XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Warer
ИИИИИИИ
offline
Опыт: 2,138
Активность:
Люди! Помогите! Нужен сейв OBLIVION с пройденой гильдией магов.
Играю в TES4: OBLIVION давно. Начал проходить гильдию магов.
У меня глюк: миссия на нахождения посоха мага не получается (не дается).
Может это я конечно что-то перепутал. У кого ее получить, что для этого надо сделать сказать, иметь ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28.09.2006, 23:31
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Цитата:
Кад-Эй (Kud-Ei) просит вас помочь вернуть магический посох Ардалин (Ardaline), украденный у нее Вароном Вамори. Она беспокоится за девушку, которую вконец замучил своими приставаниями назойливый поклонник, и просит ничего той не рассказывать. Аргонианка дает вам свиток очарования, чтобы помочь вам убедить Вамори отдать жезл.

Стрелка компаса подскажет, где найти Варона. Подняв его отношение к себе, выясняем, что неудачливый ухажер уже успел продать посох приятелю в Имперском городе. Возвращаемся к Кад-Эй, получаем от нее дополнительные свитки заклинания и отправляемся в столицу на поиски Сориса Аренима (Soris Arenim).

Находим последнего в районе Талос Плаза, поднимаем его отношение до 70, и он соглашается продать жезл за 200 монет. Раскошеливаемся, возвращаемся с посохом к Бравиль.

Можно и немного по-другому. Поговорив с женой Сориса, выясняем, что муж держит посох в подвале их дома. Ловкость рук, и искомый предмет у вас.

ВотЪ собсна.
Старый 29.09.2006, 08:05
Warer
ИИИИИИИ
offline
Опыт: 2,138
Активность:
Может я некорректно выразился, под прохождением гильдии магов, я имею в виду университет

таинств...

Я имею в виду другое задание. Оно так и называется (в версии от 1с) -Посох мага.

Во многих прохождниях сказано, что оно получается у Раминуса Полуса (Он сидит в университете таинств). Он еще говорит- скоро у тебе будет настоящий посох мага...

Warer добавил:
Там еще что-то было про пещеру некромантов...
Старый 29.09.2006, 18:13
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Цитата:
Раминус Полус говорит, что всякий маг должен иметь свой персональный посох. За деревом для него вам надлежит отправиться в рощу близ пещеры Велспринг (Wellspring Cave) к северо-востоку от Имперского города. Маги Илетт (Elette) и Зараша (Zahrasha) должны помочь вам на месте.

Войдя в пещеру, видим агрессивно настроенного волшебника в робе некроманта, а на земле - мертвую Зарашу. Расправляемся с мерзавцем и забираем с тела нашей коллеги по Гильдии ключ от Wellspring Cave. В пещере встречаем еще трех некромантов, разговаривать с ними не о чем, лучшее чего они заслуживают - это файербол или удар мечом, что вам больше по душе.

Пройдя эту небольшую пещеру насквозь, открываем дверь ключом и выходим на поверхность. Увы, Илетт постигла та же участь, что и Зарашу. Нас же ждет схватка с еще тремя некромантами. Покончив с ними, подходим к каменному контейнеру, рядом с которым горят малиновым пламенем светильники, и достаем оттуда незаконченный посох.

Отправляемся в Университет волшебства и рассказываем Раминусу Полусу о случившемся. Маг крайне обеспокоен, он должен обсудить ситуацию с Советом.

Мы же направляемся в Кайронезиум (Chironaseum) к Делмару (Delmar), он сможет превратить бесполезную деревяшку в посох. Вам надлежит сделать выбор, какая из школ вам ближе - Разрушение, Иллюзия или Мистицизм, а затем решить каким из трех эффектов данной школы будет наделен ваш жезл. Вот эти возможности: Разрушение - огонь, мороз или шок, Иллюзия - очарование, парализация или тишина, Мистицизм - захват душ, телекинез или рассеивание. Подождав денек, забираем свою "ракетницу". Да, нас ждет повышение ранга до Специалиста (Journeyman).

вотЪ
Старый 29.09.2006, 23:32
Warer
ИИИИИИИ
offline
Опыт: 2,138
Активность:
НЕРАБОТАЕТ...
??? Как получить задание...после кокого задания оно следует.
Раминус Полус мне никакого задания не дает..он только говорит: скоро у тебя будет настоящий посох мага...

А можно как нибудь подправить скрипты?

Warer добавил:
У меня не получилось (со скриптами).

Warer добавил:
Кстати...в ранге у меня и так стоит специалист...
Старый 30.09.2006, 16:22
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Дык ты забрал хоть этот посох из сундучка на острове?
Старый 30.09.2006, 19:17
Warer
ИИИИИИИ
offline
Опыт: 2,138
Активность:
Нет, я не знаю на каком острове. ??????????!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!??????????????!!!!!!!!!

Люди, пишите по подробнее. Подскажите, можно ли (точно можно) скриптами "пройти миссию".
Чтоб сразу включилась следующая , например!!!

Warer добавил:
И я не знаю, где искать этот остров. Он на радаре не отображается... к тому же, пока мне задания не дали, посох нигде не появится(его появление прописано в скриптах!!!)...
Старый 02.10.2006, 15:33
Warer
ИИИИИИИ
offline
Опыт: 2,138
Активность:
Я нашел остров...в каком сундуке???????????????

Warer добавил:
!!!!!!! Я еще посмотрел...у меня в списке выполненных квестов есть ВАШ ПОСОХ МАГА ГОТОВ, причем, она у меня есть с ооооооочень давнего сохранения... может это глюк? Нельзя ли каким-нибудь скриптом убрать ее оттуда ( из списка выполненных квестов) ????
Старый 29.10.2006, 21:07
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Там почти посреди острова есть каменный алтарь вроде как... Там лежит незаконченный посох.
Старый 29.10.2006, 23:20
Warer
ИИИИИИИ
offline
Опыт: 2,138
Активность:
Ладно, спасибо, посмотрю...а скрипт не знаешь как сделать?
Старый 30.10.2006, 13:05
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
В Морровинде я нормально знал скрипты, там были очень удобные редакторы диалогов и скриптов. В Oblivion я плохо знаю скрипты, да и редактор они там затупили, особенно создание квестов. Поэтому помочь не могу.
Старый 30.10.2006, 20:56
Warer
ИИИИИИИ
offline
Опыт: 2,138
Активность:
А если примерно? Или вообще никак?

Warer добавил:
Жалко...может кто-нибудь другой знает...ЛЮДИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Warer добавил:
АЛЛЕЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ гениально и просто как всегда!!! Нужно ввести в консоли следующее: AddTopic 00034EA6
(именно так), а затем поговорить с Раминусом Полусом на тему: "Задание"!!!!!!!!!!

ВСЕ!!!! ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖАЮ ИГРАТЬ В OBLLIVION!!!!!!!!! RULEZZZ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31.10.2006, 02:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.