XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dagger_Craft

offline
Опыт: 1,470
Активность:
Dark Millenium

Сюжет:
Всё началось много лет назад. Кровожадный демон Кхорн пришёл в наш мир, чтобы завоевать его. Никто не мог сравниться с ним силой и победить. Но недавно маги из гильдии хранителей книги судьбы узнали, как победить демона. Для победы требовался ключ душ, открывающий своему владельцу проход в мир бессмертных духов. Но никто не знал где, находился этот ключ. Вскоре после этой новости мир раскололся на два "лагеря". Одни считали, что единственный верный способ с этим покончить - уничтожить демона. Другие считали, что это повлечёт нарушение мирового равновесия, ведь добро не может существовать без зла, и верили в то, что можно будет изгнать и заточить его в своём мире. Друг друга они называли "Праведниками" и "Тиранами". Вскоре после этих событий каждая из сторон нашла половину ключа, и теперь они сражаются друг против друга, чтобы собрать воедино ключ, и уничтожить демона.

Характеристики:
Размер 160х128
Тип AoS
Игроки от 2 до 8

Особенности:
присудствует дуель
несколько модов игры
разнообразыне герои и предметы
много мелких особенностий
присудствие сюжета

Ссылка:
пс. идей куча времени мало рабочих рук тоже, всё будет добовляться постепенно

Отредактировано Dagger_Craft, 05.08.2010 в 16:57.
Старый 05.08.2010, 16:18
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
судя по превью на эпике - унылость.
че то не понял - а где особенности карты, скрины и причниы почему в нее надо рубиться?
Геры стандартные? нет? описания, пруф.
Ланд - олдскул? грамотный или школотошный?
Старый 05.08.2010, 16:28
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
А мультиборд из конфетных войн =)

На скрине версия карты и то что написано на мб не соответствует )
Ладн вроде на доту, похож шас посмотрю.
Старый 05.08.2010, 16:58
Dagger_Craft

offline
Опыт: 1,470
Активность:
да из конфетныйх
мой работал только на половину 3 дня маялся и задрался в конец
Старый 05.08.2010, 17:01
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Причем здесь ваха, если модели стандартные? =/
Старый 05.08.2010, 17:17
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Мне кажется туман войны лучше убрать...
Старый 05.08.2010, 17:27
Dagger_Craft

offline
Опыт: 1,470
Активность:
причина?
Dagger_Craft добавил:
Tiodor,
ваха потомучто кхорн?
это первое что в голову пришло
Старый 05.08.2010, 17:32
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Меня имя, ибо четверо богов хаоса тебя покарают
По сабжу - аос с довольно унылой реализацией, коих тысячи.
Ятп, елси ты не смог сделать мультибоард, то качественнах нововведений в геймплей ожидать не стоит.
Даже качать не хочется
Старый 05.08.2010, 17:44
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Мне интересно... Вот смотрю я на списки новых проектов.. Каждый день смотрю.. И каждые 2-3 дня находится кто нибудь кто решает создать очередную Доту.. Но, делает абсолютно туже игру , только в 200 раз хуже.. Ну какой смысл.. Ведь есть Айс Фрог, который уже выбил нишу в этом жанре и его пока нельзя перегнать.. Единственный способ добится успеха в этом жанре и заставить игроков играть именно в эту карту, а не в какую либо другую, это фичи.. При чем фичи не стандартные типо арены, сэтовых артов, скрещиваемых артов и т.д.. Все это уже видели.. А вот если перевернуть весь жанр, то было бы интересно.. Ну например сделатьвозможность усиливать крипов, добовлять новых крипов к стандартным волнам, усиливать атаку и защиту башен, сделать гильдию магий с помощью которой можно было бы колдовать заклинания в указанном месте на карте за отдельный ресурс "кристалы", сделать так чтобы арты отоброжались на герои и было интересно собирать сэты типо доспехов дракона или костяной брони.. Сделать рендомные квесты, которые появляются у "работодателя", юнита в середине карты, при чем квесты многоразовые, то есть квесты в стиле Warlords Batllecray III, типо убей любого героя в течении 3 минут, убей 20 крипов оределенного типа, принеси 200 кристалов, а я дам 2000 золота и все в этом роде, то есть проходить может любой игрок, хоть по сто раз, но появляются квесты раз в пять минут, поэтому за выполнения их тоже будет соперничество.. Да много чего можно сделать в жанре AOS, только все почему то на Доте зациклились, меняются только способности, предметы и герои.. Геймплей и даже ландшафт почти не меняется.. И почему, скажите мне я должен эту карту предпочесть той же Доте или любому другому Аосу из миллионов? Что в ней есть такого что взорвет мне мозг? :)
Старый 05.08.2010, 18:05
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Laikon,
обьяснаю
во первых делать карты с тучей нововведений бесмыслено никто не будет разибраться, когда он зашёл просто поиграть поэтому если карта как дота то можно сборать народ в гарене, они они смогут играть ибо все играли в доту, + все аос отличаются гемплеем , играются по разному абсолютно
поэтому в них стоит попробывать сыграть + никто не заставляет тя играть в это автор играет с друзьями наверно и делает и пусть дальше зачем ему говорить что бы он забил и сидел бездельничал как ты?
вот мне дота иногда ужасно надоедает, тогда я играю в свой аос или можно вон в EWA сыграть или во что ещё. зачем зацикливаться на доте?
Старый 05.08.2010, 18:12
Dagger_Craft

