XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MSI
Pudge Wars
offline
Опыт: 270
Активность:
Задекорирую карту
Собственно сразу по делу, учусь профессионально декорировать карты. Только стандарт модели. Давайте карты, в кратце описание ланшафта, тоесть место событий и попробую. Если что-то не понравиться поменяйте сами, ибо работаю за спасибо =)
Старый 25.12.2010, 21:31
foreplay
Успех - это успеть
offline
Опыт: 865
Активность:
Если хочешь помогать другим проектам, то оставь свою заявку в теме "Найм на работу". Хотя не знаю, может быть твоя тема и будет полезна исключительно для новичков...
Старый 25.12.2010, 21:47
MSI
Pudge Wars
offline
Опыт: 270
Активность:
Дело в том что я хочу не работать в каком-либо проекте ибо имею свой, а просто помочь и все...
Старый 25.12.2010, 22:12
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
MSI, если хочешь учиться декорировать ланд, то мой тебе совет - делай его сам, декорируй и тд, а потом выкладывай свои работы в галерею - там уже будут оченивать и давать советы более опытные ландеры
Старый 25.12.2010, 22:19
MSI
Pudge Wars
offline
Опыт: 270
Активность:
Banzay89:
MSI, если хочешь учиться декорировать ланд, то мой тебе совет - делай его сам, декорируй и тд, а потом выкладывай свои работы в галерею - там уже будут оченивать и давать советы более опытные ландеры
Спасибо, попробую так и сделать если никто тут не напишет.
Старый 25.12.2010, 22:24
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
MSI,никто тут не напишет.
Если сильно хочешь, держи:
Название Ледяная Пещера
Описание:
Эта пещера находится далеко на севере, где царит вечный холод и мрак, в данной пещере проживают первобытные Тролли(из мира WC3)
Пожелания:
1.На стенах пещеры "Наскальные Рисунки".
2.С потолка пещеры свисают Сталагмиты.
3.Вход в пещеру находится у подножья холма, так же можно передвигаться не только внутри пещеры но и сверху её, т.е. на земле под которой находится та самая пещера.
4.В пещере должны быть все удобства для троллей: кучи соломы(спальное место), вырубленный из скалы небольшой стол для разделки добычи и т.п.
5.Атмосфера должна быть мрачная, полумрак.
6.Предпочтительные цвета: Белый, синий, бирюзовый, серый.
7.Никаких деревянных стульев и столов а тем более кроватей, это ведь первобытные тролли, максимум это небольшой костерок в самом конце пещеры, ах да она должна быть довольно глубокой, ведь там проживает целое племя.
Дополнительный декор:
Сова сидящая на вершине сталактита.
Вождь племени(Шаман) изобретающий колесо. т.е он выбивает зубилом(Каменным) из каменной породы колесо.
Охотники, стоящие на страже у входа в пещеру.
Груды костей, валяющиеся на полу пещеры.
Котёл с едой или жарящейся на вертеле мамонт(или баран или Большая птица или Лось или Волк)

Отредактировано ShamaN26, 25.12.2010 в 23:05.
Старый 25.12.2010, 22:52
MSI
Pudge Wars
offline
Опыт: 270
Активность:
ShamaN26, Боюсь по такому ТЗ я никогда не сделаю))
Слишком тяжко... Что-нибудь по легче мне. Не настолько я профессиональнно "рисую").
Старый 26.12.2010, 00:55
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
ShamaN26, он сказал что на стандарте делает, так что большинство твоего ТЗ сразу отпадает.
MSI, если не берешься, то зачем создавать тему? Сначала попробуй. Все равно опыт из этого получишь.
Старый 26.12.2010, 08:41
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
ShamaN26:
3.Вход в пещеру находится у подножья холма, так же можно передвигаться не только внутри пещеры но и сверху её, т.е. на земле под которой находится та самая пещера.
тебе к тоадкопу, а не к ландеру
Старый 26.12.2010, 08:44
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
Мне не нужен этот ланд, ибо сам могу его сделать, просто хотел подкинуть идею =)
Clamp, "тоадкопу"
Эмн впервые слышу это слово =)
ShamaN26 добавил:
LLlypuK, он сказал что на стандарте делает, так что большинство твоего ТЗ сразу отпадает.
Заметь все это написано в графе "Пожелания" т.е это не обязательно, просто пытался передать атмосферу.

Отредактировано ShamaN26, 26.12.2010 в 08:58.
Старый 26.12.2010, 08:50
MSI
Pudge Wars
offline
Опыт: 270
Активность:
Ладно ребят, сам поработаю.. Как писали выше, для себя. И опыт и реализация идей)
Старый 26.12.2010, 11:38
MSI
Pudge Wars
offline
Опыт: 270
Активность:
В данный момент не рисую ланды. Не пишите, так как занят своим проектом.
Старый 09.01.2011, 21:34
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
MSI, тогда проси закрыть тему =\
Старый 09.01.2011, 23:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.