XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм или сериал, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять, оставляя комментарии на главной и в конкретных ресурсах.
Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая тема закрыта в связи с грядущим переводом форума в режим "только для чтения".
Развивайтесь с нами!

Закрытая тема
 
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
SwuJe, да там сразу в двух первых сериях дикий мясной экшн, мне понравилось ^^
Старый 31.10.2011, 18:37
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Советую всем сериал "Sherlock / Шерлок Холмс", снят первый сезон, который состоит из 3-ех серий по 80 минут. Второй сезон снимается.
Старый 31.10.2011, 18:37
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
16GB:
я
Rapture:
I
Это был намек на то, что я хотел услышать отзывы))
Ка по мне, так довольно неплохой старт, хотя все равно уже не то, что было когда-то... Как-то не замесисто пока, вам не кажется?
Старый 31.10.2011, 18:46
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Sansaney, я!!!!:D:D:D
Да как бы 6 сезона вапще не должно было быть, а 7 и подавно, просто 2 сериала тащившие канал подходили к концу, 1 из них "Тайны смолвиля" уже закончился, и они решили продлить на 6 сезон винчестеров, а т.к. ничего не придумали на замену им, решили сделать 7 сезон сестричек винчестеров, дабы придумать новый сериал на замену... бла... бла-бла..бла!
А так начало 7 сезона даже лучше чем у 6 сезона, даже сказал бы поинтереснее, но все-таки не сравниться с первыми 3-мя сезонами супернатуралов.

Отредактировано Lucikkk, 31.10.2011 в 19:20.
Старый 31.10.2011, 19:12
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Lucikkk:
А так начало 7 сезона даже лучше чем у 6 сезона, даже сказал бы поинтереснее, но все-таки не сравниться с первыми 3-мя сезонами супернатуралов.
Люцик как сегда прав awesome
Ну вообще левиофаны(не помню как точно)-это копипаста демонов,тот же способ контроля человека,залезают также фактически.Просто усилили монстров,но ничего нового.На мой взгляд это копипаста с самих себя.
Старый 31.10.2011, 21:54
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Всем первую серию ОТБРОСОВ
почоны
Старый 31.10.2011, 21:59
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Велиал:
Всем первую серию ОТБРОСОВ
почоны
Скоро должна уже с переводом быть,а пока там на стене пока холивар.
Старый 31.10.2011, 22:06
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Есть инфа, что кубики уже заливают
Старый 31.10.2011, 22:08
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
wowbabyr:
Ну вообще левиофаны(не помню как точно)-это копипаста демонов,тот же способ контроля человека,залезают также фактически.Просто усилили монстров,но ничего нового.На мой взгляд это копипаста с самих себя.
Меня просто бесит факт того, как общаются ЛефиоFUNы друг с другом: по мобильнику!!! Не какие нибудь там мистические телепатические связи типа вампиров или кровавые кубки типа демонов, а мобильники...
Вообще насчет первых 3 сезонов Lucikkk абсолютно прав.
Старый 31.10.2011, 22:09
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Sansaney:
Вообще насчет первых 3 сезонов Lucikkk абсолютно прав.
4 сезон тащит тоже.Но вот 5,6 совсем расстроили. Скоро супернатуралы превратятся в ЛОСТ,
Старый 31.10.2011, 22:18
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Да, давайте все присоединяйтесь, все чмырим сверхестественное:D:D:D
wowbabyr, уже все не привратиться 7 сезон в лост, он оканчательно последний, заявил канал заказывающий серии винчестеров...
Да я еще не могу понять чем они так сильны, эти левиофаны(да и вообще что за ФАНЫ какие-то )
единственное они типо бессмертны, но серавно винчестеры нашли способ их обезвредить, а так ни телекинеза, ни телепорта у них нет, только зубки большие, да и вообще как они бога-кастиэля охамутали, демоны и ангелы по могучей будут этих чернокровых, вон желтоглазый демон, че он творил в первых сезонах... они ему и на разминку даже не пойдут, им надо в песочнице сидеть и замки строить))
Да и помните в первых сезонах какие демоны были сильные, швырялись венчестерами и туда и сюда, по стенкам только и размазывали их, а ща даже король ада Кроули бесполезный какой-то, то ли вичестеры настолько стали круты, то ли мир всяких тварей дегродировал...
Ффуу, выговорился аж, легче стал=)

