XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете проект?
Шикарно-шикарно.) 30 46.88%
Хорошо 13 20.31%
Могло быть и лучше. 21 32.81%
Голосовавшие: 64. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Nething, спасиб для предложение, но ландшафт и тригеры я беру на себя и никому не доверю над ними работу) как говорится, хочешь что бы всё было идеально, сделай это сам (с)
Старый 25.06.2009, 16:20
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Так, появилась идея перебалансировать всех юнитов, а именно где-то на 1\3 увеличить их атаку, и тоже самое проделать с итемами, т.к. прокачка слишком долгая и это отдаёт "задротством".
Что думаете, насчёт этого вопроса?
Старый 26.06.2009, 15:44
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Хорошо, если прокачка будет идти параллельно с игровым процессом, то есть не будет ситуации, когда, чтобы пройти дальше, приходится вернуться и тупо набивать низкоуровневых монстров\выполнять простенькие задания, чтобы набрать нужный уровень.
Если прокачка действительно затягивается, то атаку можно увеличить (или повысить опыт за убийства и задания\понизить кол-во опыта, необходимого для уровня), но и слишком быстрая тоже не есть хорошо.
Старый 26.06.2009, 15:53
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
SCOPIIUON Как проект?
Старый 29.06.2009, 18:31
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
DoMuHaToP, прокачка идет параллельно, такого нет в проекте, не беспокойся.
Уже увеличил атаку всем юнитам и итемам, теперь вещи добавляют атаки как положено мечам\топорам (то есть не по 6, а по 10 и т.д), бои, как я и ожидал теперь не затягиваются и не приходится тратить кучу времени что бы набить очередной уровень, или определённое колличество денег, осталось от балансировать героя, что почти уже сделано, по части баланса на этом закончу)
Razor Zecer, прямо сейчас тружусь над одним из дополнительных заданий, параллельно подправляя свои ляпы в уже сделанном ландшафте) А если в целом:
***
Был изменён почти весь готовый ландшафт + добавил немного новых зон;
Сделаны 2 дополнительных задания, 3 создаётся прямо сейчас;
Сбалансированы все юниты\айтемы (кроме пока что, героя);
Создавая новые зоны, забыл там расставить оленей, при убийстве которых выпадает мясо добавляющее Время жизни, исправил это;
Все айтемы были перенесены из 1 части, так что их описания было решено полностью переписать, что собственно, и сделал;
Так же иконка отображающаяся при выборе кампании была нарисована;
***
В целом изменения небольшие, т.к. не было времени, думаю сново взяться за сюжетную линию и продолжить делать её цепочку квестов, но я до ужаса ленивый человек, так что об этом напомните завтра))

Отредактировано SCOPIIUON, 29.06.2009 в 18:59.
Старый 29.06.2009, 18:47
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
SCOPIIUON Я тебе чем-нибуть помочь могу?
Старый 29.06.2009, 19:02
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Цитата:
Время жизни

Время жизни? То есть если долго не питаться, Конан может просто испариться в воздухе, оставив после себя облачко дыма? xD
Старый 29.06.2009, 19:05
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
DoMuHaToP, ты не играл в 1 часть?)
http://xgm.guru/maps.php?section=wc3&id=3572 можешь посмотреть, там старая версия этой если так можно сказать "наработки")
Razor Zecer, что умеешь в WC кроме тригеров (не джаза) и ландшафта?
Старый 29.06.2009, 19:38
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
SCOPIIUON Грамматика. Фантазия
Старый 29.06.2009, 19:40
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Razor Zecer, в личку вышли 3 доп.задания с расписанными диалогами и обязательно с возможностью по разному их пройти, там подумаю. Ещё одно условие, квесты не должны быть завязаны на магии, т.к. в мире Конана магия встречается очень редко.
Старый 30.06.2009, 09:24
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
SCOPIIUON
Вторая часть потребует прохождения первой?
Старый 30.06.2009, 09:41
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Rewenger, я не буду делать как к примеру Мицакулт в своих кампаниях, так что нет.
Делать так, было бы как минимум глупо, хотя бы из-за этого:
Цитата:
Сообщение от FAQ пункт 9
Я прошёл первую часть, и хотелось бы узнать, сюжет 1 и 2 будет как либо связан?
Лишь косвенно, во 2 части вы увидите парочку знакомых персонажей и вспомните некоторые части сюжета 1 карты, однако сюжетная линия на 90% новая и не относящаяся к 1 части.
Старый 30.06.2009, 10:31
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Товарищи, в общем встал один вопросец...
В данный момент размер карты 352х352, готовый приблизительно на 40%, НО она уже тормозит в редакторе и на слабых компьютерах (4 пентиум у друга, на 2 ядерке всё нормально) уже в игре.
Я подумал и понял, что для реализации всего, что было изначально задумано, вполне хватит карты 352х256 + лагов будет меньше и карта выйдет быстрее, с тем же количеством квестов и с тем же ничем не обрезным сюжетом, лишь рельефа будет чуток меньше:). Ну так, жду ваших умных комментариев на эту тему, сделать 352х256 или оставить 352х352.
Старый 15.07.2009, 10:50
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Извините что пишу не по теме но я заметил что здесь упоминается Мицакулт и мне хотелось бы спросить где можно его скачать?А то я что-то нигде немогу его найти.
Старый 15.07.2009, 11:20
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Думаю, можно пожертвовать этой сотней единиц.

DoMuHaToP добавил:
DarkElf385, шедевры Мицакулта тут.
Старый 15.07.2009, 11:44
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Спасибо огромное уже пеступил к закачке.Тоок что-то уж больно увесистая кампания получаеется 91МБ!
Старый 15.07.2009, 12:21
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
SCOPIIUON Да делай 352х256, но тогда и прорабатывай лучше и места делай интересные.
Старый 15.07.2009, 12:54
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Давно ничего не обновлялось и тут (еплысь мне подача из космаса*))) пришла мне в голову идея новой локации...
Сделал на скорую руку, и даже не знаю как назвать результат жду ваших комментариев, особенно критики, что исправить как изменить, ещё дня два сам её корректировать буду, НО ваши комменты повлияют на окончательный результат)

Новая локация "во весь рост":

вид который приблизительно будет в игре:


SCOPIIUON добавил:
Ах да на столике будут всякие мечи\бумажки и прочие елементы декора
Так что насчёт этого не писать
Старый 28.07.2009, 16:42
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
SCOPIIUON, средне.От остальных локаций кампании не отличается.
У меня вообще замечание по поводу квестов.Был неприятный случай,когда я вырезал всех волков в лесу(даже без меча это возможно), а потом получил соответствующий квест.Увы,но резать было уже некого,а из города меня не пускали дальше, ибо нужно выполнить все квесты.
Старый 28.07.2009, 16:45
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
SCOPIIUON, хорошо,но зима имхо надоела
Старый 28.07.2009, 17:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.