XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
warcraft tbs

Вступление

Великое противостояние нашего мира и мира варкрафтав 2025.Слишком плохо стало жить в нвшем мире,слишком много людей игралт в вов 4,и вот мир варкрафта вывлился из вирта и стал преврвщать наш мир в свой,какю сторону ты примешь?

Для кого предназначено

Для любителей Героев,а в особености горячего стула

Описание

Тотальнуя конверсию вара tbs(пошаговая стратегия),в стили пятых героев и японсих рпг

Описание

В модеесть две стороны Земляне и Азеретцы,упервых современая техникаи численое приимущество,у врторых могучая мгия и возможность преаращать землян в себе подобных.В игре будут реализованы следуюшие фичи ATB(Инициатива),Геосимволы тоесть кзоны встав на которые юнит получает те или иные бонусы,И Судие(Бывшие игровые мастера),которые устанавливают для каждого боя свои законы ( не использовать мечи не стрелять из пулемета и тд),за нарушение которых юнит попадает в тюрьму,и конечно полноценый походоваый режим

Вакансии

Ландшафттер,моделер,рельефщик

Отредактировано MOd2war, 22.02.2008 в 14:16.
Старый 21.02.2008, 17:43
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Как решишь так и делай.Вообще я мало видел стоящих карт на тему пошаговости...хотя не есть одна...короче посмотри наhttp://www.wc3campaigns.net в maps была там одна карта очень даже оригинальная.
Старый 21.02.2008, 17:53
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
DeaDoK название не припомнишь
Старый 21.02.2008, 17:59
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Точно не помню, но та были и кнопки и гексы (Выбор с помощью диалога)
Старый 21.02.2008, 18:10
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
Метаморф разрабатывались да не разработались , а из вара ничнго tbs выходит у меня уже реализовано ATB как final fantasy.геосимволы из диссгеа и еще много фишек из Jrpg
ЗЫ А системку может скинешь
Старый 21.02.2008, 18:16
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
MOd2war
Ты вроде на форуме давно, а правил этого раздела не знаешь! Шагом марш по ссылке, читать правила, смотреть примеры оформления и приводить первый пост своей темы в соответствии с правилами. Иначе тема будет закрыта.
Старый 21.02.2008, 19:21
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
MOd2war незнаю я думаю лутше квадраты как в героях, а в обще думай лутше сам и решай что лутше.
Старый 21.02.2008, 19:32
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Я за Disciples...
Старый 21.02.2008, 19:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.