XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужны ли книги в карте?
Да 33 60.00%
Нет 10 18.18%
Только вспомогательные 12 21.82%
Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
The Glory world
**Мир славы тоскою окутан, войнами, смертью захвачен,
Победа достанется тем, кто крови больше пролил.
Выбрать судьбу тебе поможет твой меч и твой щит**
Доброго времени друзья или прошедшие мимо
Представляю вам новый проект

Основное

Жанр:Single RPG
Импорт: Присутствует
Ландшафт: Деревня, Пустоши, Город
Уровень:2
Размер: 256х256
Язык: Русский
Версия Клиента:1.24
Дата Выхода: Неопределенная

Описание

Итак проект The Glory world(c перевода с англ."Мир Славы")
Это новая массивная рпг с великим и большим миром, бесчисленным количеством квестов и десятками крипов и мобов.Вам предстоит ощутить себя в роле война который недавно прибыл в земли королевства Glory(Славы).Пройти по разнообразным землям древних пещер и летних опушек до Красивых Столиц Средиземья.

Сюжет

В царстве великих миров есть сотни славных королевств и мистических плат, которые держат вселенную..
В этой истории мы остановимся на древнем и славном царстве Glory. Это царство издревне было домом качевникво и правителей, многие прибывали сюда чтобы стать сильными и великими. Все царство разделено на 2 мира мир Славы и мир Древних. Эти миры уже десятки тысяч лет ведут кровопролитную войну за древние элементы природы, элемент огня, воды, грозы, земли. Как гласит древняя легенда Арониса, Титана древнего мира что тот кто соберет все эти элементы получит великую силу которая даст ему право решить судьбу этого царства и сесть на трон Марсила, трон богов. Издавна многие короли пытались завладеть элементами но некто до сих пор не знает что случилось с королями которые пытались завладеть ими. Прошло 2000 лет...все стали снова шептаться о войнах..звенел, плачь матерей которые теряли своих сыновей на войне..некто не знал что будет дальше..силы миров слабели и скора огни башен городов погаснут и придет конец этим мирам...
Молодой путешественник Арлодий слышал об этом царстве от своего отца, он решил совершить поход в те края и начать жить там так как прежний их дом давно уже потерял свой прежний вид..
Теперь вам придется решить судьбу этого мира тк.больше некто неспособен на это

