XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Кампания End Of Times

Характеристики Кампании


Жанр:Кампания,JRPG.
Игроков:Один
Сложность:Можно менять от легкого до сложного
Ландшафт:Смешанный
Размер кампании в общем весе: не более 50 МБ
Размер Карт в общих размерах: Не более 600 на 600

Описание


Проект который я создаю,ни что иное как JRPG.Если вы не знаете что такое этот жанр означает тот тут все просто,JRPG это Japanese Role-Playing Game (Японская ролевая игра)Короче проект будет называться End of times(что досконально можно перевести как Конец Времен)В кампании будет не более 4 карт связанных между собой но ни в коем случае нельзя будет переходит на карту друг от друга так как после ухода с одной области на предыдущую вы вернутся не сможете.Хочу отметить что карты исключительно будут размером 164 на 164 не более не менее,также будет задействована система героев на карте они будут бегать и изучать окресности,так же как и вы.Но самое главное нововведение это конечно же стиль боя,он будет как в Final Fantasy,тоесть бои будут в пошаговом режиме проходить.Перейдем к следующему шагу.

Особенности Кампании


Как уже было написано выше особенностью станет пошаговые бои,но вы наверное думаете что они будут проходить скучно и все триггерно,а вот и нет)уникальная боевая система создана мной,в бою множество вариантов победы или поражения.Также хочется сказать что озвучка в игре будет на японском и русском,(Японские слова вырезаны из аниме наруто)Очень интересный по форме ландшафт есть вода горы и тп.много заданий животных нпс и тп.

Скриншоты



От Автора


КАМПАНИЯ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ И УЛУЧШАЕТСЯ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГОТОВО Почти на 100 процентов система боя
Немного расскажу о боях в "Lost Time"Вы будете играть за одного персонажа,по ходу игры к вам будут присоединяться и другие герои,которые также будут у вас в команде,(Управлять за этих героев вы не сможете,все действия будут за них делать ИИ)Ну так вернемся к системе боя,итак когда враг вас заметил он побежит к вам и незамедлительно игра "переключится" в режим боя.Управлять в режиме боя вы сможете стрелками это выглядит вот так!Стрелка вверх:атака-Стрелка вправо:Выбор Магии,Стрелка Влево:Выбор Предметов,Стрелка Вниз:Защита.Все другие клавиши в игре будут отключены в режиме боя.Бои происходят не на отдельной локации как это раньше хотел я сделать.Бои происходят там где вы вступили в контакт с противником.Камера всегда переключается с места на места если вы выбираете то или иное действие соответственно.

Внимание,голосование окончено победителя я выберу позже когда станет ясна концепция карты.

Отредактировано Mastermarius, 07.09.2013 в 08:52.
Старый 06.03.2013, 16:30
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Ставим + Кампании))
Старый 07.03.2013, 09:25
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
нечему ставить. Угловатый ланд крупным планом - не показатель, а расписанная чудная система боя о которой слышали только заядлые любители той игры - не подкреплена фактами.
Старый 07.03.2013, 09:58
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Вижу только не оригинальный импорт, угловатый ландшафт и кучку амбиций. Если не будешь пренебрегать правилами грамматики и пунктуации, балансом и прочими аспектами может и выйдет что-то играбельное..
Старый 07.03.2013, 10:57
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Mastermarius:
End of times(что досконально можно перевести как Конец раза)
убило =_=...
Старый 07.03.2013, 12:15
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Посмотрел видео, оно оказалось таким нудным, что я чуть не уснул.
Лучше бы свою уникальную боевую систему показал.
Старый 07.03.2013, 12:44
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Не читайте то, что пишут в видео - всё враньё.
Старый 07.03.2013, 15:08
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
какой ущербный туман на фоне, который не перетекает в небо, а абсолютно другого цвета
Старый 07.03.2013, 16:38
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
+ за музыку из персоны) а ланд и правда угловат, но в jrpg главное чтоб бои зрелищные были.
чёрт прочитал про озвучку из наруто, надо было минус ставить(
Старый 07.03.2013, 17:02
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Появились новые скриншоты из игры.Комментируем!)
Старый 03.04.2013, 02:03
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Появился тоширо...
да больше изменений и не вижу...
можете написать хотя бы чуточку вашего "интересного сюжета..."
пока то, что представлено в теме не особо воодушевляет...
хотя саму кампанию ещё никто не видел...
оценивать рано...
Старый 03.04.2013, 03:42
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Как-то не вписывается этот анимешный персонаж в общую стилистику вара, имхо.
Тогда уж надо весь мир подгонять под аниме.
Всё остальное, в целом, неплохо.
Ждём подробностей
Старый 03.04.2013, 13:31
DisBalancE

