XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Опопсение вселенной
Вот смотрю я арт самвиса, и вспоминаю вов, вот хожу я по культовым местам истории... И мне хочется ЖИТЬ в этом мире, а получается только ходить на БГ, и фармить эпик в данжах...
Неужели никому больше неинтересно просто ходить по миру варкрафта и любоваться красотами арт художников и 3д моделлеров создавших всю эту красоту? Да...понятно, хлеба, зрелищ, но должна же быть какаято романтика, отыгрыш роли, отстранение от реального мира наконец. Зачем опошливать то, чем гордились, за что ломали глаза, осанку многие годы. Зачем превращать красивый сказочный мир в полигон нубов незнающих НИЧЕГО и 60 лвлов броодящих в поисках добычи для пвп, или фармящих эпик\хонор на орде\альянсе... Да понятно, Близзард кампания, а не добрый Ганс Христиан Андерсен, всё делалось в расчёте на прибыль...но прибыль можно получать, и когда игроки отыгрывают роль...
Вот все закричали чтож близзы делают, какого хрена историю перевирают, когда они рассказали про дренев... Но ведь какой бы это небыл абсурд, это тоже самое что когда учёные откапывают новые раскопки, это всего лишь ответвление истории, её логическое продолжение...... В обще я тут чёрт знает что наговорил... Но самое обидное то во что превратилась добрая, но местами суровая сказка - Warcraft.
P.S
Автор находился в музыкальном и зрительном опьянении, и мог нести чушь, просим не винить в этом душевно больного человека. Если мысль вам непонятна или чужда, пожалуйста, не кидайтесь в автора плохими словами, он тоже человек... сорвался...

Отредактировано DampirTBs, 21.08.2006 в 16:07.
Старый 21.08.2006, 15:47
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Друг!.. Я согласен с тобой! Согласен!..
Я тоже хочу романтики, отыгрыша, хочу настоящий мир, а не искусственную, синтетическую MMORPG, причем искусственную и синтетическую не по вине разработчиков, а по вине самих игроков!..
Только вот что мы можем сделать, что?..
Старый 21.08.2006, 16:07
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Создать таковую!
Это было бы действительно очень романтично
Старый 21.08.2006, 16:22
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
мда, это всего лишь игра, какая романтика?
Есть такие люди - толкиенисты/ролевики/реконструкторы. Они мастерят оружие, доспехи, выезжают за город, принимают участие в сражениях и пирах, спят у костра под звёздным небом. Вот это - романтика. Я сам занимаюсь этим, - и это гораздо интереснее, приятнее и захватывающее. И освобождает от суеты нашего мира получше бездушных пикселей :)
Старый 21.08.2006, 18:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Zephyr, я тебе завидую... я только в паре лесных сражений масштаба "разведывательный отряд" vs "разведывательный отряд" (примерно 10х10) и в нескольких "волчарнях" (каждый сам за себя) участвовал... и то, оружие не сильно настоящее было...
DampirTBs, идея-то хорошая, вот только воплотить её... очень тяжело.
Старый 21.08.2006, 18:27
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
DampirTBs, прежде всего - романтика в игре, это так сказать "скучно". То есть ты ж не будешь весь день сидеть любоваться природой в игре.

Цитата:
броодящих в поисках добычи для пвп, или фармящих эпик\хонор


Орки рыщут в поисках добычи, чтобы разграбить всё что только можно. Эльфы истребляют грязных орков, устраивая засады в лесных чащобах. Разве это не мир Варкрафта?

А могучие, непобедимые герои? Разве не магическими мечами богов они истребляют сотнями вражин, становясь героями сказаний и былин?
Старый 21.08.2006, 18:34
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Зефир, ты играл в вов, столько, сколько играл в него я? Ты знаеш правила негласно установленные игроками? Ты знаеш какого хрена делают твинков, и почему встречаются персонажи лоу лвлов в зелёных вещах? Знаеш? НЕТ! А если знаеш, то то что ты сказал было необдуманным. Я конечно тоже люблю всякие реальные Фишки вроде сбора толкиенистов и тд, но не забывай, чтобы полностью свыкнуться со своим персом он должен быть таким, каким ты его себе представляеш, и вот если бы я участвовал в ролевухах как ты, то точно бы сделал себе пластическую операцию! Это бы независело от выбранной мною расы. Понимаеш куда я клоню?
Старый 21.08.2006, 19:10
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Кстати, я вообще решал в вов не ради игры, а ради жизни... Проходить миссии конечно интересно, но куда интереснее просто побродить по миру, залесть туда, куда никто не залазил, полюбоваться чистым небом или серым пеплом и выгоревшими деревьями, ослепляющей лавой... Но в одиночку это делать не интересно (это про ВоВЭму), а када играл на серве, меня никто не понимал... да и подлые поджидающие за каждым углом крипы не дают этого сделать... а жал...
Старый 21.08.2006, 19:25
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
DampirTBs, я играю в ВоВ с первой закрытой беты и до сих пор.
Старый 21.08.2006, 19:58
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
И чо, в вове всё впорядке по твоему?
Старый 21.08.2006, 20:07
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Вполно. Как ММОРПГ всё ок, правда пару дизайнерских решений надо изменить, кое-что бы не мешало подправить, но думаю в БК будет всё ок.
Старый 21.08.2006, 21:14
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Ладно, всё ясно. Закрывайте тему.
Старый 21.08.2006, 21:35
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
DampirTBs
Для онлайновой рпг она норм да и вообще она самая популярная щаз в мире онлайн, и была расчитана на большую публику.
Старый 21.08.2006, 21:55
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Млихать, из ТАКОГО мира сделали банальное массовое мясо...
Старый 22.08.2006, 12:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
и была расчитана на большую публику

т.е. попса

WarCrafter добавил:
Медведь, поддерживаю

WarCrafter добавил:
а вообще смысла темы не вижу, как у этой, так и у про то, куда катится мир
Старый 22.08.2006, 13:20
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Смысл темы - читай название - назваеццо крик души, тут все высказываются по поднятой мне проблеме, как раз ответы медведя, кета и тебя попадают в верную струну, а Зефир смотрит на монету с одной стороны, не подозревая что есть другая. Воть.
ЗЫ
Как уже сказал можно закрывать тему, одного единомышленника я уже нашол.
Старый 22.08.2006, 13:41
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Оооо... Я вижу ролеплейеров!!! Урра! Я не один!
ИМХО, соглашусь с автором, и поддержавшими его людьми. Также добавлю, что Линага - сакс. Вот тама и играют исключительно фармеры и манчкины.
Старый 23.08.2006, 04:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
одного единомышленника я уже нашол.

всего одного?
Старый 23.08.2006, 07:14
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
WarCrafter
Ну попса не посма, ведь с близзами не поспоришь и неотнимешь иху игру для переработки, я бы тоже предпочёл игру с большим и глубоким сюжетом, но что поделаешь( но хотя игра популярна и с этим нельзя спорить).
Старый 23.08.2006, 14:24
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Итак =) Собралось много хорошего народа! Окей, как закончу модельки для ВОО буду посвещать всех в свой великий и грандиозный план! Ждите!
Старый 23.08.2006, 14:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.