XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Maxixalk

offline
Опыт: 207
Активность:
World of animal and other life forms

World of animal and other life forms

Maxixalk Presents
Название карты: World of animal and other life forms
Кол-во игроков: 12
размер карты: 256x256
Автор: Maxixalk
Тайлсет: Летний лордэерон

Предыстория

Где-то на южных островах был остров название которого Эльдалайз и люди знали о нём, но никто ещё не приплывал от туда с корабля живым, но люди надеялись, что 6 смельчаков вернутся с путешествия.Прошёл год,два,три.их не было, три девушки и три мужчины так и не вернулись с путешествия.Но люди надеялись на них.Но всё это была всего лишь надежда.

Смысл карты

этот проект будет довольно интересный так как тут можно будет побыть в шкуре того же медведя или орла. Все действия происходят на потерянном острове название которого звучит так: Эльдалайз, это не большой остров ,но очень красивый.ладно довайте поговорим о главном.
Рельеф
Ландшафт будет очень красивый,так как это будет настоящие имитирование природы. рыбы,водопады,поля,реки,вулкан,медузы, динозавры вас ждут в Красивой карте
World of animal and other life forms

Управление

управление будет на стрелках, если вы например летите орлом на небесах и вдруг видите маленькую крысу вы нажимаете на заклинание схватить и орёл резко летит в низ и цепляет своими когтями добычу и медленно ест её
будет присутствовать несколько поселений такие как Дракониды, Тролли, Орки, Пришельцы, Морлоки, ну и конечно же Люди
Животные,рыбы,Динозавры,насекомые
будут такие: Олень, Ёж, Орёл, Дикий пёс(новая модель), кабан, ястреб, пиранья,богомол,крыса,кот(дикий),тигр,
Тираннозавр рэкс, Трицератопс, Раптор, Горила, Медведь и.т.д
Готовность Общая Готовность 19%
===========
ландшафт 41%
юниты 45%
Тригеры 23%
Идея 100%
Заклинания 6%
Поселения 2%
Люди помогающие проекту
Rescuer----Спасибо блин Dron'y за то что забанил Rescuer за Анэнцефалию
Ice~WeReWoLF
Набор
===========
Тригерщик,моделлер,Ландшафтер,ну и люди готовые помочь проекту пишите в скайп gravitiboy77
думаю вам понравится

Выход

Выход запланирован на 2011 год где-то зимой.
Это всё,спасибо что прочли тему

Отредактировано Maxixalk, 08.07.2010 в 09:17.
Старый 28.06.2010, 17:37
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Maxixalk
ЛоЛЧТО?
УГХ
СКОПИРУЙ ВСЁ ЧТО СНИЗУ И ЗАМЕНИ СВОИМ!=_+ сорри за многабольшихбукаф
» 1
World of animal and other life forms
=============
Maxixalk Presents

**Название карты:** Сюда Пиши название
**Кол-во игроков:** Сюда пиши количество игроков
**размер карты:** Сюда пиши размер карты
**Автор:** Сюда пиши свой ник
**Тайлсет:** Сюда пиши ландшафт

Предыстория
=============
1723 год найден остров на котором жили и живут динозавры.Корабль с людьми отправился туда и не вернулся. Жена мужа который был на экспедиции ждала его но не дождалась она каждый день выходила на берег моря и смотрела на заходящие солнце.Она ждала когда появится этот корабль но он не появился.
люди которые попали на остров после крушения выжили, они построили себе жилище из обломков корабля и жили в них.Однажды юный помощник капитана, Джонс пошёл исследовать остров и вдруг он наткнулся на что-то большое и зелёное похожие на лапу, он посмотрел в вверх и увидел очень страшное, это был Тираннозавр Рэкс.Джонс начал убегать но он не успел, он почти добежал до дома но динозавр схватил его пастью и раскусил его тело на части. Все сотрудники видели это и они начали строит ловушки добывать ресурсы и разжигать костры.
Но это было не всё.Вся экспедиция пошла на разведку рано утром один прошептал дрожа от страха ппппрррриииишшшееееллльццццыыы все сотрудники посмотрели туда и увидели разбитый космический корабль и пришельцев с ружьями не похожих на человеческих
они убежали от туда в свои жилища и долго не засыпали от страха