offline
Опыт: 29
Активность:
Ролик вообще не о чем...
Старый 17.04.2013, 16:09
Волчачка
Стально!
offline
Опыт: 62,088
Активность:
Ландшафт ужасно, а точнее скины ужасны. Плачь кровью...
LOR_D:
Как-то не вписывается этот анимешный персонаж в общую стилистику вара, имхо.
Тогда уж надо весь мир подгонять под аниме.
Всё остальное, в целом, неплохо.
Ждём подробностей
Вы абсолютно правы.
А в общем так, проект не понравился. Аниме в WarCraft 3 нельзя впихивать(грубо говоря)! Хотя идея с системами не плохая.)
Видео ролик, ужасно.
Старый 18.04.2013, 02:10
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Помню Faion предлагал наказывать за критику без пояснений..)
DisBalancE, LordOfDestiny, где описание того, что именно вам не понравилось из ролика, скринов, ланда..?
где предложения как это можно улучшить..?
\\=========
Mastermarius, и всё-таки распиши немного о сюжете...
Старый 18.04.2013, 02:34
DisBalancE

offline
Опыт: 29
Активность:
Андреич, ну ролик вообще о чем сделан? я так и не понял, тупо показывать ланд который и не айс еще? Я просто не понимаю
Старый 19.04.2013, 17:54
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Счетчик на "Амбициеметре" зашкаливает за максимум, зато реализация этих "амбиций" просто убога.
Старый 19.04.2013, 19:00
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
DisBalancE:
Ролик вообще не о чем...
Конечно,он и будет ни о чем,это просто демонстрация всей игровой карты на первом мире (Всего их 4 карты по размерам 128 на 128)
Mastermarius добавил:
DisBalancE:
Андреич, ну ролик вообще о чем сделан? я так и не понял, тупо показывать ланд который и не айс еще? Я просто не понимаю
Тот же ответ что и выше написал.
Старый 19.04.2013, 20:24
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Я бы на твоем месте отказался от анимешных\варовских моделей. Нужно что-то одно, ииначе выглядит.. как все прочие твои работы. Рандомно и неахти. Ну и фотошоп на скриншотах - это совсем какое-то ребятчество.
Старый 19.04.2013, 20:25
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Андреич:
Помню Faion предлагал наказывать за критику без пояснений..)
DisBalancE, LordOfDestiny, где описание того, что именно вам не понравилось из ролика, скринов, ланда..?
где предложения как это можно улучшить..?
\\=========
Mastermarius, и всё-таки распиши немного о сюжете...
А что тебе о сюжете писать?Все будет как в какой нибудь культовой JRPG ну или хотя бы что то типа постараюсь сделать,хотя во многих Jrpg которые очень популярны не так уж сюжеты и блещют каким то смыслом сильным,главное в них это атмосфера и тп.
Mastermarius добавил:
JesusHipster:
Я бы на твоем месте отказался от анимешных\варовских моделей. Нужно что-то одно, ииначе выглядит.. как все прочие твои работы. Рандомно и неахти. Ну и фотошоп на скриншотах - это совсем какое-то ребятчество.
Все выглядит очень хорошо в игре,аниме персонаж вписывается в модели оригинала деревья и тп.Конечно я изменил большинство декораций но все заменять не буду так как это вписывается в атмосферу.
Старый 19.04.2013, 20:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.