XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MpW

offline
Опыт: 50,219
Активность:
При взломе карты не обнаруживается содержимого
Я хочу открыть карту, подправить надписи. При взломе xdep карты не обнаруживается содержимого (в самом РО ничего нет), есть только триггеры. Скрипты я подправил (небольшая работа), а вот РО негде нету, там стандартно (все как обычно, будто бы ты открыл новую карту). Что такое помогите разобраться. У этой карты нечто странное, в игре все записи (тексты от описания башенек, технологии, вообще все отсутствует или если есть то текст находится не на месте). Мне карта понравилась.
Steal nerves добавил:
Я скинул защищенную карту.
Steal nerves добавил:
Мне кажется тут намеренно кто-то испортил ее
Старый 20.09.2012, 14:51
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 94,266
Активность:
Steal_nerves, это похоже на SLK оптимизацию, те. все данные в таблицах и доступны только в самой игре а не в редакторе, чтобы редактировать строки достаточно открыть карту Mpq редактором и отредактировать файл War3Map.wts, там содержатся все описания карты...
Старый 20.09.2012, 15:46
MpW

offline
Опыт: 50,219
Активность:
Нет там никаких таблиц.
Старый 20.09.2012, 17:56
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
СЛК таблицы можно найти если вскрыть карту МПКУ-архивом. Там то и есть все данные.
Старый 20.09.2012, 18:39
MpW

offline
Опыт: 50,219
Активность:
BK.Jugg, Да знаю я про слк-таблицы, думаете доту не вскрывал. Тут просто нету их.
Старый 23.09.2012, 12:41
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 94,266
Активность:
Steal_nerves, значит проверь архив как следует Mpq редакторами, мб применил особый способ оптимизации архива, и часть данных внем после депротекта утеряна, + сделай полный фаил лист, с помощью MPQ recover.
Старый 23.09.2012, 12:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.