XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
AntiEvil, ну там про Стим я ничего не увидел. вот что там написано "Активация: GameShield"
AlonZ, тебе просто некуда девать деньги)
Старый 25.04.2012, 18:33
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
iHome_Leha, да я не только ради Макса, а так на будущее, чтоб хотябы лет на 5 хватило.
Старый 25.04.2012, 18:59
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
ну тогда уже бери две ГТХ680 в SLI, чего уж мелочиться)
я понимаю что опера ща копейки стоит но столько тебе все равно ни к чему.

кстати, новое видео про легендарный Кольт 1911:

Старый 27.04.2012, 12:13
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
лучше бы они бету какую нить выпустили, чем штампуют трейлеры. или занялись выпуском тулзов.
жлобы неумные.
Старый 27.04.2012, 12:45
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Captain Nemo, тулзы если будут то неофициальные. Как и с гта4. Рокстары никогда моддинг не поддерживали
Старый 27.04.2012, 13:06
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Вот выйдет новый МП с хорошей графикой, возможно и сделают тулсы к нему, не важно кто. Но двигло то уже совсем другое, придется заново изучать все скрипты, да и поддерживать планку качества на уровне, особенно в одиночку, будет нереально трудно. Полноценная привязка лица для модели к Обливиону, у одного известного умельца с Тесали, заняло, если не соврать, около полугода! То улыбка поплывет, то язык не так движется. А его скилл, выражаясь проще, здесь не найдется ни одного умельца ему в подметки.) Даже если учесть, что он делал модель уровня Скайрим, работал только понемногу и по вечерам, это нереально долго. Прикиньте, сколько времени тогда будет создаваться хотя-бы один мод, с картами, множеством новых персов и полность новой твик составляющей, даже если над ним будут трое работать? Мод не выйдет вообще никогда... Либо выйдет безтолковая хрень на скорую руку, которую обрубят не доиграв.
Нужен ли вообще тулз к новым хайтек играм такого класса, если его не сможет потянуть даже малочисленная группа самородков? Для работы с ним понадобится нехилый штат хорошо шарящих умельцев.
Чем круче двигло, тем выше амбиции тех, кто захочет создать на нем нечто особенное. Но и шансов появиться релизу гораздо меньше, т.к 90% кишка окажется тонка. Не хватит ни терпения, ни умения, ни свободного времени. Так какой смысл в тулсе? Разрабов МП-3 тьма, они организованны и работают за отличные деньги. Моддеры даже втроем не могут найти согласия, всегда найдется либо тот, кто забьет на все хрен, либо самый огорченный, который либо перерабатывает задарма, либо организатор проекта де, яйцедав, не всунул в совместный проект его любимого плюшевого Тэдди.
Нет смысла в тулсе для новых хайтек гам. Во всяком случае я наверняка даже не возьмусь моддить МП-3, а если кто опровергнет описанное выше на деле (не на языке), я сниму перед теми моддерами шляпу в поклоне уважения, до этого специально ее куплю и надену, а потом сниму перед камерой и выложу онлайн.
Старый 27.04.2012, 14:37
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron Fred, от части согласен. Но с другой стороны,мне лично,вскрыть бы архивы и поставит Сема Лэйка из мультиплеера в одиночную и вернуть классический макс пэйно интерфейс (или его подобие хотябы) будет достаточно,если не датдут редактора,то твики хотяб делать можно да и делают ведь оды на всякие там крайзисы и довольно неплохо.
Старый 27.04.2012, 14:59
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, это понятно, замена модельки, то се, звуки, пушки. Твик. Я имел ввиду масштабные проекты, тотал-конверс, где учитывается мнение и помощь множества окружающих, а игра иногда становится почти неузнаваемой.
Старый 27.04.2012, 15:17
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Ну тс и на макса 2 стали появляца поздно. Щас 9 лет игре и то тс немного. А умелых модеров и того меньше. Незнаю. Маперы раньше были.но они блин не обьединялись с твикерами. Твикеры были,но мапить отказывались. Универсалы ток щас появляца стали то редки.многие извесные маперы забили на мапинг.( думаю с максом 3 будет так же. Хотя... Если за дело фанасы рокстара возьмуца т.е. С гта-мапс и т.п. Тн мб и будет иначе.
Старый 27.04.2012, 15:47
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Идеи модов быстро появляются и быстро угасают, причем появляются у каждого персонально, именно поэтому становишься волей-неволей уни-салом ;) В ком еще идея может прочней засесть, кроме самого себя? Бывает, что идею подхватывают другие, например у фэнов комиксов больше общности. Но пока они раскочегарятся, идея бывает, пропадает у самого тебя, и когда процесс застревает у них, ты уже работаешь над новой идеей и тебе не до этого. (Что же это мне напоминает?... Хм...) Уни-салу с этим проще, надо подгонять только самого себя, но зато все дело ползет как контуженная черепаха. Рук то всего две, черепушка одна...)
Старый 27.04.2012, 16:13
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
сегодня вечером обещают новый видос - вторую часть про мультиплеер!
Старый 03.05.2012, 11:07
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
а да. будучи слоу поком,посмотрел щас видео про кольт1911. если честно,то видео фактически ниочем. зато хоть имеем представление о музыке,которая будет в игре. кстати мне одному она серию Kane&Lynch напоминает?
Старый 03.05.2012, 12:21
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
ну не знаю, помоему музыка нечто среднее с Kane & Lynch: DeadMan и с ManHunt 2 хотя они оба вроде даже чем то похожи, психологически давят и так далее.
Nicklz добавил:
Но саундтрек очень жду изза мелодии в 2 трейлере. Уж больно впилась в голову как пуля Влада из Орла Пустыни.
Старый 03.05.2012, 13:43
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Старый 03.05.2012, 21:30
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
20 минутное видео в котором интервью с разработчиками и показ нового эпизода в Клубе.
Старый 04.05.2012, 17:19
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Nicklz, охренительно
Старый 04.05.2012, 18:23
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Комикс Max Payne 3: After the Fall
Старый 05.05.2012, 16:35
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Комикс понравился. если еще и переведут,чтоб я сюжэет понял (лень на инглише читать) будет ваще зашибись XD
кстати присудствие в создателях Сэма Лейка таки дает надежду.
Старый 05.05.2012, 16:38
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
AntiEvil, переведут, я даже знаю на камом сайте
Старый 05.05.2012, 16:58
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Учите английский, посаны. По себе знаю, очень неприятно месяцами ждать перевода 10 главы манги, когда их инете уже 90 штук на инглише, напремер)
Старый 05.05.2012, 17:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.