XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 inside
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.


 
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ну если расстояние одно и то же всегда , а не переменное, то можно и камерой
Старый 03.08.2010, 15:58
TruEPak

offline
Опыт: 538
Активность:
В Дата Едиторе есть раздел "Камеры". Там можно настроить стандартные виды камер. Поставь вид в редакторе как надо, создай под этот вид Камеру, которая обычная, и ее настройки перепиши ручками в дата едитор.
Старый 03.08.2010, 20:23
elventits

offline
Опыт: 235
Активность:
Ребят, есть крак на галкси едитор последней версии?
Старый 03.08.2010, 21:45
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ну неужели ни у кого нету англ. версии редактора? Как орать, что русская версия - отстой, так целая толпа, а как архив на 800 кб выложить - так нет никого
Старый 03.08.2010, 23:41
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Так ведь все кто кричит сравнивают с бета-эдитором =D
Старый 04.08.2010, 01:23
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
я про тех, кто орет "Вы русскую версию проходили? FFFFUUUUU!11"
Старый 04.08.2010, 02:43
UnderWhy
////
offline
Опыт: 67
Активность:
нид хелп.
При запуске Galaxy Editor не появляется ландшафт карты крупным планом.
Юзаю Windows Vista SP1 лиц
запускаю от администратора.
настройки на минимуме.
ждать пробывал
Старый 04.08.2010, 13:58
TruEPak

offline
Опыт: 538
Активность:
~UnderWhy,
Цитата:
При запуске Galaxy Editor не появляется ландшафт карты крупным планом.

В смысле? Вид->Просмотр всей карты не работает? Не приближает/отдаляет камера? Или просто черный экран при запуске редактора? Если последнее. то надо зайти "Файл->Настройки редактора->Запуск" и там колонка "при запуске" надо выбрать "Создать новый файл" и настройки выбрать.

TruEPak добавил:
упс, сори) не заметил скрина. Системные требования подходят? Попробуй поставить совместимость, если она на Висте есть. Юзаю Семерку, там все на ура работает. Старик лиценз. Может из-за пиратского едитора?
Старый 04.08.2010, 16:03
UnderWhy
////
offline
Опыт: 67
Активность:
TruEPak,
я же выложил скриншот.
камера приближает/отдаляет на миникарте.
Просмотр всей карты не работает.
видишь ли
если бы был чёрный экран то я бы уж както нибуть бы разобрался
но там ТУПО СЕРОЕ НИЧЕГО и всё. буд-то этот экран не работает и не должен.
Старый 04.08.2010, 16:07
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
мне так нравиться люди, которые регаются, только для того, чтобы чего нибудь спросить )
Мда, редактор не понятен чуть менее чем полностью.
Старый 04.08.2010, 16:15
UnderWhy
////
offline
Опыт: 67
Активность:
Регистрация: 09.05.2009
/facepalm
п.с. открытие других карт, переустановка и т.д. не помогает
Старый 04.08.2010, 16:25
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
тогда юзеры, которые регаются за фиг знает чем и год нифига не делают( хотя бы не флудят)
Старый 04.08.2010, 16:27
TruEPak

offline
Опыт: 538
Активность:
Irange, все, кроме редакторов Даты и тригеров, остались почти такими же. Триггеры теперь надо смотреть относительно дата едитора, т.к. теперь структура поменялась, все действия, совершаемые юнитами, создаются за счет способностей, и, соответственно, все действия, аналогичные старым, теперь хранятся в других разделах.

UnderWhy, мб, это из-за дров для видео карты? Так же дело может быть в режиме отображения (раздел ВИД). Опять же, попробуй запустить, если у тебя пиратка, с лиценз. образа без крака. Насколько я помню, он при запуске создает новую карту, которую ты видишь по-любому. Проверь Антивирус, вдруг он блокирует.

TruEPak добавил:
О_о я оять частично опоздал)
Старый 04.08.2010, 16:29
TruEPak

offline
Опыт: 538
Активность:
Irange, ну дык))))) Чеж ты тогда говоришь, что не понятно? Редактор триггеров непонятен, только если не искать как следует там) Я когда начинал на вар карты делать, нажимал просто так на "кнопочки", тоже не понятно было)
Старый 04.08.2010, 16:33
UnderWhy
////
offline
Опыт: 67
Активность:
TruEPak:
UnderWhy, мб, это из-за дров для видео карты? Так же дело может быть в режиме отображения (раздел ВИД). Опять же, попробуй запустить, если у тебя пиратка, с лиценз. образа без крака. Насколько я помню, он при запуске создает новую карту, которую ты видишь по-любому. Проверь Антивирус, вдруг он блокирует.
Дрова сегодня обновлял. про режим отображения.. нет, я там копался и всё включал. У меня лиц с двд, но я уже и перекачивал и переустанавливал. Антивиря нет, поэтому блокировать он ничего не может.
Старый 04.08.2010, 16:41
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Не понятно зачем они наворотили столько - оставили бы тот же редактор обьектов но добавили туда новые функции, также с редактором триггеров.
Irange, +1, действительно ничего не понятно. По сравнению с WE - тихий ужас.
Старый 04.08.2010, 16:43
TruEPak

offline
Опыт: 538
Активность:
UnderWhy, Ну, тогда бейся к близзам, посмотри на буржуйских форумах, там поди должны че-нибудь сказать. Вежливо им так намекни, что надо бы че-нибудь сделать, а то как-то так нехорошо выходит)
Старый 04.08.2010, 16:44
UnderWhy
////
offline
Опыт: 67
Активность:
TruEPak:
UnderWhy, Ну, тогда бейся к близзам, посмотри на буржуйских форумах, там поди должны че-нибудь сказать. Вежливо им так намекни, что надо бы че-нибудь сделать, а то как-то так нехорошо выходит)
в саппорт написал, но это-же русский сапорт. поэтому ответа нет, а на буржуйских форумах.. да я даже хз буржуские форумы ..
Старый 04.08.2010, 16:59
Kenathorn
Познай силу Грома!
offline
Опыт: 1,975
Активность:
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, какая функция триггера осуществляет перемещение созданных юнитов в область, атакуя все, что попадется им на пути?
Старый 04.08.2010, 20:52
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Kenathorn, что-то типа отдать приказ (цель - точка) атаковать (не знаю, по идее должно сработать с точкой)
Старый 04.08.2010, 21:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.