XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Вступлю в команду
Последнее время у меня появилось яркое желание делать скиллы, но проблема в том что фантазия уже давно закончилась. Пока мои проекты находятся в стадии глубокой заморозки я мог бы помочь другим. Да и хотелось бы набраться еще немного умения в создании скиллов прежде чем возрождать свои проекты.
Что я умею?
Скиллы на гуи и джасс (джасс знаю плохо, только локалки, хэш таблицы, циклы), системы (в принципе любые), немного моделирую (и анимирую).
Что я ожидаю от проекта?
Рпг, melee, компания, дефенс. Аос, арены, петров и прочее не предлагать (просто потому что я не разбираюсь и не люблю эти жанры). Проект должен быть хоть как то готов, я должен иметь хоть какую то надежду на то что он выйдет. :) Я не делаю простых работ, я не собираюсь делать ролики и каждый нубо триггер с двумя действиями. Вы заказуете какой то интересный скилл или целого героя с несколькими скиллами и я его делаю. Только я не собираюсь выдумывать все один, как я уже говорил с фантазией у меня последнее время не лады. И еще, я буду свободен всю эту неделю. Потом я могу уехать.
Надеюсь кому нибудь смогу помочь. :)
Старый 29.02.2012, 19:25
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Приват.
Старый 29.02.2012, 19:32
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
И мне, и мне!
Старый 29.02.2012, 19:33
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Плюсую к хельфиму, у них годный проект =)
Старый 29.02.2012, 22:12
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Эта тема слишком тема, чтобы в ней отписывать?)
Старый 29.02.2012, 23:06
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я и там есть.. Просто хотелось бы кому нибудь помочь до конца этой недели..
Старый 29.02.2012, 23:50
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Laikon, если есть желание не просто "на недельку" сообща поработать, и если желание помогать не иссякнет в тебе - можешь присоединиться к Goblin Workshop - товарищества людей, которые готовы помогать друг другу в плане мапмейкинга =Д За готовность проектов даже не думай - ВСЕ наши проекты уже давно не беты) Но и не релизы ещё, поэтмоу мы и объединились (нас 10 человек, каждый в своем деле почти мастер). Короче говоря - пиши, если помогать другим можешь не только неделю эту =Д
Старый 01.03.2012, 00:14
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Diazzz, может ссылки на проекты даш? Или хотя бы скажешь что за работа? Я сегодня мысли хреново читаю.
Старый 01.03.2012, 02:20
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Laikon, я тебе не предлагаю определённую какую-то работу =) Просто мы собираем мапмейкеров, которые могут помогать друг другу в картостроении. Если тебе понадобится помощь - ты в первую очередь обратишься к нам, и мы поможем всем, чем можем (у нас есть идейщики, один жассер, модельщик, ландеры, системщики, оптимизаторы). Или наоборот - кому-нибудь понадобится спелл - и мы обратимся к тебе сразу. Вот такая политика =)
Ну и вот ссылки на некоторые проекты Goblin Worshop-а...
Diazzz
DemonoiD
VetsaN
За ссылку на другие проекты мне опять дадут варны за рекламу =Д
Старый 01.03.2012, 09:57
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Ну обращаться если что можете и так.. Я редко в помощи отказываю..
Старый 01.03.2012, 17:21
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Laikon, ну ты ведь написал в первом посте "вступлю в команду", а не "помогу чем могу", вот тебя и приглашают в команду =) Так ведь и ближе, и удобней получается. В общем если надумаешь творить "под знаменами товарищества" =Д - свяжись со мной) Все контакты в профиле, ну или в личку напиши в крайнем случае =)
Старый 01.03.2012, 17:54
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Если чесно, мне как бэ без разницы под каким знаменем я работаю. Целью создания этой темы было быстро найти интересную и сложную работенку для практики в спелмейкерстве на джассе. Просто на следующей недели я могу опять попасть в довольно стремные места где не смогу работать :). Вот хочу за неделю все сделать.
Старый 01.03.2012, 18:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.