XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Attack on Hellfire Citadel

СЮЖЕТ


Правительство Альянса, отсиживаясь в теплых и уютных крепостях Азерота, приказало экспедиции вторгнутся в Цитадель Адского Огня (Hellfire Citadel), оплот темных орков. Подобный приказ получили войска Орды, и теперь эти две могущественные фракции будут штурмовать цитадель вместе. Или нет?

ОСОБЕННОСТИ

  • Здесь сражаются поистине доблестные солдаты, не требующие денег, а значит ресурс "золото" пропадает, и его место забирает новый ресурс - металл! Металл можно получить, убив любого вражеского воина.
    Но есть еще один способ. Когда-то, дварфы пытались обстрелять цитадель с помощью своих паровых танков, но эта затея провалилась. Теперь уничтоженные танки лежат возле неприступных стен, и темные орки могут уничтожить танки, чтобы получить металл. Металл в игре выполняет функцию рудника, но теперь не придется нести его на базу. Орочьи рабы сразу получат его, как только "войдут внутрь". Чтобы получше понять эту систему, прилагаются несколько скриншотов.
    DEAD URL
    Вот орки разбивают паровой танк. обратите внимание, что рядом с ним уже лежат осколки металла.
    DEAD URL
    А здесь раб уже собирает металл, и сразу получает его.
  • 12 сторон, 5 за Альянс, 5 за Орду, темные орки и демоны соответственно. Расы Альянса и Орды взяты из World of Warcraft. У каждой стороны будет особый, очень сильный герой, лидер этой расы. У людей это будет Данат Троллбейн, лидер экспедиции в Дренор. У каждого героя будут особые способности. Также можно будет призвать еще одного героя - классы взяты опять же из World of Warcraft.
  • Возможность в начале игры выбрать, будут ли Орда и Альянс сражатся вместе, либо по разные стороны баррикад.
  • Готова армия людей! Она включает в себя 5 юнитов, если вам кажется что это мало, то помните, что существует еще множество других рас.
    DEAD URL
    Вся армия людей. Слева-направо: Пехота (Infantry), работник (Peasant), герой - Данат Троллбейн, лидер экспедиция Альянса в Дренор, коница (Cavalry) и боевой конь (Charger).
    Сама по себе конница слишком дорога, но вы можете создать ее гораздо дешевле. Для этого необходимо будет объединить пехоту и боевого коня, как, например, лучницу и гиппогриффа.
    DEAD URL
    ВОт пехота и конь рядом
    DEAD URL
    А вот они соединились в конницу.
    DEAD URL
    А это - все здания людей. Кузница - Исследовательсукий центр. Здесь изучаются способности для рыцарей - Первая помощь (Лечение) и Сеть (Ловчий), а также увеличения оружия и брони.
    Казармы - они и есть казармы, где можно тренировать Пехоту и Конницу.
    Замок - главное здание людей, если его уничтожить, люди проиграют.
    В далеке видна модель лагеря наемников - это конюшни (я пока ищу более нормальную модешь конюшни) - там тренируют Боевых Коней.

ВАКАНСИИ


Требуются идейщики, ландшафтеры для создания нормального дизайна Цитадели, с извилистыми поворотами и комнатами, а также с пещерой, в которой орки призывают демонов.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar AoHC.rar (53.9 Кбайт, 33 просмотров )

Отредактировано DFlyer, 08.01.2008 в 00:20.
Старый 02.01.2008, 23:36
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Интересенько, только один вопрос - почему имя рабочего на англ?
Старый 03.01.2008, 00:07
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
NCrashed, карта выполнена на английском.
Метаморф, ты играл в WoW? Если нет то говорю - там тоже лежали препятствия-кресты и разрушенные танки, которые я исправлю.
И на скриншотах показано далеко не все что уже готово.

Nethersoul добавил:
Готова первая раса, описание выше.
Старый 03.01.2008, 09:58
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Хм... интересно... могу ли я чем нибудь помочь?
Старый 03.01.2008, 12:16
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Конечно. Я принимаю любую помощь. В первую очередь мне нужен ландшафтер, который поможет сделать Цитадель, идейщики, и триггерщик, желателно умеющий делать хорошие ролики и вообще.

Nethersoul добавил:
Нынешняя версия выложена, для разминки добавил группу новых юнитов темных орков. Можно играть как за уже готовых людей, так и за орков, но у них нет ничего, зато можно посмотреть систему металла. Все кто хочет помочь пишите в личку
Старый 03.01.2008, 15:37
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Ну я триггерщик, правдо ролики ещё не пробовал делать...
А почему карта будет выполняцо на английсском?
Старый 03.01.2008, 15:39
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Потому что, скажем, названия кланов на англ. звучат хорошо а на русский их не перевести
Старый 03.01.2008, 15:58
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Хм... мой помощник, Galak, сейчас вносит в карту изменения, после я попробую сделать ее русскоязычной.

Отредактировано DFlyer, 08.01.2008 в 00:23.
Старый 03.01.2008, 19:48
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Не забросил еще свой проект? Я вот играл в Вов, и был в аутленде, и видел танки карликов ))) Желаю удачи проекту)
Старый 14.02.2008, 14:54
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Спасибо :)
Старый 14.02.2008, 15:30
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Nethersoul, проект двигается?
Старый 14.02.2008, 16:19
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
потихонечку ) мне нехватает моделей (

Nethersoul добавил:
На данный момент создаю рельеф Цитадели Огня
Старый 15.02.2008, 14:09
Rapir
Дантесс жжот!!!
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Какие модели нужны?Я конечно не очень в моделировании моделек на мдлвисе но текстуры хорош могу нарисовать.Насчёт Хеллфаир цитадели из ВоВ,если я правильно понял эта цитадель находится в Hellfire Peninsula.Можно выдрать модельки декора типа танков.В принципе могу помочь с моделированием цитадели,если у меня варик скатина не заглючит.
Старый 15.02.2008, 15:10
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Пока делай без моделек, заменяя их на стандартные. Так дешевле тестить будет. Добавь модели в последней версии, когда почти все будет готово, а пока и без них можно..
Старый 15.02.2008, 19:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.