XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Nicklz, загребешь диск руки лучше помой,диски чистоту любят :) но, сам я буду PC версию ждать
Да вот,огонь выстрелов могли б пореальней сделать. смотрятся как дешевые спецаффекты низкобюджетных фильмов
Старый 06.04.2012, 10:22
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
шутер НЕ на ПК это НЕ шутер)

на офиц. сайте появился список всех ачивок из игры и несколько новых скринов и блин, в игре будут ЗОЛОТЫЕ скины оружия. понты из колофдюти и сюда пролезли...

http://www.rockstargames.com/maxpayne3/news

iHome Leha добавил:
что действительно радует так это то что из ачивок можно понять что в игре будет 5 уровней сложности и последний это ХАРДКОООР! надеюсь что на нем игра будет действительно сложной и интересной.
Старый 10.04.2012, 20:39
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от iHome Leha
в игре будут ЗОЛОТЫЕ скины оружия. понты из колофдюти и сюда пролезли...

скорее понты из point blank. тож неодобряю. макс,все таки не какой нибудь парень с южного централа.
Старый 10.04.2012, 21:05
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
правду грят,от макса ток название оставили. -__- ну порубимся в очередной гта-клон, игра то уже совсем другая. вспомнился "Эль Матадор",тож почти клон МП был, ток графон получше, те же шотдоджи, оружие,даже звуки стрельбы из макса, но не то,совсем не то,мучачос, не та атмосфера
Старый 11.04.2012, 01:03
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от X_Hanzo
звуки стрельбы из макса

из звуков макса я там только звук узи узнал (в максе такой же и ингрэмов)
а вообще тож помню эту игру. реальне макс-пейно-клон.но заметно хуже оригинала
Старый 11.04.2012, 09:35
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
да,не все звуки канеш. я там помню и свои тогда заменял,бесил выхлоп калашникова.как оказалось,архивы там - легко открывались винраром.
нидавно возникла идейка поставить и распотрошить ее,осмотреть скрипты,коды, так ли все понятно там как в пейне?ты случайно не делал уже такое? графон там был порядком получше
Старый 11.04.2012, 13:56
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
X_Hanzo, не неделал. Хм. Мб тож глянуть. На крайняк на тексуры игру распотрошить. Кстати звук там какой формат? А то мне там музыку отключать приходикось.а так сменю на другую и ок. Винраром? Лол. Я им в свое время игры на двиге квейка 3 и дума з вскрывал.

AntiEvil добавил:
Кстати. Игру 'месть боксера' знаете? Редкий трэш,знаю.но там мапы МИЛКОЙ ОТКРЫВАЮТСЯ
Старый 11.04.2012, 14:17
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
В стиме терь можно предзаказать мп3
Амбидекстрия добавил:
но в рашке пока предзаказ недоступен(
Старый 11.04.2012, 17:25
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
он уже давно есть в Стиме. у нас, в Украине, можно заказать.
Старый 11.04.2012, 18:34
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
AntiEvil, я не помню формата,но ничего эдакого.вроде ogg,а мож и wav даже.а музон там редкое гэ,что есть то есть)
там еще турели помница были,без стрелков,типа как в халф лайф 2 ток с пулеметами )
X_Hanzo добавил:
AntiEvil,насчет формата текстур не уверен, но есть ведь еще 3Д рипер,рипануть можно попробовать
Старый 11.04.2012, 18:50
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
завтра вечером обещают выпустить последнее видео в серии дизайн и технолоджи. видео будет посвящено буллет тайму.



и опять своими гифками Р* показывает нам свои баги) внимание на правую руку! перед выстрелом палец отдаляется от крючка и потом, не нажимая его, происходит выстрел. полная чушь)
Старый 11.04.2012, 22:06
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
да.мало того чт сами не стараются,еще и кустарям пофиксить не дадут свои косяки (
Старый 12.04.2012, 10:01
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
зашел тут с утра на один любимый сайт и там выложили...короче я офигел!
http://itunes.apple.com/nz/app/max-payne-mobile/id512142109?mt=8
вот теперь для меня появился реальный повод купить современный телефон)
говорят что андроид версия выйдет через пару недель.

