XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Danie1

offline
Опыт: 271
Активность:
ну дело ваше я прост предложил оживиь проект вы как хотите если будут интересные идеи в лс пишите)
P.S у кого нить есть листфайлы под новую доту после 6,60?
Старый 23.07.2011, 18:03
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Danie1:
я прост предложил оживиь проект
Флаг тебе в руки - оживляй. Если получится - получишь пряник.
А так я подозреваю, что ты просто хочешь что-бы кто-то сделал это за тебя (как обычно).
Старый 23.07.2011, 19:12
Danie1

offline
Опыт: 271
Активность:
Есть открытая дота не открывается через WE но открывается через другую программу файл war3map.j не трогал остался оригинальным от 6,71 кстати карта 6,71 возможность менять вещи скилы героев название и тд. кому надо в личку пряник я не хочу не голодный! а так кому надо в пм
Старый 21.08.2011, 22:17
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Из-за потрясающей нерасстановки знаков препинания неграмотности смысл данного сообщения был почти утерян для меня.
Старый 21.08.2011, 22:21
Danie1

offline
Опыт: 271
Активность:
да мысль чуток непонятна вот короче:
есть открытая версия 6,71; она не открывается через WE но изменяется через другую программу которую я пока не напишу;что касается скрипта так как в проекте opendota я не делал так как не силен в jass'e. В личке могу рассказать программу и как легко поломать любую доту и изменить ее
Старый 22.08.2011, 10:50
Danie1

offline
Опыт: 271
Активность:
есть 6,72 открывается через редактор не опознано 20 файлов правда и еще открывается в редакторе у меня 40 минут...
Старый 26.08.2011, 11:39
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ну раз есть выложи
Старый 26.08.2011, 11:58
Danie1

offline
Опыт: 271
Активность:
оказывается я в нее забыл положить файл war3map.j ну скрипт а когда вложил со скриптом не открывается однако при редактировании по отдельности все работает. Очень странно может быть загвоздка и была в скрипте доты что то с ним не так? кто знает поделитесь
Danie1 добавил:
и еще кто знает jass на 5+ кто сможет сделать с картой 6,72 то же самое что сделали с опен дотой(касается war3map.j файла где все было разложено по папочкам)
Старый 26.08.2011, 12:53
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Danie1
и еще кто знает jass на 5+ кто сможет сделать с картой 6,72 то же самое что сделали с опен дотой(касается war3map.j файла где все было разложено по папочкам)


Лол, думаешь кто то будет тратить столько времени на такой бесполезный труд?
Старый 26.08.2011, 13:03
Danie1

offline
Опыт: 271
Активность:
Faion, уф если ты не хочешь это не значит что никто не будет. И потом что вы все такие умные нафиг лезете в эту тему?
Старый 26.08.2011, 13:05
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Цитата:
Сообщение от Danie1
Faion, уф если ты не хочешь это не значит что никто не будет. И потом что вы все такие умные нафиг лезете в эту тему?

потому что мы умные! вообще бесполезно это делать, а то выйдут 100500+ плагиатов.
Старый 26.08.2011, 13:12
Danie1

offline
Опыт: 271
Активность:
Suite, с этим я согласен друг вот за это и переживаю. А вообще кто знает jass и может мне помочь кое в чем?(кто понимает код доты начиная с 6,66)
Старый 26.08.2011, 13:16
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Danie1
Faion, уф если ты не хочешь это не значит что никто не будет. И потом что вы все такие умные нафиг лезете в эту тему?


с 99.99% вероятностью этим заниматься не будет никто. Те кто знают хорошо жасс(их по пальцам пересчитать), не будут тратить свое время на это. Если тебе интересно, бери изучай жасс, потом ковыряй этот код.

Если до сих пор не въехал, вруби мозг, и подумай почему проект был брошен много лет назад? Правильно, никому оно не над.
Старый 26.08.2011, 13:17
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Тем, кто сможет разобраться в коде доты оно никаким боком не надо,ибо всё можно собственноручно сделать для себя,а тем кто хочет до опупения посмотреть код доты ничем не помочь - ибо там они не увидят гуи,не поймут практически ничего и азарт улетучится моментально.
Старый 26.08.2011, 13:25
Danie1

offline
Опыт: 271
Активность:
Faion, ну если ни кому оно не над ) почему ты сидишь в этой теме сейчас?) и читаешь все то что мы пишем расскажи ка друг?
Старый 26.08.2011, 13:26
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Danie1, ради кого ты пытаешься это сделать? Ради себя - чтобы посмотреть и увидеть что ты ничего не понимаешь в коде? Или ради других - попытаться переконвертировать это месиво в гуи? Что ты в опендоте хочешь увидеть?
Старый 26.08.2011, 13:31
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Цитата:
Сообщение от Danie1
(кто понимает код доты начиная с 6,66)

да любой жаззер его поймет. тока там все отделить и тп. сделать это гдето займёт много времени. так что лучше пиши айсфрогу пусть он кинет тебе уже готовую системку если ты хочешь опен доту.
Старый 26.08.2011, 13:34
Danie1

offline
Опыт: 271
Активность:
Suite, да мне там чуть чуть по поводу рецептов помощь нужна забудьте уже про опен доту =) кто может помочь с рецептами напишите в лс плиз у самого меня просто не получается
Старый 26.08.2011, 13:39
Absol
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 1,872
Активность:
не какой джассер там не поймет этот код, смотрел его , вывод - полный бред, все склеено / переклеено, если каким норм оптимизатором пройтись по коду, то возможно будет что нибудь понятно, но я уверено что этот код даже профессиональный кодер хрен прочтет...
Старый 26.08.2011, 14:30
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Absol
не какой джассер там не поймет этот код, смотрел его , вывод - полный бред, все склеено / переклеено, если каким норм оптимизатором пройтись по коду, то возможно будет что нибудь понятно, но я уверено что этот код даже профессиональный кодер хрен прочтет...


:facepalm:

К.О. говорит что если бы это было так, то данной версии бы не существовало ._.
Старый 26.08.2011, 14:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.