Отредактировано Lucikkk, 31.10.2011 в 22:45.
Старый 31.10.2011, 22:32
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Lucikkk:
Да и помните в первых сезонах какие демоны были сильные, швырялись венчестерами и туда и сюда, по стенкам только и размазывали их, а ща даже король ада Кроули бесполезный какой-то, то ли вичестеры настолько стали круты, то ли мир всяких тварей дегродировал...
Баланс пропал.Уже и как-то не тянет смотреть винчестеров,а ведь уже две серии пропустил. Декстер своим занудным началом ито больше затягивает.
Старый 31.10.2011, 22:43
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
wowbabyr:
Скоро супернатуралы превратятся в ЛОСТ,
А вот не надо на Лост гнать, это единственный относительно недавний сериал, где каждый последующий сезон не выглядит надстройкой к предыдущему, а дополняет общую картину сюжета.
Старый 31.10.2011, 23:11
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
а сколько всего в ЛОСТ часов?
Старый 31.10.2011, 23:17
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
lentinant, я бы сказал, что четвертый сезон - как раз таки та самая надстройка. А потом еще нудная вторая часть пятого и первая часть шестого. То есть много серий, где они просто тянут сюжет.
Старый 31.10.2011, 23:22
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
wowbabyr, Lucikkk, что за бред, мальчики? Последние сезоны супернатуралов от предыдущих отличаются лишь размахом действа и приростом стёба. Ну, и ещё соплей. Но вот сюжет, в отличии от старых сезонов, как раз развивается с каждой серией, а не раз в пять серий.
И, всё же, не сказать, что сериал сильно изменился, ведь он по-прежнему придерживается своим старым традициям:

- все монстры(будь то дракон или феникс) имеют людское воплощение и не более того(ну конечно, иначе ведь братьям с ними не справиться, да и бюджет не позволяет сделать настоящего дракона, а братьям выдать по базуке или священному пламенному клинку);

- все враги Винчестеров невероятно круты(в последних дак сезонах критически!), но во время "убиения" оных слишком много выпендриваются и в итоге помирают в классических традициях голивудских фильмов, что, конечно же, выглядит довольно глупо и нереалистично;

- (почти) у всех серий одна анатомия - вначале показывают смерть того или иного человека при мистических обстоятельствах, затем Сэм/порой Дин находят в сети новость об этом и выезжают на дело, по ходу расследования они делают те или иные выводы(Сэм делает, Дин просто стебётся), но в итоге оказывается, что "всё не так", из-за чего умирает ещё куча человек, зато братья понимают, что к чему, убивают очередное загадочное нечто и завершают серию семейным разговором по душам.
Старый 01.11.2011, 01:40
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Kiran:
Но вот сюжет, в отличии от старых сезонов, как раз развивается с каждой серией, а не раз в пять серий.
Ну я бы поспорил сбюжет основной развиваеться с той же скоростью.
А так сериал хорош идеи еще супер монстров есть.. Ждем скачиваем смотрим..
Старый 01.11.2011, 03:19
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
А есть тут вообще люди смотрящие "Дети анархии (Sons of Anarchy)" и "Штаб Голубая Гора(Blue Mountain State)"? Если все-таки есть такие индивиды, то жду комментов о сериях новых сезонов
Старый 01.11.2011, 18:58
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Kiran:
(почти) у всех серий одна анатомия - вначале показывают смерть того или иного человека при мистических обстоятельствах, затем Сэм/порой Дин находят в сети новость об этом и выезжают на дело, по ходу расследования они делают те или иные выводы(Сэм делает, Дин просто стебётся), но в итоге оказывается, что "всё не так", из-за чего умирает ещё куча человек, зато братья понимают, что к чему, убивают очередное загадочное нечто и завершают серию семейным разговором по душам.
Да-да. То же заметил. Еще с самых первых серий. Однако, сейчас нет темноты и мистики, что была раньше.
Сэм делает, Дин просто стебётся
Особенно улыбнуло)) А что, это реально так и это хорошо. Старая добрая традиция.
Кстати, что мне кажется утерянным, так это музыка... Раньше в каждой серии можно было узнать знакомый трек. Теперь такого не дождешься. Особенно разочаровали первые серии, где обычно звучал ACDC. Я раньше всегда ждал начало нового сезона, чтобы посмотреть новый клип и потом его сто раз пересматривать, а теперь его нет...
Lucikkk:
А есть тут вообще люди смотрящие "Дети анархии (Sons of Anarchy)" и "Штаб Голубая Гора(Blue Mountain State)"? Если все-таки есть такие индивиды, то жду комментов о сериях новых сезонов
Вообще не слышал
Старый 01.11.2011, 19:06
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Sansaney:
Особенно улыбнуло)) А что, это реально так и это хорошо. Старая добрая традиция.
Кстати, что мне кажется утерянным, так это музыка... Раньше в каждой серии можно было узнать знакомый трек. Теперь такого не дождешься. Особенно разочаровали первые серии, где обычно звучал ACDC. Я раньше всегда ждал начало нового сезона, чтобы посмотреть новый клип и потом его сто раз пересматривать, а теперь его нет...
ACDC,Black sabath ,а сейчас...эх.
Старый 01.11.2011, 19:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.