XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Ну же, комментируем :-)
Старый 12.10.2013, 16:34
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Играл в подобные проекты. Ничем не отличаются от петров, очень скучно.
Но если норм допилишь играть будут сотни.
Старый 12.10.2013, 16:42
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
zumm:
Играл в подобные проекты. Ничем не отличаются от петров, очень скучно.
Но если норм допилишь играть будут сотни.
Тут с петями нет ничего общего
Старый 12.10.2013, 17:46
Galem

offline
Опыт: 3,018
Активность:
DARGO:
Стоит ли реализовывать игру за наг и какой вы ее себе представляете?
Мне кажется что стоит.
И мне бы хотелось это выгледело так:
На карте огорожденный участок карты где расположена база наг. Там делаются апгрейды для юнитов. На самом острове есть несколько мест (или одно место) спауна наг, морлоков и т.д. А на базе можно строить здания или улучшения для увеличения кол-во или разновизности юнитов которые спавнятся.
А сначала можно сделать мини-игру как неведомо существо топит корабль. К примеру за какое то время корабль утонет в любом случае, но чем больше останется у корабля хп к концу срока тем больше ресов будет у игрока изначально. А происходило бы это всё примерно так:
Корабль может постоянно передвигаться и кидаться станами всех видов и мастей. А чудище различными способами колотить корабль, и всё это происходит в специално отведённом месте.
Ну вот так как-то : )
Старый 14.10.2013, 23:04
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Galem, даже и незнаю, просто мне кажется что контроль над нагами игроком - это имба, поэтому думаю лучше ввести союзников-игроков нагу-боту, который контролит всех мобов. И игрок должен управлять одним героем и помогать боту. Что скажешь?
Старый 15.10.2013, 06:52
Galem

offline
Опыт: 3,018
Активность:
DARGO, Это получается для каждого игрока эта карта двух жанров: за наг - это аос, а для людей - это милли и HardSurvival! Что, как мне кажется, не есть хорошо. Хотя так тоже можно сделать, но только на какое-то время и в будущем переделать. И всё-таки дело твоё, карта твоя.
я за тебя решать не должен, как хочешь так и делай

Отредактировано FruityKilla, 23.11.2013 в 16:40.
Старый 15.10.2013, 13:42
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Ну и ну, за два месяца как следует протестили карту и дали советы всего 4 игрока. Ну и еще несколько человек просто отписались по скринам. За ДВА месяца! Как так?
Старый 18.10.2013, 11:46
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
ну не за два, а за один все же. значит не всем интересна твоя карта ;)
Старый 18.10.2013, 13:12
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
NIGHTWOLF:
ну не за два, а за один все же. значит не всем интересна твоя карта ;)
ну я бы сказал, за 1 месяц и 18 дней :-) а ты то в нее играл?
Старый 18.10.2013, 15:54
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
DARGO, время пока все не было. такие дела :-)
Старый 18.10.2013, 19:18
Galem

offline
Опыт: 3,018
Активность:
DARGO, я поиграл немного. Первые несколько волн я сдержал вообще в лёгкую, но с появлением марголов-убийц...
Играл я один и поэтому меня естественно вынесли (хотя я неопытный игрок, и вынесли меня не только потому что я был один).
Хотелось бы ещё кое-что сказать, когда сдерживаешь огромную толпу злых монстров, брать предметы дирижаблем неудобно. И иногда хочешь взять предмет, а берешь своего броненосца. Хорошо что их у меня было несколько.
Старый 18.10.2013, 20:56
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Galem:
DARGO, я поиграл немного. Первые несколько волн я сдержал вообще в лёгкую, но с появлением марголов-убийц...
Играл я один и поэтому меня естественно вынесли (хотя я неопытный игрок, и вынесли меня не только потому что я был один).
Хотелось бы ещё кое-что сказать, когда сдерживаешь огромную толпу злых монстров, брать предметы дирижаблем неудобно. И иногда хочешь взять предмет, а берешь своего броненосца. Хорошо что их у меня было несколько.
Я в одиночку до крабораков доходил :-) и первая версия ваще легкая. С дирижаблем что-нибудь придумаю.
Старый 18.10.2013, 21:50
Galem

offline
Опыт: 3,018
Активность:
DARGO, ну прошёл я немного дальше там черепахи были, потом крабы (времени смотреть на названия особо не было) но именно из-за убийц были убиты лучницы и хилы ну и последствии танки.
Старый 19.10.2013, 15:34
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Galem, вообще ты со временем поймешь, как их выносить. Ну а как новичку: Создаешь колдуна, если видишь надпись: Маргол-убийца: 20 готовишся и когда они совсем близко, тыкаешь у колдуна абилку "темный выброс" 3-4 раза и все :-)
Старый 19.10.2013, 18:00
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
На днях выйдет новая версия карты, в ней будет координально улучшен ландшафт, а точнее места для развития будут расширены, будет не так тесно, и появилась новая крепостенка :-)
Старый 25.10.2013, 20:59
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Вышла новая версия карты. Скачать можно в шапке темы.
Список изменений:
  • Улучшен ландшафт, увеличены места под строительство, стало просторнее. Улучшены крепости.
  • Новая крепость на 2 игрока в правом верхнем углу карты. Попасть в нее можно с помощью портала в нижней части острова.
  • Краборака теперь реже респаются, т.к. они стали немного живучей.
  • Появилось новое улучшение для магов в центре исследований.
  • Волшебницы заговорили женским голосом.
  • Улучшены подсказки о затишье.
  • Увеличен шанс выпадения вещей из наг
  • Усилена большая черепаха.

Отредактировано DARGO, 02.11.2013 в 18:46.
Старый 02.11.2013, 17:15
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Вышла новая версия карты 1.6, халява закончилась, крипы усилены
Старый 23.11.2013, 15:04
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
На движке этой карты буду делать милли-риск. Т.к. выживалки скучные.
Старый 10.01.2014, 11:52
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Хорошая новость! Я возобновил работу над проектом. Много чего переделано, перебалансировано, улучшен ландшафт, добавлены новые крепости, наги стали сильнее, теперь одному уж точно не пройти, в последние дни хостую новую версию в гарене, в рпг рум1 . Как оказалось, это единственный мой проект, который многим по душе, в том числе и самому мне, поэтому я буду доводить его до совершенства. Кому интересно, кому интересно, комментируйте, на днях будет новая версия.
Старый 01.04.2014, 10:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.