Смысл карты
=============
этот проект будет довольно интересный так как тут можно будет побыть в шкуре того же медведя или орла. Все действия происходят на потерянном острове название которого звучит так: Эльдалайз, это не большой остров ,но очень красивый.ладно довайте поговорим о главном.
Рельеф
Ландшафт будет очень красивый,так как это будет настоящие имитирование природы. рыбы,водопады,поля,реки,вулкан,медузы, динозавры вас ждут в Красивой карте 
World of animal and other life forms 

Управление 
==============
управление будет на стрелках, если вы например летите орлом на небесах и вдруг видите маленькую крысу вы нажимаете на заклинание схватить и орёл резко летит в низ и цепляет своими когтями добычу и медленно ест её
будет присутствовать несколько поселений такие как Дракониды, Тролли, Орки, Пришельцы, Морлоки, ну и конечно же Люди

Готовность
===========
**ландшафт** 21% (будет переделан)
**юниты** 45%
**Тригеры** 0%
**Идея** 100%
**Заклинания** 0%
**Поселения** 0%

Набор
===========
Тригерщик,моделлер,Ландшафтер,ну и люди готовые помочь проекту думаю вам понравится 

Выход
===========
Выход запланирован на 2010 год где-то зимой.

Это всё,спасибо что прочли тему

Отредактировано Enein, 28.06.2010 в 19:25.
Старый 28.06.2010, 18:01
Maxixalk

offline
Опыт: 207
Активность:
что за тип карты? где скрины?
тип карты ну как бы это имитирование жизни животных
скринов пока нет готовность карты только 5%
Старый 28.06.2010, 18:08
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Maxixalk:
Выход запланирован на 2010 год где-то зимой.
а разве же не лето 2010?
Старый 28.06.2010, 23:57
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
=) млин ,как всегда ,идея появляеться и через месяцок начинают делать такого типа мапы ... вот и в этот раз... эмитацию жизни животных "сперли" ... но у мну процент то побольше хе хе...
Старый 29.06.2010, 00:05
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
За эту "предысторию" в чтиве выделили бы почетное место на доске позора...

Идея интересная, но практически нереализуема в варике. Как минимум - нереализуема новичком. Чтобы сделать более-менее красивый вид, нужен офигенный ландер, офигенный моделлер и офигенный джассер для систем жизнедеятельности и прочего. Это НЕРЕАЛ. Я сомневаюсь, чтобы даже большие дяди взялись бы за такое.

Прости, но не судьба.
Старый 29.06.2010, 00:10
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Maxixalk, Первое что бросилось в глаза. Это ужасная, нет это очень плохая, ладно это достаточно хреновая предыстория. Исправь. Тем более что проектом " такого типа " уже занимается один хороший маппер. Его зовут хелфирм. И то у него выходят большие баги. Например у лягушек рождаются медведи.(это так, к примеру). Ну а так, желаю удачи. наивный
Старый 29.06.2010, 00:20
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
omg. Ну какой интерес летать орлом и жрать удовлетворять жизненные потребности, крыс?
Что будет игрока заставлять делать это? Чем ты собираешь заинтересовать его, помимо "красивого ландшафта". ( честно меня уже никто и никогда не удивит в плане ландшафта. D )
Если я так понял то ты только имеешь идию придуманную за минуту, а также два с половиной часа делал в WE простенький ландшафт, еще 15 минут писал первый пост и бинго!
Старый 29.06.2010, 00:24
Andreyka
DxC
offline
Опыт: 1,674
Активность:
Я минут десять истерично ржал после прочтения данного опуса. Даже страницу на телефон сохранил, буду друзьям показывать. Вместе посмеёмся. Или топикстартер тролль, или ему 6 лет максимум. Из описания видно что не сделано ничего, кроме идеи и того недоразумения, которое автор считает сюжетом. А то, что эта карта не доживёт до следующей недели и так понятно.
Старый 29.06.2010, 01:39
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Maxixalk, предлагаю тебе попросить админов закрыть тему!
Когда будет готово хотя бы ~70%, желательно, создашь новую, с нормальным описанием и скринами... х_х
Старый 29.06.2010, 01:54
Maxixalk

