XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
ORPG
Создавая эту тему у меня не было в запасе множества идей и каких либо наработок, а лишь желание.
Как вы уже все наверное заметили - в России нет не одной достойной РПГ (может я ошибаюсь но я не встречал), все начатые проекты доживали до 50-60% готовности, знаю по себе :D, у самого было несколько проектов.
Исходя из этого, предлагаю всем у кого есть навыки и желания объединиться в одну группу или команду и зафигачить офигенную РПГ.
Кому нравится эта идея, прошу, мы рады всем кто захочет поучаствовать.
Кому не нравится - Нуууу... мне пофиг на вас!
Старый 18.06.2011, 10:25
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
зафигачить офигенную
масло масленное
cool story bro
Старый 18.06.2011, 10:32
XyZoD

offline
Опыт: 2,073
Активность:
зафигачить офигенную
масло масленное
замаслить масленную ^^
кароче плавайте поездами аэрофлота
Тухлое дело, делаются 3-4% проектов.
Советую тебе всё делать самому, мотивировать себя, поставить цель, и никогда не ленится. если ты конечно хочешь сделать что-то стоящее.
Старый 18.06.2011, 10:39
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
России нет не одной достойной РПГ
русской? О_О
Старый 18.06.2011, 12:44
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
MMIceStar, самое главное не делай симуляцию жизни и не аниме пожалуйста, а то их и так сильно много и неочем.
Старый 18.06.2011, 12:53
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
А vengeance не русская разве? Еще Беглецы можно сказать, но там скорее прохождение.
Старый 18.06.2011, 13:05
Gigagerc

offline
Опыт: 464
Активность:
Мне нравится эта идея,вернусь к цивилизации засяду за создания goodной, хорошей RPG,MMIceStar -твоя специализация?
Старый 18.06.2011, 13:07
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Что такое? Я не понял юмора .. 0о
MMIceStar, твой юмор оценят закрытие этой темы. Сделай все, как в других проектах или похожее с ними. А то придут злые дяди и тети и скажут тебе "Даем тебе 24 часа"
Старый 18.06.2011, 13:07
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
предлагаю всем у кого есть навыки и желания объединиться в одну группу или команду
Рассчитывай только на себя, имхо ;)
мы рады всем
Кто это "мы"?
Старый 18.06.2011, 13:12
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
SITX, Ну если сравнивать Vengeance допустим с зарубежными картами такими как Gaia's Retaliation или Kingdom of Кaliron, то тут даже без комментариев...
В одном только декоре разница видна, причем очень...
Где замок это конечно гайя, а гед ХЗ что это Венгеанс!
Gigagerc, за годы тупого просиживания в редакторе, и создании всяких мелких карт, незаконченых проектов и наработок, я успел научится многому: триггеры, озвучка, ролики, ландшафт, декор и еще много чего что я пробовал, правда лэнд у меня не на суперском уровне.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  5769_6.jpg
Просмотров: 82
Размер:  289.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  18.jpg
Просмотров: 84
Размер:  93.1 Кбайт  

Отредактировано MMIceStar, 18.06.2011 в 13:28.
Старый 18.06.2011, 13:16
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
MMIceStar, а теперь окуну тебя в жестокую реальность...
  • когда в проекте находятся множество творческих людей (а создатели карт не могут быть другими) каждый будет "тянуть одеяло на себя" в итоге выйдет в лучшем случай сборная солянка из непонятного месива идей ничем не объеденных
  • если ты собираешься разрабатывать карту большой командой, то тебе придётся по сотне раз перекидывать карту для изменения её другими людьми (в связи с этим возрастёт недовольства и со временем перерастёт в агро на твою персону)
  • многие пытались создавать гранде мучо рпгэшо почему если они оборвались на 50-60% то у тебя без идеи ландшафта плана и тому подобного должно получится чудо ?
всё выше сказанное стоит расценивать, как конструктивные предположения, а не личную не приязнь к автору темы (как в этом любят обвинять меня некоторые личности(да да я тебе говорю(да да ты именно ты!!!)))
Старый 18.06.2011, 13:16
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
На оформление темы, согласно правилам раздела, дается 12 часов.
По истечению времени тред будет закрыт.
Старый 18.06.2011, 13:18
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Nething, тему я создал не для демонстрирования какого то своего проекта, а для того чтоб найти хороших мэйкеров для его создания... Поэтому оформить тему мне пока нечем, так что можете закрыть
Старый 18.06.2011, 13:32
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
MMIceStar, моя орпг всех вас надерет :3
Старый 18.06.2011, 14:16
Lord Gregory
Да нет, ничего
offline
Опыт: 280
Активность:
Эхх... Если бы я хоть что-то умел, кроме как рисовать всякую атмту карандашом и придумывать её же, то я бы наверное и мог бы что-нибудь сделать, а так, жаль, ничем не могу помочь.
Старый 18.06.2011, 14:26
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
MMIceStar, если хотел собрать команду то надо было название топика слегка изменить на: "набор команды для создания орпг"
Старый 18.06.2011, 14:27
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Suite, блин, кэп не подсказал(((
Старый 18.06.2011, 14:50
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
Lord_Gregory, та же проблема
Старый 18.06.2011, 15:07
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
И Подземные Хроники не русская? Короче, я то за но, смотря что делать. Против Аниме, и одиночной. Против какого мегапофоса в виде ДГУИ и прочей ху... нехороших вещей.
Надо буду пишите
И так мелкий совет тем кто ноет что ничего не шарит в триггерах - "Главное знать что ты хочешь от компьютера и от себя и все получиться"
И еще я не собираюсь делать все а потом делить это с остальными, и не хочу что б мной командовали
Старый 18.06.2011, 15:42
Lord Gregory
Да нет, ничего
offline
Опыт: 280
Активность:
Wortecs,
И еще я не собираюсь делать все а потом делить это с остальными, и не хочу что б мной командовали
Оправдание всегда найдётся, а жаль.
Lord Gregory добавил:
Надо будет старшего брата спросить, как прогать на джассе, мне еле паскаль дался :-)
Старый 18.06.2011, 17:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.