Дневник Арлодия до путешествие в Мир славы

Мой дневник.
756г. Эпохи Марука
Сегодня моq день рождение, мне исполняется 19 лет, и я решил завести дневник.
Я рано встал, лучи света ослепляли мне глаза и на лице у меня заиграла улыбка.
Отец встал очень рано уже приготавливаясь к пиршеству в честь меня. Он всегда гордо на меня смотрел, я был королем в его глазах и меня это тоже радовало. Поговорив с отцом и умывшись, я как обычно уже 4 года хожу к своему учителю по владению мечами и другими боевыми оружиями, Вельгусу Шарку. Он всегда был рад меня видеть, его ухмылка вдохновляла меня на обучение.
Сегодня мы учились защищаться щитом при вынутом мече в легкой броне. Вся моя защита хранилась у меня дома и мне приходилось носить ее собой на уроки.
Наступил вечер, солнце упало, а лес стал темнеть на фоне нашего небольшого домика с его огородами и бойцовской лужайкой. Отец любил иногда биться со мной, но я всегда выигрывал, отец давно не воевал. Где-то лет 30 назад мой отец был капитаном отряда Печальной битвы. Много сражений он провел и некогда не проигрывал бой. Я его любил и он меня тоже. Он был женат, но когда мне было 4 года мою мать похитили Шорки-отвратительные зеленые монстры, которые давно проживают в пещере недалеко от нашего леса, но они первый раз напали и последний. Отец ринулся спасать мою мать, но было уже поздно..Большего мне отец не сказал
Вдруг в калитку застучали жданные гости, а именно наши кузины Раклены им было по 54 года и они прожили отличную жизнь в садах Нада.
И вот мы все, наконец, сели за стол, стоявший прямо у нас у спален, домик был маленький, но уютный. На столе были разные вкусности и много овощей и несколько куриных лапок.
Что это такое…
Стол странным образом сотренулся, и немного потрескался, как и весь домик..
Мы все привстали, я взял свой не отточенный меч и крепко зажал в руке и вышел на улицу.
Недалеко от нашего дома была деревушка, мы увидели всю ее в огне. Огонь сильно полыхал в ночи, что был виден на мили вперед. Мы не знали что делать но тут мы увидели что из деревни бежит что-то странное и настораживающее, под покровом ночи оно было почти незаметно. И тут было видно это было страшное косматое чудовище, из которого торчали кости и кишки, все оно было покрыто кровью и жилами. Мы были в шоке, но оно приближалось к нам все ближе и тут я вспомнил старца легко одетого в рваную робу и с палкой в руках, он был слеп, но проговорил нам ужасные вещи. Мир шелахнеться от ужаса и страха, тьма поднялась, солнце погасло факелы снесло оно идет оно желает, все от ужаса умрут, кровь прольется много криков, здесь не выживет никто лишь богам известно, что остановит тьму мечи тут не помогут тут не помогут боги…..
Мы соблюдали разум и не поверили ему, но страх нас непокидал много дней.
Но существо все приближалось. Вдруг в моего отца полетели странные венозные кровавые лозы, они схватили его и я ринулся в бой, существо было ужасно, но я должен был спасти отца….
Нееетт оно схватило его и откусило ему голову и пустило кровь на всех нас…
Я не верил тому что произошло, я подошел к чудовищу и оно откинуло меня на много метров, я упал и немог пошевелиться от страха и видел как моих кузинов поглощает эта тварь..
Я собрал себя в руки, но страх овладел мною и я бежал в лес…
Долго я бродил по темному лесу..и проворачивал в мозгу картину смерти отца и немог успокоиться
В кармане я нашел старый свиток телепортации к вратам измерений и видя как все мои родные и жители деревень горят и умирают от рук ужасных существ я решил покинуть этот мир…..
Написано в царстве славы по моим воспоминанием того трагичного дня
FaQ по карте(9.02.10)
  1. Сколько будет концовок?
Думаю будет 2 концовки, 1. Будет главной, тоесть сюжетной, а 2я будет не сюжетной но...
  1. Будет ли новый ролик и скоро?
Нет, пока не будет пока не будут готовы системы и триггеры
  1. Какие проффессии готовы на данный момент?
На данный момент готова профессия Вор
  1. Примерно скоко понадобиться времени на прохождение?
-Думаю довольно не мало, смотря по сколько часов или дней вы будете играть

Профессии

Убийца, Ассасин- задача этой профессии убивать различных как и важных лиц так и не очень, но будьте внимательны, убийство некоторых лиц может сыграть на вашей судьбе.
Вор- задача не сложная лишь украсть кошелек или важную реликвию, тут тоже надо быть аккуратным это тоже может сыграть с вами важную роль, и главный совет вору: "Не пропались"
Курьер-Перевозка товаров с одного заказчика к другому кажется такой легкой но на пути можно встретить того кого лучше не встречать, также краденный товар лучше не перевозить, ну или быть аккуратным.
Травник-Добывать различного рода травы и древние и редкие и простые, но надо быть внимательными, некоторые травы могут рости в одном экземпляре и под охраной различных животных.
Охотник- Убивая простых и редких животных собирая с них шкуры продавая их.
Кузнец-Создание различных доспехов и оружия за счет разных руд и металлов.

