов), их было 7(Радагаст, Саруман, Гендальф,Маг чье имя я не помню, 2 так нызываемых синих мага и один коричневый). Синии по ллегенде отправились в странствие учить людей колдовству. По Толкиену маг это не просто тот, кто может колдовать.
Старый 01.03.2009, 00:38
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Цитата:
Маги это майары, младшие из айнуров(аналог ангелов), их было 7(Радагаст, Саруман, Гендальф,Маг чье имя я не помню, 2 так нызываемых синих мага и один коричневый). Синии по ллегенде отправились в странствие учить людей колдовству. По Толкиену маг это не просто тот, кто может колдовать.

Вот именно. Я конечно не знаток, но называть класс магами, это было тупо как минимум.
Старый 01.03.2009, 22:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.