XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Marauder

offline
Опыт: 1,495
Активность:
Выдираю музыку из Флеш, Сега и Денди игр на заказ! (Специально для вас)
Доброго времени суток, господа! Не задавались ли вы вопросом как сделать свой проект для варкрафта ещё ярче? Конечно, подобрав к нему подходящее музыкальное сопровождение. Но вот беда. Зачастую подходящую к нужным фрагментам музыку мы слышим во Флеш играх, в играх на Денди, которые мы так любим или же Сегавских играх. Конечно многие скажут что нужно лишь погуглить в гугле на текст "Soundtrack ...(название игры)...". Но вот тут встаёт ещё одна проблема К сожалению мы зачастую находим то, что нам нужно в какой-то ж... э... каком-то днище интернет просторов. А иногда и вовсе нам предлагали ракашелиться на пару - другую баксов.
Но это же наглёш! За пару мелодий аж примерно 60 с лишним рублей платить! Именно такими мыслями я был окутан когда искал Soundtrack из одной понравившейся игры. И не найдя подходящего для меня варианта я нашёл в нете инфу, как выдрать мелодию самому. Немного в этом разобравшись у меня получилось выдрать понравившуюся музыку.
И теперь в этой теме я предлагаю вам оставлять заявки на "выдерание" музыки из любой Флеш, Сега или Денди игры.
====================================================================================================​
Пример заявки (В-О прилагается ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ):
  1. Название мелодии (обязательно), автор или же команда её записавшая.
  1. Ссылка, на флешь игру; Денди или Сега игра или же можно ссыль на скачивание игры; ссыль на платный сайт, на котором эта музыка выложена.
  1. Сейв нужного уровня или же описание из какого уровня выдрать музыку (Необязательно).
  1. Мелодию на повтор подогнать? (большинство музыки Флеш, Сега и Денди игр расщитано на бесконечное проигрывание. Подогнать мелодию на бесконечный повтор или же сделать с затуханием).
  1. E-mail. Учитывая что ограничение на сайте всего лишь 5 мб, то композицию я могу вам скинуть на мыло.
====================================================================================================​
А теперь обязательно прочитайте этот раздел (В-О). За его несоблюдение я перед администрацией XGM не отвечаю!
В: Зачем нужна эта тема, ведь можно порыться в нете, это же проще!
О: Если хотите потратить уйму времени и сил и зачастую не добившись нужного результата вперёд. Я же мог бы помочь вам значительно быстрее. Да и к тому-же нужные проги для выдирание не всегда оказываются бесплатными. А иногда и вовсе предоставляют игру в одном только формате, я же вам даю мелодию сразу в MP3.
В: Почему на мой заказ не реагируют? Ведь я всё вроде бы сделал как нужно.
О: Терпение, товарищ, вы не один. И у меня тоже день не всегда бывает свободным.
В: Сколько времени может занять процесс?
О: Если я буду располагать максимально доступными ресурсами т.е. игрой и сейвом к ней, то процесс займёт всего лишь несколько минут.
В: Но сейв для Флеш игры невозможно скинуть! Как быть тогда?
О: Сожалею, но это так, поэтому мне придётся проходить игру до нужного момента, однако. Если вы на сайте где выложена флеш игра зарегистрированы, то можете мне передать на время свой акк с сайта, скинув в лычку логин и пароль. Чтоб я смог воспользоваться сейвом.
ВНИМАНИЕ
За сохранность и анонимность пароля буду отвечать перед администрацией XGM головой! Письма с паролями я после использования сразу же удаляю. И обязываюсь во время использования на аккаунте ничего не менять. Пароли останутся анонимными и никому даже за деньги я их раскрывать не буду, а тех кто об этом попросит сразу же сдам админам (так что не жалуйтесь). Ещё раз повторяю, логин и пароль писать исключительно мне в лычку. В противном случае я не отвечаю если он попадёт в чужие руки.
В: Я не доверяю вам на столько, что б доверить свой аккаунт вам.
О: Что б вам было спокойней, можете тогда сменить пароль на аккаунте после того как вручу вам мелодию.
В: На платном сайте, где есть мелодия, нет онлайн проигрывателя. Что делать тогда?
О: Тогда придётся выдирать музыку непосредственно из самой игры. Поскольку процедура выдирания происходит во время прослушивания мелодии.
Вот шесть самых (на мой взгляд) задаваемых вопросов и овечаемых ;) ответов. Желаю вдохновенья под любимую музыку и жду заказов.
С уважением Marauder.