Мнение Автора

Вам предстоит великое обучение война, много квестов и тд....
Что вас еще ждет:?
Во-первых постараемся выразить 2 ветки конца игры а именно за 2 мира
Красочные пейзажи, хочу подметить что тех у кого очень слабые компы будет подтормаживать
Думаю будет очень интересно

Общее, описания рас и многого другого

Эндурионы
Это древняя раса из типа людей но они отличаются от нас сильными мышцами и хорошим повиновением.
Расса эта принадлежит миру Славы.Основным промыслом является рыболовля, поиск древностей и конешноже охота.Расса эта довольна мирная.
Города Эндурионов
Марнестол
Столица Коронис
Варвары, Гарлоне
Старая расса но не старее Эндурионцев. Общеи жители составляют из себя кочевников, Варваров, Наемников, своего рода кочевой народ. Они похожи на людей, они довольно крупные сильные и славятся своей манией к сокровищам и разрушению и грабежу. Основной промыслом являеться рудокопе, грабежи, охота, ковка.Расса посивная но не дружелюбная они привыкли к своим поэтому чужаку будет с ними нелегко.
Города Варваров
Темная Гора
Столица Джуерен

Геймплей, наработки

В игре будет очень разнообразный геймплей и жизнь мира. В карте присутствует множество нароботок которые понравятся по душе каждому.
Камера
Теперь, камера будет стандартной но более мягче.
Бой
Бой будет стандартным
Жизнь
Жизнь будет разнообразной, возможно будет реалистичная жизнь героя но жизнь зверей будет очень суммарной.( работаем над этим)
Инвентарь
Инвентарь будет на 32 слотов(настраиваеться)

Скриншоты

Новости

1.Во первых будет выбор пути героя а именно:
1)Гильдия Бойцов-Обучает боевым искусствам боя и владением оружием
2)Гильдия Магов-Обучает владение магией создание существ
3)Гильдия Следопытов-Обучает ловкости боя скрытности и быстрого боя
2.Возможно будет разделение на оружие, броню
А именно, Магам нельзя будет носить Тяжелую Броню, Следопытам Двуручки и тд

Планы на будуйщее

» Чтоже мы делаем там
Ландшафт готов, теперь мы приступили к работе над триггерами, системами, спелами и тд

