XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock, а учитывая какие переводы(сай о нара,робокоп!!)... да я шутил вообщето будет время почитаю. просто на старом компе тормазит все ужас читать невозможно.
Старый 05.05.2012, 17:40
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Несмотря на то, что третьей серией Max Payne 3 Rockstar занималась без Remedy, обе команды объединились, чтобы выпустить комиксы, которые достойны атмосферы Max Payne 3. По информации Gamebomb.ru, Rockstar заручилась поддержкой Remedy, чтобы вместе создать по-настоящему отличную серию.
«Ребята из Rockstar принимали и ранние игры серии всерьез и очень уважают корни франшизы. Они хотели узнать все детали, чтобы не упустить абсолютно ничего из виду», - рассказывает глава Remedy Entertainment, Сэм Лейк (Sam Lake)
Дэн Хаусер (Dan Houser), босс Rockstar, впервые за всю историю серии решил выпустить комиксы, чтобы игроки смогли узнать о детстве Макса Пейна и о том, насколько глубока трагедия его жизни.
«Именно поэтому мне понадобилась помощь Сэма Лейка», - признается Хаусер. «Для комиксов, чтобы приклеиться к старым играм и заполнить промежутки для людей, незнакомых с серией. Мы хотели вернуться к самому началу становления Макса, и чтобы этого добиться, нам понадобилась помощь Сэма, чтобы мы могли обсудить происхождение главного героя».
«У меня было несколько идей и целая куча вопросов. И было очень здорово понимать, что мои идеи и идеи Сэма часто совпадали. Это придало мне уверенности, что мое и его понимание персонажа были очень схожи».
Remedy создала первые две серии May Payne, а после передала бразды правления Rockstar, чтобы команда смогла выпустить достойный франшизы шутер Max Payne 3. Игра появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в этом месяце – напоминает Gamebomb.ru.
Старый 06.05.2012, 10:28
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Хрень какая-то эта третья часть. Посмотрел видео, там сказали что требования будут жестокие, разрабы ничего не оптимизировали. Да и графика для таких требований не очень крутая... первые две части круче были
Старый 06.05.2012, 14:14
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
SpiritWolf:
первые две части круче были
стесняюсь спросить, как ты можешь так говорить, если не играл в третью? и как ты определил, что первые две лучше? уж графикой то точно не лучше.
Старый 06.05.2012, 15:00
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Блин, после последних видосов в мультиплеер хочется поиграть больше чем в сингл) Чувствуется что мульт будет классным, по крайней мере на видео выглядит круто.
Старый 06.05.2012, 15:57
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
iHome_Leha, я сначала пройду сингл, а потом уже мультиплеер
Старый 06.05.2012, 16:04
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Captain_Nemo, ну во первых я сказал уже что видос видел, и графика мягко говоря уг
Старый 06.05.2012, 19:27
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Я тоже не особо хорошего мнения о третьей части, но что же не так с графикой?
Если это плохая, то где хорошая тогда?
Другой вопрос, что для такой графы там довольно жирные требования, эт да, и последние изделия рокстара не радуют в плане стабильной работы.
Старый 06.05.2012, 19:40
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Hancock, говорили что они тупо не оптимизировали игру, поэтому такой вес и требования
Старый 07.05.2012, 12:20
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
нарезка гп. есть новые кадры:
Старый 07.05.2012, 14:05
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
да,както интересно все это с третьей частью. вроде так серьезна взялись,история там вся Макса с пеленок будет,куча геймплейных фишек новых и вроде старались,это все понятно. но судя по всем видео,старым Пейном даже и не пахнет. мне интересно прежде всего мультиплеером,а с синглом первой части даж второй имхо не сравниться. недавно ее перепрошел и до сих пор под впечатлением
зы вот бы первую, да на двигле второй..
Старый 08.05.2012, 15:31
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Гдет слыхал что у него что то с прической связано, расскажите плиз
Старый 08.05.2012, 16:03
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
я вот не пойму. если я пред закажу электронную версию то мне дадут плюшки для мультиплеера, а если коробку то дадут карту Кладбище. получается что этой карты в электронной версии не будет или как?
Старый 08.05.2012, 16:26
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
X_Hanzo:
зы вот бы первую, да на двигле второй..
ОБ ЭТОМ ЧТО ВСЕ МЕЧТАЮТ ШТОЛЕ? О____о
Старый 08.05.2012, 18:01
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
в четверг обещают выпустить последний трейлер игры - лаунч-трейлер, которые принято выпускать перед стартом проекта. видео, как обычно, будет вечером.
главное сдерживать себя и не глазеть в ютуб на видео с консолей) а то помню очень хотел поиграть в гта4 так лазил часто на ютубе и облизывался - смотрел геймплей, записанный приставочниками)
Старый 08.05.2012, 18:16
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Старый 08.05.2012, 22:05
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
я комикс вот недавно в оригинале прочитал, очень хорошо сделан. хорошо что к нему приложил руку Сем Лейк. показаны моменты из детства Пейна, его родителей. советую в общем.
мож кто знает сколько всего частей будет?
Старый 09.05.2012, 19:29
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
iHome_Leha, 3 части вродь.
Странно то что Макс с отцом сделал.
Старый 09.05.2012, 19:39
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от AlonZ
Странно то что Макс с отцом сделал

+1
» спойлер если не читали
вообще странно что Макс отца убил в детстве. имхо идея наркоманская,учитывая что до гибели жены и ребенка Макса,он был жизнерадосны,примерный семьянин и так далее,неужели такое проишествие как убийство отца на его поведении тогда не отразилось? неверю
Старый 09.05.2012, 20:28
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
AntiEvil, да не такой уж это и спойлер.
Старый 09.05.2012, 21:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.