iHome Leha добавил:
попробовал на втором иПаде. да, абсолютно та же игра с компа но управление конечно фигня. главный недостаток его в том что нельзя одновременно вертеть камеру и стрелять, а это как бы основа игры да и любого экшена в целом.
Старый 12.04.2012, 13:18
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
А да круто наверно сидеть на паре и гамать в макса,пусть еще портируют моды на макса1 фэмили и катана).а вообще меня мня старая нокия устраивает. Вообще ненавижу сенсорники. Кнопки форевер! Насчет стрельбы,то глюки в анимах еще и в первом и втором максе были,помним аниму стрельбы из винтовки из макса1,когрда рука сквозь дуло? А баг ковда стреляем чуть ниже в обоих максах? А про то что в шотдодже анимы стрельбы нет как таковой? А то чсо в шотдодже нет анимы прицела вверх и вниз? И это все заметно без гифок заметно. И врем пофиг. А тут видно ток в гифке,ах какой кошмар. И не говорите о старости игр. Уж руку опустить можно. От чего-то вспомнился чел с моддб,который у автора каждого мода спрашивал будет ли анимация пушек. А да. В максе2 нет анимации курков,какой кошмар. Вам не кажеца,что вы придираетесь к вещам не имеющим отношения к геймплею? А да фаренгейт все помнят? Еще одна игра доказывающая что не в графике счастье.за другое надо макса3 ругать,а не за мелочи которых вы в игре не увидите.
Старый 12.04.2012, 14:21
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
согласен. просто я думаю что если потратили силы что бы сделать даже движение пальцев при выстреле то почему бы не довести до ума? тем более делали это явно с расчетом на то что в игре часто мы будем видеть такие ракурсы. в противном случае зачем тогда вообще было это делать? вон во второй части крышки в береттах не двигаются, так этого там просто нет, а не сделано как попало.
Старый 12.04.2012, 15:31
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
AntiEvil, а вот я несогласный. за эту гаму рокстары отгребут такие лавэ,что несколько лет в дабле жопы смогут каждый день вытирать тысячебаксовыми купюрами. уж могли бы и сделать все достойно,коли даже редакторов не дадут чтоб фиксить их косяки. это не первая и не вторая части,а считай совсем другая игра и на другом двигле с более широкими возможностями,чем ограниченное старое
Старый 12.04.2012, 15:32
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
X_Hanzo, с гта4 прекрасно работает Zmodeler2,а у гта4 с максом3 общий движок. Да и мапы на гта4 делать можно. Мод вайс сити рэйдж вам в пример.так что думаю и на макса3 инструменты будут думаю. Да не от рокстара,но ведь и милку не ремеди сделали. А то что огребут денег за одно имя,не факт,вон дюк нюкем вродь как провалился. Да и в максе 2 никто еще чет не делал анимацию курков к оружию,а ведь все инструменты есть. И не думаю что кто то будет такие мелочи в максе3 фиксить даже при на личии инструментов. Непойму я вас. С тем что макс носит бороду смирились,а с тем что о боже палец на курок,не верно ложица,не смеримся. Блин а в хл2 оружие прорисовано ток та часть,что видит игрок,и что с того? Стала игра хуже? Нет. Ибо это не заметно. Как и тут. А в код нет гильз,отстреленых обойм,дырки от пуль исчезают,трупы не реагируют на физику и всем пофиг,а тут палец неверно анимирован,трагедия. Не там вы минусы ищите. Ох не там.

AntiEvil добавил:
по поводу El Matador кстати. текстурки там dds звуки wav и ogg. так что все качаем матадора ХД текстурки там хорошие. думаю маперам бы пригленулись
Старый 12.04.2012, 17:52
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Я вот согласен с AntiEvil-ом, вы так дотошно ловите каждый баг, что это уже смотрится странно...
Не хотите - не покупайте, не качайте, забудьте про игру вообще. Тем более у них ещё есть время, выводы имеет смысл сделать по финальному трейлеру или демке.
Хотя если задуматься, то действительно трудно заметить движения пальцев в игре от третьего лица, с камерой, фиксированной за спиной гг.
Старый 12.04.2012, 18:01
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Новое геймпленое видео про буллеттайм.
Старый 12.04.2012, 20:08
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
круто. дрыгание на крюке вообще реалистичное) что меня бесит во всех роликах так это то что их все можно было сделать красивее если бы это была ПК версия. это убогое прицеливание стиком... мышкой ты сам двигаешься к цели, одновременно со стрейфом, а тут во всех видео игрок ждет пока прицел стрейфом не достигнет головы и остается только нажать выстрел. ох и тупняк, прям как сегодня играл в первую часть на иПаде, там так же целиться приходится.
ну и эта камера с плеча...бууэээ...
а так все отлично)
Старый 12.04.2012, 20:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.