Готовность

Ландшафт-98%
Обьекты-80%
Триггеры-26%
Способности-40%
В общем-70%

Команда разработчиков

Batisto-руководитель, ландшафтер, идейщик,автор, триггеры

Нам срочно требуются

Любой кто хочет участвовать в проекте

Отредактировано Batisto, 11.07.2012 в 20:45.
Старый 31.08.2009, 18:03
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Во первых: что уже готово?
Во вторых: а как же властелин колец?
В третьих: пока не придумал)
Старый 31.08.2009, 18:06
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
DoctorGester:
Во первых: что уже готово?
Идея и потехоньку ланд
DoctorGester:
Во вторых: а как же властелин колец?
Читай в теме это тема другого проекта поэтому офф топик ненадо
DoctorGester:
В третьих: пока не придумал)
Думай))
Diablo_Dorro добавил:
Давайте комментируем мне очнеь важно это..
Старый 31.08.2009, 18:41
Драгомир
как давно меня тут небыло
offline
Опыт: 2,372
Активность:
Вопрос.Эта кампашка или несколько карт?
Старый 31.08.2009, 18:47
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Diablo_Dorro:
Жанр:РПГ
Вот, это будет рпг из одной но очень большой карты
Старый 31.08.2009, 18:48
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
О, 456 456, врядли осилишь\
Старый 31.08.2009, 18:51
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
~3Eran3, Хм...возможно...не осилю...поэтому вопрос пока решаеться..но возможно просто еще ландшафтеров возьму
Diablo_Dorro добавил:
~3Eran3, Хм...будет даже интересно 456х456 тк. я еще ниразу так неработал ну с таким размером....а ваще будет интересно обещаю всем
Старый 31.08.2009, 19:09
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Diablo_Dorro, итак, т.к. имею не маленький опыт в создании РПГ, щас начну критиковать и советовать))
  1. Скриншоты где они? (или это опять браузер косячит О_о)
  2. Готовность проекта (без этого ну некуда, причем желательно реальная, без всяких завышений)
  3. 456х456, ОЧЕНЬ большая ошибка. Для примера я делал 1 часть Легенды о Конане порядком полтора года, так и ландшафт там в 2 раза меньше, урезай, иначе это уже заранее горбатая с косой за спиной твоего проекта.
  4. Ещё один мой тебе совет, Тригерщиков щас, либо ты не найдешь, либо найдешь которые нихр*на делать не умеют, но горяться бешеным желанием помочь сделать что - то мегатруреспектное. Так что тригеры, сам ручками, иначе это тоже ну очень повышает шансы обреченности проекта.
  5. Где особенности проекта, сюжет, сюжет, описание мира и... все?
  6. Для начала хватит, я так думаю)
Старый 31.08.2009, 19:18
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Слишком наполеонские обещания. Про ошибки я молчу, про "крипы и мобы" (хотя это синонимы) тоже. Мне кажется, что это фейл. Даже обьяснять почему не хочется, кто знает - поймет.
Старый 31.08.2009, 19:48
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
SCOPIIUON,
1.Скриншоты будут но позже я скоро уеду
2.Он токо в начале строения
3.Я подумаю но незнаю поместиться ли все на 256х256
4.Хм...из меня триггерщик плохой но чтото в этом есть но всеже попробую испытать тригерщиков и себя
5.Сюжет впринципе дал скоро буду редактировать пост поподробнее
6.))
SRes,
...ээ...както чето суховато давай подробнее
хм..жаль нект оудачи проекту непообщеал...((
Старый 31.08.2009, 20:26
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Как же ты надоел... это уже какой проект по счету??? На сколько я помню 3ий за месяц с лишнем?!
Мб хоть за что нибудь возьменшься серьезно?! х) Вобщем удачи "не забросить" проект!
Старый 31.08.2009, 20:38
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Меня не будет гдето пол недели или пару дней(может больше)
Старый 31.08.2009, 23:01
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Учёба + несколько проектов = крах всех проектов
Старый 01.09.2009, 06:01
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Когда читал описание проекта смеялся от души ) Спасибо, Diablo_Dorro.
Старый 01.09.2009, 06:41
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
лол)

Diablo_Dorro, учи русский язык)
Старый 01.09.2009, 07:30
Halian Izverg
сражаюсь с дьяволом
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Мужики! Я могёт отстал от жизни на лет на 9 0_о у меня древний варчик.... разве нынче возможно сделать карту 456*456? У меня максимум 256*256!!!!
А если что так, где можно сварганить варкрафт нового образца? А то у меня и модел файлы с хайвворкшопа не открываются ни черта!
Старый 01.09.2009, 07:50
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Halian Izverg, так бывает... Есть специальные программы, на сайте в базе есть...
Diablo_Dorro, а ты разве не знаешь, что после запятых и точек всегда ставится пробел?
Я бы тебе посоветовал немного изменить формат раздела "описание рас", а то я подумал, что
города Эндурионов - это вторая раса...
Цитата:
великое обучение война

Так уж и великое?
Цитата:
Теперь вам придеться решить судьбу этого мира тк.больше некто неспособен на это

То есть опять мы играем роль господа Бога в лице одного человека?
Старый 01.09.2009, 08:02
Halian Izverg
сражаюсь с дьяволом
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Сказочник Уважаемый, а не подскажешь, что надо сделать, чтобы модели с hiveworkshop работали в моем эдиторе?
Старый 01.09.2009, 08:29
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Halian Izverg, правильно их импортировать, есть даже статьи на эту тему. А вообще такие вопросы пишут в Разделе "Моделлинг". Извините за оффтоп.
Старый 01.09.2009, 08:43
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Пока скринов нет коментировать не буду
Старый 01.09.2009, 09:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.