XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VooLFFF

offline
Опыт: 0
Активность:
Вполне возможно что я не туда попал, однако...
Привет всем!
Вот решился обратиться ко всем, кто сможет помочь. Эту просьбу одним предложением не опишешь, поэтому извиняйте за некоторые вольности :), тем более, что ваш сайт на ремонте и я не обладаю в настоящий момент времени всей необходимой информацией.
У меня есть несколько идей по созданию компьютерных игр.
Почему я сделал такой заголовок письма?
Дело в том, что идея, над которой я в настоящий момент работаю совсем не совпадает с жанром вашей замечательной деятельности :). Основу ваших идей составляет стратегия. Основу моей - 3D-экшен.
Почему я обратился к Вам?
Искал в интернете, искал, и нашел Вас, этот сайт. Почитал немного и понял что Вы весьма серьезные ребята, не занимаетесь словесной перебранкой (сыт по горло), а реально воплощаете идеи в жизнь!
Что мне нужно?
Насколько я понял (из высказываний в форуме http://forum.wc3.ru/war/showthread.php ), Вы можете предоставить масенькое место на вашем сервере или помочь сделать (хотьбы советами) форум, ну и конечно может быть подобрать команду.
Более конкретно:
- как сделать на своем сайте такой-же форум как у вас?
- где мне подобрать надежных партнеров для создания игры по моему сценарию?
- ну и любые советы от чистого сердца!
Юолее конкретную информацию по моей идее смогу предоставить желающим аж после нового года.
Заранее благодарен за помощь и советы. С большим уважение! Удачи!
Старый 23.12.2003, 14:55
IceStorm
Гость
Опыт: n/a
Попал ты почти туда куда нада... ты вот только по поводу жанра немножко ошибся =) но все остальное я думаю можем предоставить....так... я могу тебе выделить 100 метров под твой сайт, если нада..... в случае потребности - увеличим.
У тебя будет своя МайЭскуэля(MySQL), будет у тебя форум и портал!
StormTeam ща тоже совместно с украинской компанией Meridian_93 Разрабатываем игру 3Д Стратегию с весьма интересным сюжетом 8)
Стукни мне в асю - 271982520, переговорим!
Кстати, вц3 тоже наш сайт 8)
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 23.12.2003, 16:08
VooLFFF

offline
Опыт: 0
Активность:
Большое спасибо!!!
Вчера был сильно занят и ответить вовремя не смог. Пытаюсь выйти на связь по аське IceStorm, но пока не получается.
Интересуют еще несколько вопросов:
  • хоть вкратце про Вашу команду, чем занимаетесь, какие специалисты и по какому профилю работают и есть-ли уже полностью реализованные идеи в виде готовых и выпущенных игр?
  • возможно-ли на портале, который Вы мне предоставите организовать чат?
    Остальные потом! :)
Удачи!
Старый 24.12.2003, 10:18
zibada

offline
Опыт: отключен
  1. Мы занимаемся (занимались?) разработкой не игрушек, а модов к warcraft3.
  2. Никто сейчас не работает.. все разбежались из-за вечных глюков с форумом и хостом. Сейчас все это вообще находится в критическом состоянии - без сайта, с опустевшим форумом...
  3. Если надо, даем место на хосте + базу, и делай с ними, что хочешь... можем поставить и настроить форум, как тут (vBulletin 2.3.0), и какой-нибудь портал (phpNuke, xoops, e107... этим IceStorm занимается :))
если что, стучи в асю (49786632), или в приват на форуме..
Старый 24.12.2003, 16:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.