Отредактировано Marauder, 01.01.2013 в 18:48.
Старый 01.01.2013, 16:36
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,279
Активность:
Marauder, я лет 10 назад нашёл все интересующие меня саунд треки из игр сега, вот тебе доказательство, тема из игры Sparkster the Roket Knigths.
quq_CCCP добавил:
Стоит только поискать, и все будет найдено!
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar rocket_knight_adventure_2_-_stage_3 (www.vozmimp3.com).rar (1.34 Мбайт, 10 просмотров )
Старый 01.01.2013, 17:14
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
» Первоначальная мысль
ЧТО ЭТО О ГОСПОДИ
Но потом я понял, что
выдрать понравившуюся музыку, попутно скрутив подлым композиторам кукишь
Это не более, чем нарушение авторских прав, а-та-та.
Старый 01.01.2013, 17:15
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Для выдирания всего из флешек существуют декомпиляторы (Sothink SWF Decompiler и т.п.) Осты сега и денди игр есть на торрентах, ютубах. Нет же, автору надо написать гору ненужного текста.
Старый 01.01.2013, 17:20
Marauder

offline
Опыт: 1,495
Активность:
DemoN2099:
Это не более, чем нарушение авторских прав, а-та-та.
Нарушением авторских прав это будет являться если я запишу себя исполнителем песни после перезаписи и начну распространять это тоже за деньги. Вот тогда это будет являться нарушением авторских прав. А я просто даю данную мелодию бесплатно и если известен исполнитель или команда исполнителей я оставляю его в авторах иначе я никого не вписываю. Ведь согласись, кому же охота платить два или три бакса за двух минутную мелодию, да это ж просто грабёж!
Marauder добавил:
Sodjiro_Seta:
Для выдирания всего из флешек существуют декомпиляторы (Sothink SWF Decompiler и т.п.) Осты сега и денди игр есть на торрентах, ютубах. Нет же, автору надо написать гору ненужного текста.
Sothink SWF Decompiler... знаю, пользовался им, но мой проигрыватель напрочь отказался проигрывать мелодию, так как она была 16-ти битная. И "перегнать" в другой формат её не получилось.
А ты не подумал о том, что юзерам придётся устанавливать кучу лишнего софта на выдирание лишь одной мелодии. Да и на торрента и ютубах они не всегда втречаются. Я например ОСТ из игры lost vikings в оригинале найти так и не смог.
Marauder добавил:
quq_CCCP:
Marauder, я лет 10 назад нашёл все интересующие меня саунд треки из игр сега, вот тебе доказательство, тема из игры Sparkster the Roket Knigths.
Неа, они не всегда встречаются, чаще всего в чьём-то инструментальном исполнении. Я просто даю мелодию такой, какая она есть в игровом исполнении и сразу в mp3. Иными словами вам не придётся устанавливать кучу ненужных прог ради одной мелодии. Так-как у меня всё уже есть.
Marauder добавил:
Да и на счёт флеш музыки, я прямо цитирую одного композитора, написавшего музыку для флеш игры: "После успешного выхода в свет игры мне не раз приходили письма с просьбой выслать музыку из этой игры. Дело в том, что музыка к игре специально адаптирована и не совсем годится для отдельного прослушивания."
Старый 01.01.2013, 17:42
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
На первой странице гугла список с названиями из lost vikings, далее ищем на ютубе.
кучу лишнего софта
ну да, ну да.
Старый 01.01.2013, 17:43
Marauder

offline
Опыт: 1,495
Активность:
А вот так оригинал звучит (только что выдрал). И разница большая, только глухой её не заметит (простите за выражение).
Marauder добавил:
да и к тому же это SNES, а не SEGA.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Lost vikings Cave (origens).rar (1.42 Мбайт, 3 просмотров )
Старый 01.01.2013, 17:56
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Marauder:
Нарушением авторских прав это будет являться если я запишу себя исполнителем песни после перезаписи и начну распространять это тоже за деньги
Нарушение авторских прав это когда автор не хочет, чтобы кто-то распространял её вообще, а ты её выдираешь и распространяешь.
Старый 01.01.2013, 18:10
Marauder

offline
Опыт: 1,495
Активность:
DemoN2099:
Нарушение авторских прав это когда автор не хочет, чтобы кто-то распространял её вообще, а ты её выдираешь и распространяешь.
Ошибочка. Я же не выкладываю тут полный альбом выдранной музыки, просто говорю что у меня получилось. Да и к тому же я её выдирал исключительно для себя. Всё равно рано или поздно нашёлся бы умник, который бы её выдрал и выложил бы бесплатно. Да только мне ждать не хотелось.
Marauder добавил:
Да и я же, кажется, написал: что если мне известен автор или группа, записавший (-ая) мелодию то я её записываю в исполнители мелодии. И никто не обижен.
Marauder добавил:
И потом, я же в этой теме говорю, что выдираю одну лишь только мелодию, а не целый альбом.
Marauder добавил:
Вот, убрал кукишь, так что всё должно быть норм.

Отредактировано Marauder, 01.01.2013 в 18:36.
Старый 01.01.2013, 18:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.