offline
Опыт: 1,470
Активность:
Laikon,
пс. идей куча времени мало рабочих рук тоже, всё будет добовляться постепенно
Старый 05.08.2010, 18:12
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
пс. идей куча времени мало рабочих рук тоже, всё будет добовляться постепенно
Хм.. Ну тогда удачи.. Жду чего нибудь особенного.. :)
Laikon добавил:
во первых делать карты с тучей нововведений бесмыслено никто не будет разибраться, когда он зашёл просто поиграть поэтому если карта как дота то можно сборать народ в гарене, они они смогут играть ибо все играли в доту, + все аос отличаются гемплеем , играются по разному абсолютно
поэтому в них стоит попробывать сыграть + никто не заставляет тя играть в это автор играет с друзьями наверно и делает и пусть дальше зачем ему говорить что бы он забил и сидел бездельничал как ты?
вот мне дота иногда ужасно надоедает, тогда я играю в свой аос или можно вон в EWA сыграть или во что ещё. зачем зацикливаться на доте?
Стоп, стоп, стоп... Что за наезд.. Это ИМХО, не больше.. Что ж ты так разнервничался.. :) Просто хочется перемен, а не очередную доту, где есть две базы, есть башни, есть крипы и есть герои.. Все.. Больше нечего.. Нужно же что нибудь новое придумывать, даже в таком узком жанре как АОС, есть где развернуться и не надо быть кансерватором, делая однотипные карты.. И между прочим я не на что не забивал и тем более не бездельничаю, а участвую в двух проектов.. Просто увидев уровень ведущих проектов я понял что опыта для создания своего у меня мало, поэтому решил погодить, поучится работать в комманде, а уж потом брать на себя ответсвенность работы руководителя.. :)
Старый 05.08.2010, 18:23
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
вот покажи мне проэкт в который играют и который супер оригинальный мульти естественно?
чем меньше нового тем нуботе легче играть
Старый 05.08.2010, 18:27
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
~Laikon
чушь. Придумывать новый жанр нет необходимости. А во все аоски я играю с друзьями в день релиза. От силы они держат всего 5-10 игр, потом надоедают. Но ничего нового я от них не жду. А что мешает поиграть пару раз?
Старый 05.08.2010, 18:34
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Блин, я же сказал.. Это имхо.. Я просто считаю что реально сделать одну карту, которая будет вмещать в себя части всех жанров, но на деле являтся АОС' ом.. Тогда будет интересно поиграть не 5-10, а 100>... Дота же как то стала самой популярной? И играли в нее не по 5 раз.. Значит можно же снова сделать такую карту, что бы она всем сразу снесла крышу... А просто время в дефматче в гарене, это я не понимаю..
Старый 05.08.2010, 18:51
Dagger_Craft

offline
Опыт: 1,470
Активность:
дота прекрасна простотой
ну не в исполнении а в просто простотой
сделать карту проще - "тупая карта"
сделать умнее - "сложная"
середину найти очень трудно
и как только она находиться в карту играть перестают
потому что самому найти середину сложно, особенно когда кто то ещё нашёл, и с каждой новой версией карта всё больше будет похожа на доту
так что тут хоть мри а решения (ну я например) не вижу как сделать лучше доты
Старый 05.08.2010, 18:58
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
чуш какую мапу ты не сделай играть в одно и тоже постоянно хз как можно так
Старый 05.08.2010, 18:59
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
чуш какую мапу ты не сделай играть в одно и тоже постоянно хз как можно так
Я в Доту пол года рубился.. Только в Доту.. И нечего.. Теперь уже пол года не играю. Достала так, что просто видеть не могу.. :)
А вообще я признаюсь не любитель жанра АОС, ну не понимаю я в чем кайф играть 300 раз в одну и ту же карту в разной обертке..
Старый 05.08.2010, 19:17
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Dagger_Craft:
дота прекрасна простотой
ну не в исполнении а в просто простотой
сделать карту проще - "тупая карта"
сделать умнее - "сложная"
середину найти очень трудно
и как только она находиться в карту играть перестают
потому что самому найти середину сложно, особенно когда кто то ещё нашёл, и с каждой новой версией карта всё больше будет похожа на доту
так что тут хоть мри а решения (ну я например) не вижу как сделать лучше доты
омг, бред =(
вся суть в том, что бы сделать качественный проект
и совсем не обязательно сворачивать горы, можно ведь внести приятные мелочи, а ощущения сразу улучшаться.
ну и нужно вкладывать в свою карту любовь, старание и труд
вот у тебя я этого не увидел -_-
как же вы не понимаете, что сделайте вы даже относительно каноничный аос, но учтя все вышесказанное вышел бы уже не тупой клон, а карта, достойная того, что бы увлеченно в неё играть
вот в этом суть
Старый 05.08.2010, 19:23
Dagger_Craft

offline
Опыт: 1,470
Активность:
Laikon:
Тогда будет интересно поиграть не 5-10, а 100>...
Laikon:
ну не понимаю я в чем кайф играть 300 раз в одну и ту же карту в разной обертке..
у тебя период игр от 100 до 300?
Dagger_Craft добавил:
reALien,
я примерно так же и сказал но через глубогую попу
Старый 05.08.2010, 19:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.