offline
Опыт: 207
Активность:
JamesBlack я уже её с другом релизовал !!!! но я переустановил виндовс и забыл про неё а друг её нечайно удалил там было всё племена, животные управление на стрелках с приляпоной камерой вообщем всё было готово
CrYstalin да сори ошибся щас исправлю
Andreyka я создам новую тему с описание по лучше
Ahelhot комуто хочеться побыть в шкуре животного а если тебе нехочеться ты можешь поиграть пришельцами орками морлоками людьми или драконидами кстати новые модельки будут везде, ну почти везде
Старый 29.06.2010, 09:23
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Тригеры 0%
Я думаю здесь триггеры мало нужны, только в качестве синематики
В Jurrasic park триггеров мало, по большей части там только за телепорты отвечает и за появление дино
Rescuer добавил:
Maxixalk
Не создавай, забей на умных людей и продолжай как знаешь.
Ато ещё понаподсказывают -_-
Старый 29.06.2010, 09:40
Maxixalk

offline
Опыт: 207
Активность:
Rescuer я тебя в скайп добавил если что поможешь?
Старый 29.06.2010, 09:44
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ага, бег на стрелках переносим в ро... Что там еще? Реалистичная жизнь животных? Это делаем в редакторе ии...
Старый 29.06.2010, 09:46
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Maxixalk,
ок
Rescuer добавил:
Doc
Дай новичку освоится
Старый 29.06.2010, 10:12
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Самое главное сделай одну способность: "AAAAAAA OMG OMG OMG, выпустите меня отсюда" ( по нажатию на неё игрок должен видит сообщение вы проиграли! ) =)
Ой не знаю что получится из этой идеи, но думаю даже если сам Скорпион бы взялся за неё то карты все равно стало бы полноё уг, так что извини.
Старый 29.06.2010, 11:52
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
люди об нём знали
корабля живим
Но всё это была лишь всего надежда.
Исправь предысторию.
Старый 29.06.2010, 11:59
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Ahelhot, Петросянишь!
Doc, LoL.
Maxixalk, Вот так, всегда. Когда что то сделаешь то обязательно кот нассыт на системник, упадёт метеорит, снесут дом, карту захавает ктулху, съедят тюлени, или просто переустановят винду. Смотри в следуйщий раз такая отмазка не прокатит. Придумай новую, ага.
Death_Jester добавил:
Hangman, Автору 12 лет, чего ты ждёшь...
Старый 29.06.2010, 12:06
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Maxixalk:
но никто ещё не приезжал от туда с корабля живим
ога, с корабля не приплывал приезжал, а на самолете прилетал..
Maxixalk:
три и их не было три девушки и три мужчины
три, три, три, что будет?
Maxixalk:
Но люди надеялись на них.Но всё это была лишь всего надежда.
Ок, мы поняли, их захавал манул..
Maxixalk:
этот проект будет довольно
проекта не будет..
Maxixalk:
если вы например летите орлом на небесах
на небесах фигня, хочу летать под землей..
Maxixalk:
несколько поселений такие как Дракониды, Тролли, Орки, Пришельцы, Морлоки, ну и конечно же Люди
а я почему-то всегда думал, что Человек это Род..
Старый 29.06.2010, 13:26
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
JamesBlack я уже её с другом релизовал !!!! но я переустановил виндовс и забыл про неё а друг её нечайно удалил там было всё племена, животные управление на стрелках с приляпоной камерой вообщем всё было готово
Да-да))) я тебя понимаю, у меня тоже был такой случай, создал карту, там короче все вкусно было - шикарный ландшафт, переписанный вар движок, сладкие модели и т.д., но потом когда все уже было готово за 20 мин и 12 сек мой процессор попал под сильную вспышку света, от чего он сгорел, затем его астероидом накрыло, а потом еще и цунами снесло, а потом откуда не возмишь появился великий Ктулху и сказал: фтопку в мусорный ящик твою карту и забрал у меня флешку с картой, да-да вот такая вот история хД.
По сабжу - парень, первое - подрости в модмейкинге (все что ты описал ты сам даже на 1% не сделаешь, пока во всяком случае), второе - никогда не лги форумчанам : обольют грязью - утонешь, третье - когда появляется идея, не надо сразу кричать: АААА, у меня мега идея, кароч вы все будете довольны, прям ВАХ, четвертое - прежде чем на чужое обозрение выкладывать чтото - сначала сделай хоть что- нибудь, хоть описание напиши норм, а не это псевдоподобие. В общем мой тебе совет - удали эту страничку, подучись во всех нужных для проекта сферах, сделать пару тройку материалов (неважно каких: будь то модельки или системы или арт), а затем только начинай заниматься такими вещами, ведь это только кажеться что все так просто, на деле все в 10000000000% сложнее
Старый 29.06.2010, 13:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.