XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Lost Odyssey (X360)
* Жанр: RPG JRPG
* Платформа: Xbox 360
* Дата выхода: 29 февраля 2008 г.
* Разработчик: Mistwalker
* Издатель: Microsoft
* Официальный сайт


Японская ролевая игра от студии Mistwalker, возглавляемой самим Хиронобу Сакагучи (Hironobu Sakaguchi), которому сериал Final Fantasy не в последнюю очередь обязан своей популярностью. Lost Odyssey повествует о бремени бессмертного человека, которому предстоит пройти длинный путь сквозь пространство и время.

Скриншоты



По моему личному мнению немного хуже FF, делалось больше деньгами а не душой. Однако если с FF серией до знакомства с игрой не общался, то игра может показаться настоящим откровением.

Отредактировано Q, 30.12.2008 в 19:41.
Старый 30.12.2008, 15:16
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Мне лично больше всего не нравятся рандомные энкаунтеры без всякого предупреждения, которые еще и грузятся три часа (хвала xbox), все-таки надо было им посвежее механику сделать. А сюжет сеттинг итп - все хорошо
Старый 30.12.2008, 16:13
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
По своему хороша,не идёт в сравнение с фф)автор сюжета Хиронобу Сакагучи нам и обещал, что игра будет нацелена на то, чтобы нести эмоции. И она их несет. Не скажу, что это сильная игра с эмоциональной точки зрения.Не раз за игру я улыбалась и даже смеялась. Пару сцен с Джансеном я запомню надолго=)
Старый 30.12.2008, 19:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.