XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Felwood Satyr Arena
Название: Felwood Satyr Arena
Жанр: Arena
Кол-во игроков: 1-12
Версия игры: 1.21

О карте


Сражение четырех команд, как и в любой арене бьющих вражину по максимуму. Суть заключается в том, что обычной атаки у нас нет. Единственная стандартная атака - кислотный шар, движение которого расчитывается триггерно. Убивая противников, мы получаем деньги, которые можно потратить на покупку новых способностей или повышение характеристик, щелкнув на соответствующий предмет в инвентаре. Из одиннадцати доступных способностей каждый игрок может изучить только четыре, т.е. при покупке одного заклинания остальные, относящиеся к этой категории, становятся недоступны. Собственно, к одной категории относятся способности, расположенные в одном столбце.
Из других особенностей могу отметить возможность изменения скорости снарядов: в течение первых 30 секунд хост может задать значение от 5 до 10 (стандартное 8); систему погоды (ввести -weathon\-weathoff) с динамическим изменением окраски и плотности тумана (не влияет на игру) и эффектов; разрушаемые деревья (восстанавливаются); неплохой мультиборд и туповатый AI (советую использовать разве что для теста (совсем примитивный).
Также надо бы отметить, что при игре в максимальном составе возможны тормоза, и весьма сильные... А также отмечу, что я не тестировал карту в многопользовательском режиме и не знаю, как она будет выглядеть. Жду ваших комментариев.


Устное предупреждение за игнорирование слов модератора.
Устное предупреждение за использование слэнга.
Описание исправлено.
Trok-Ferot
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x FelwoodSatyrArena_v1.00 (optimized).w3x (118.3 Кбайт, 22 просмотров )

Отредактировано Trok-Ferot, 05.05.2008 в 11:12.
Старый 03.05.2008, 05:23
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
JimALIEN прикольна, токо поймать кого-то этим шаром тяжеловато мне кажется будет, если небот(ну впринципи если можно менять скорость снаряда то все ок, хотя и перезарядку б тоже поменьше)... Выложил бы скрины, тем более что ландшафт там красивенький, правда по краям можно было и клифы тоже украсить.
Прыжок понравился, да и все спэлы сделаны интересно и красиво.
Старый 03.05.2008, 09:43
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
сенк) на счет скринов чет не подумал, наверн выложу. А шаром легче попасть если его прокачивать в характеристиках, при этом уменьшается кд и дальность атаки, а с дальностью и его скорость.
Кстати если кто знает где найти (или сделает) модель сатира с анимацией сальто, буду оч признателен, ато прыжок убогенько выглядит)
аддед: добавил скринов

Отредактировано JimALIEN, 03.05.2008 в 10:10.
Старый 03.05.2008, 09:57
Sweet Candy

offline
Опыт: 444
Активность:
JimALIEN концепция похожа на карту Warlock.
Старый 03.05.2008, 10:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Сходу видны огромные пустоты...

Отредактировано Trok-Ferot, 05.05.2008 в 11:12.
Старый 03.05.2008, 10:45
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
JimALIEN, ваще малорик.

так тебе помошь в этом проекте нужна?
Старый 03.05.2008, 10:58
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
В целом - неплохо. Сходу просмотрев, заметил что "большой шар" наносит то значительно меньше урона, по сравнению с обычным, то гораздо больше.
Старый 03.05.2008, 10:58
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Sweet Candy эмм... не играл
Trok-Ferot чесно сказать, я не знаю что еще можно про нее написать=\ или имееца ввиду оформить иначе?
CyxapuK впринципе нет, ятд продолжать его не буду. Просто очередная мини-карта=)
Holm хм, возможно... почти весь урон наносится тригерно, возможны некоторые косяки, но исправлять думаю не буду ибо не знаю где ошибка
Старый 03.05.2008, 11:07
Sweet Candy

offline
Опыт: 444
Активность:
JimALIEN там короче арена, качаешь магии и должен толкая ими скинуть противника на лаву ( можно убить и магиями, но урон не очень большой ).
Старый 03.05.2008, 11:45
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
ясн, ну идея другая малясь=)
Старый 03.05.2008, 11:49
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Мне понравилось! Немонго уменьшь цену заклинаний и можно переимянововать в "Резня по фелвудски".
Старый 03.05.2008, 19:25
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Карта ТРУ, вот только где то на 15 минуте игры вар выдал фатал еррор
Старый 03.05.2008, 19:32
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
хм, у меня не фаталило ни разу
Старый 03.05.2008, 20:13
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
такс, провел оптимизацию и подправил койче. Теперь со временем зависов и фаталов быть не должно. Также добавил сообщение о выходе игрока из игры и удаление его сатира при этом.
Кстати сейчас играл при максимальном составе более менее стабильно)
Старый 05.05.2008, 07:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.